Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кондин подарок
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Konduktor
Господа!

За несколько дней до собственно НГ я делаю вам свой подарок. Это рассказег. Вот. С наступающим вас. :))


Счастье

Утро Нового года Федот встретил на полу… как он там оказался он вспомнить никак не мог, впрочем, это было не столь важно, главное, что он был жив и даже вполне здоров, по крайней мере, кроме сухости во рту и тяжести в голове, никаких других явных признаков нездоровья он не ощущал. Единственное, что его раздражало, даже можно сказать больше – мешало спокойно лежать посередь дворницкой – это чей-то настойчивый стук в дверь. Судя по всему, стучали уже давно, потому что стук уже перешел стадию скромно-стыдливого и был навязчиво - раздражительный, который бывает когда человек уже на взводе и как минимум полчаса долбится в дверь, точно зная, что за ней кто-то есть...
- Щаааас, - громко, как показалось Федоту, закричал он, хотя на самом деле то, что он издал, скорее можно было принять за глас вопиющего в пустыне, чем за крик.
В дверь же настойчиво продолжали барабанить...
- Да входите же, - во всю мочь, на которую был способен в этот момент, заорал Федот, - у меня от вашего стука сейчас голова расколется, и в этом будете виноваты только вы...
Однако на его призыв, дверь так и не открылась, а в нее продолжали настойчиво барабанить...
- Черт бы вас побрал... - недовольно пробормотал Федот и, собрав все оставшиеся после встречи Нового года силы, пополз к двери.
Ползти пришлось долго, тем более что на пути постоянно попадались, то чья-то разбросанная одежда, в том числе и женская, пустые бутылки, перевернутые стулья, короче говоря, все то, что может остаться в комнате, где накануне бурно отмечали приход Нового года. Наконец, мужественно преодолев последние метры дистанции Федот, уперевшись головой в дверь, просипел:
- Ну кто там ?..
- Это я… - вдруг неожиданно скромно ответил кто-то за дверью.
- Кто я?
- Я… Счастье...
- Кто??? – от такого поворота событий, Федот перестал биться головой в дверь и даже немного протрезвел. - Кто-кто?
- Счастье ваше. Пустите погреться...
Федот еще несколько секунд полежал в задумчивости, соображая где он, кто он и не спит ли он, а потом, прилагая максимум осторожности в своих действиях, начал вставать с пола. Потом еще несколько секунд провозившись с защелкой, он, наконец, открыл дверь. На пороге стояла красивая девчонка, правда вида она была довольно затрапезного - когда-то белое с голубыми оборками платьице было заляпано грязью, волосы всклокочены, а на ногах вместо сапожек были одеты кирзовые давно начищенные сапоги явно не по размеру...
- О, как… - только и смог удивленно выдавить из себя Федот, увидав такое диво, - кто ж тебя так?
- Да так, получилось... случайно, шла-шла и вот пришла...
- Уже неплохо, хотя могло быть и хуже, - что-то непонятное даже для себя ответил Федот, - давай заходи, раздевайся...
- Не могу...
- Это еще почему, - удивился Федот, пытаясь сообразить, почему нельзя - мокрая же вся с ног до головы...
- Мне не во что... - стыдливо ответила Счастье.
- Не во что... - к этому Федот никак не был готов, впрочем, как и к появлению этакого чуда на пороге своего жилища. - не дрейфь, ща что-нибудь придумаем.
Он, шатаясь из стороны в сторону, с трудом дошел до шкафа, долго что-то там искал, бормоча под нос и, отобрав какое-то барахло, радостно протянул его Счастью.
- Вот это, пожалуй, тебе подойдет...
- А где мне можно переодеться?
- Переодеться? - в очередной раз вопрос поставил Федота в недоумение, в дворницкой была всего одна комната, поэтому ели, пили, спали, как впрочем, и переодевались, тут же... - Да чего там, здесь и переодевайся, все свои.
- Хорошо, вы только отвернитесь... - Счастье, было, смутилось Федота, но делать было нечего.
- Да без проблем, можно подумать, я Счастье голым не видел... - отвернулся Федот, но тотчас червь сомнения начал его грызть - а видел ли он в действительности голое Счастье...
Все попытки вспомнить ни к чему не привели, благо особо и вспоминать–то было нечего. Кроме сантехника Семеныча да девчонок, с которыми он давеча и встречал Новый год, больше никого было и не вспомнить, поэтому Федот быстро, как ему показалось, занял место напротив висящего на стене огромного старинного зеркала так, что бы видеть отражение переодевающейся Счастья. Та сразу же скинула свои сапоги, а потом также быстро и свое грязное платье, оставшись в одних ажурных трусиках. От такого зрелища у Федота побежали по спине мурашки, и он окончательно протрезвел. Счастье же, заметив в зеркале отражение лица Федота с выпученными глазами, вдруг начало медленно поворачиваться как в модном эротическом танце, так чтобы Федот по достоинству оценил вид ее плоского живота, упругой попки и небольшой сексуальной груди с маленькими сосками. Сделав так один – два оборота, Счастье вдруг повернулась спиной к зеркалу и, нагнувшись, медленно сняла с себя трусики, оставшись совершенно голой и начала вытворять такое, чего Федоту и не снилось в самых смелых эротических снах, с участием соседской дворничихи Макаровны, бабы огромных размеров и силы, которую побаивались все, включая самое высокое начальство.
- Вот это счастья подвалило в Новом году, - только и сумел вымолвить Федот, прежде чем грохнуться на пол, потеряв сознание от увиденного.
- И этот не выдержал своего счастья... - грустно молвила Счастье, одела выданную ей одежду и выпорхнула из дворницкой, тихо притворив дверь.
Свобода
Мои овации, маэстро! clap.gif thumbup.gif
Eddie
Эротоман со стажем, емае%)
Horn
Пошлякъ %))) Стиль написания порадовал.
Stalker
crazy.gif весело
ОбиВан
Ну ты пошляк...
Eddie
ОбиВан
Это эротика, мой маленький нифтыкающий друк
ОбиВан
kvaigon
Не тупой я, сам понял, что эротикой сие зовётся.
Норд
Наше правительство очень обеспокоено этим фактом. ©
Свобода
ОбиВан, пошлость - это нечно вычурное, что-то на грани фола.. no.gif
Lone Hunter
тхахахахаха

как однажды сказла мне моя дорогая Штру "ты явно истосковался по любви, парень.)"

))
Konduktor
Lone Hunter

С наступающим, Ханти :)))
Lone Hunter
Цитата(Норд @ Вторник, 26 Декабря 2006, 23:13)
Наше правительство очень обеспокоено этим фактом. (с)
*

Помнится как-то в новостях показывали пресс-конференцию Мисс Райс, и переводчик просто блистал: "Наше правительство глубоко озабочено..и наш президент глубоко озабочен *пауза секунд 15* этим фактом"

Konduktor
рано ище, рано!)
Eddie
Всех с наступающим!
Норд
Зебра желает вам отличного Нового Года!
Eddie
Норд
+1
Master Revan
Неплохо, неплохо. thumbsup.gif
DDDsa
Корран Хорн
Цитата
Пошлякъ %))) Стиль написания порадовал.

Заглядывай в Кондин жж, обкушаешься ; )

Konduktor
thumbsup.gif
knight
Konduktor
хе хе.

з.ы.
надо было по чуть-чуть выкладывать в ночной теме.
чтоб с интригой)
FloM@ster
thumbsup.gif
Dominator_blazer
Прикольно clap.gif
marlboro
Цитата(Konduktor @ Вторник, 26 Декабря 2006, 22:41)
- Да без проблем, можно подумать, я Счастье голым не видел...
*

Эта фраза убила меня окончательно....

Рассказик рульный
Darth Inomir
Конди жжошь! Маладец молодец! Эроман толь вот плохо %)))
Эрпэгэшник
FaToN
Прикольненько, порадовало)))) thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Konduktor
Фсйо для вас ^.^ ©
Naya
Аплодисменты тебе, гениальный человечек. Я в восторге! clap.gif
Konduktor
Naya

man_in_love.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.