Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологический тест
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Lone Hunter
В большинстве тестов, которые нам предлагает интернет, мы чаще всего с легкостью отгадываем, к каким результатам приведет тот или иной ответ

Но в тесте Сонди такая тактика не пройдет. + результаты, если разобраться в языке, на котором они написаны, весьма интересны.

Дерзайте! (мои результаты чуть позже)
Frost
Результаты Теста /3.8.106 23:17/

Передний План: S(- -!) P(+ +) Sch(0 -) C(0 +)

Задний План: S(+ 0) P(- +) Sch(+! +) C(-! 0)
S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.
Sch - Вектор Я-побуждения

Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения).
C - Вектор Контакта

Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.
Lone Hunter
Frost
йе, по первому совпадаем.)

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

Sch - Вектор Я-побуждения
Недостаточность Я-тормозов по отношению к собственным влечениям. Слабая контpолиpующая функция 'Я' (слабость Эго). Вытеснение истинных влечений. Дезинтеграция и неустойчивость собственного 'Я' в силу регрессивных процессов или эмоциональной незрелости. Временная или постоянная размытость (утрата) границ 'Я'.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
Dash Reedako
Блин, неправильно первый раз прошёл - искал везде приятные мне лица


Результаты Теста /25.12.2006 23:29/

Передний План: S(- ±) P(+ ±) Sch(0 -) C(- +)

Задний План: S(+ +) P(± 0) Sch(+ -) C(-! -)

S - Вектор Сексуального Влечения
Проблема дуальюниона (мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией). Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности. Садомазохистическая реакция, связанная с подавлением, торможением или вытеснением любви. Не имея возможности реализовать влечение к объекту привязанности, человек 'отдает себя на растерзание' другим, как это свойственно учителям или психотерапевтам. Садогуманизм.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых тенденций.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения). Стремление к партиципации, эмоциональная незрелость, невротизация.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
Makaveli
Я не понял, а как его проходить. Я нажимаю на портрет и он иссчезает и так пока не исчезнут все и че дальше?
TepMoc
там ж написано
выберите какие вам приятны/неприятны
Lone Hunter
Makaveli
первое задание - кликнуть на два, которые больше всего нравятся из группы. второе -на те, которые не нравятся. так несколько групп проходишь.
Darth Inomir
Цитата
Передний План: S(- -!)  P(+ -)  Sch(+ +)  C(0 +) 

Задний План: S(+! -)  P(0 -)  Sch(0 0)  C(±i +) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Коллективная и идеальная любовь к человечеству. Либидинозное влечение вытесняется или подавляется.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.


Фигасе! newconfus.gif
Eddie
езультаты Теста /25.12.106 23:19/

Передний План: S(± 0) P(0 -) Sch(- +) C(0 ±)

Задний План: S(0 -) P(± -) Sch(+ -) C(+! 0)
S - Вектор Сексуального Влечения

Снижение либидинозной активности и агрессивности при выраженной потребности в реализации этих влечений. Поведение в пеpвую очеpедь определяется не сексуальными мотивами. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами.
Sch - Вектор Я-побуждения

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.
C - Вектор Контакта

Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.
Makaveli
Lone Hunter
так я нажимаю на два и они исчезают, и новое задание не появляется
Horn
Цитата
S - Вектор Сексуального Влечения
Напряженность деструктивной потребности с тенденцией к проявлению самоконтроля. Эмоциональная неустойчивость.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.


0_о

я и не могу понять правда ли это? Но все же результаты теста - не откровенная ложь.
Frost
Осталось дело за малым: Разобраться в половине терминов.
Dash Reedako
Цитата(Makaveli @ Вторник, 26 Декабря 2006, 0:21)
Lone Hunter
так я нажимаю на два и они исчезают, и новое задание не появляется
*

Меняется цвет букв вопроса, надо ещё два выбрать
Eddie
Frost
+1, я у себя тока последний пункт понял%)
Makaveli
Вот:
Результаты Теста /25.12.2006 23:22/

Передний План: S(+ -) P(- +) Sch(+ -) C(± +)

Задний План: S(- -) P(0 -!) Sch(+ +) C(0 +!)

S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта
Раздвоенность и нерешительность в установлении новых контактов.


Теперь все ок, он почему то отказался работать в Лисе и поетому пришлось, в ИЕ его запускать
Master Revan
Результаты Теста /25.12.2006 23:28/

Передний План: S(- +) P(- 0) Sch(+ +) C(- ±)

Задний План: S(- +) P(+ +) Sch(- +) C(- 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

Sch - Вектор Я-побуждения
Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.

C - Вектор Контакта
Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.
Dash Reedako
Невнимательно читал задания и первый раз выбирал неправильные ответы, сейчас перепрошёл
Konduktor
S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых тенденций.

Sch - Вектор Я-побуждения
Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.

C - Вектор Контакта
Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.


Но первое - дикость %))
Brodiaga
Результаты Теста /25.12.2006 23:43/

Передний План: S(+ ±) P(± -) Sch(0 +) C(-! 0)

Задний План: S(- -) P(0 ±) Sch(± -) C(0 +!)

S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Садогуманизм. Дуальюнион. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.

Sch - Вектор Я-побуждения
Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.

C - Вектор Контакта
Выраженная инертность делает невозможными какие-либо перемены в контактах. Консерватизм. Бережное отношение к своим вещам. Склонность к психосоматическим реакциям.



насчет сексуального влечения хз, а остальное правда в целом =)
Lone Hunter
а в этом тесте как раз всё правда, мне кажется) просто что-то мы боимся признать в себе, а что-то в силу жизненных обстоятельств не так ярко проявляется.)
marlboro
S - Вектор Сексуального Влечения

Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.
Sch - Вектор Я-побуждения

Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.
C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


ДАвольно интересно, есть совподения, но не много...
Dash Reedako
Интересно, а сам проходящий может оценить тест на правдивость?
Мне вот тяжело согласиться с частью пунктов, хотя они, наверное, правдивы
Konduktor
У меня все правда, вот только многого из первого я за собой никогда не замечал %)
Darth Inomir
Кстати вам не показалось, что там примерно в середине есть картинка Лавея? crazy.gif
Respan
Я нажимаю на портрет - он исчезает, нажимаю - исчезает, и так пока пусто не останется :D
Ilan Thorn
Цитата
Передний План: S(+ -)  P(- -)  Sch(- -)  C(0 +!!) 

Задний План: S(-! -)  P(+ +)  Sch(+ -)  C(± 0) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.

Sch - Вектор Я-побуждения
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.

C - Вектор Контакта
Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.

Прада лишь наполовину (ну ладно, на три четверти=)). Весьма странный тест...
Respan
Через IE только работает, сцука.

Результаты Теста /26.12.2006 0:30/

Передний План: S(±i -) P(+ +) Sch(0 0) C(- +)

Задний План: S(0 -) P(+ +) Sch(± ±) C(- -)

^
||
||
Расшифруйте О_О >.< O_O

S - Вектор Сексуального Влечения
Регрессивная форма сексуальности, недифференцированность влечения, подавление разрушительных тенденций. Махзохизм, самоотверженность.
Не понял, меня опустили чтоли?( И что такое Мах-зохизм?

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.
Модератор, хренле. Только про совесть звездёж, я её в карты ещё в третьем классе проиграл.

Sch - Вектор Я-побуждения
Недостаточность Я-тормозов по отношению к собственным влечениям. Слабая контpолиpующая функция 'Я' (слабость Эго). Вытеснение истинных влечений. Дезинтеграция и неустойчивость собственного 'Я' в силу регрессивных процессов или эмоциональной незрелости. Временная или постоянная размытость (утрата) границ 'Я'.
Вы думали, я двуличный подонок? Хрен. Я трёх- или чётырёхличный подонок как минимум. А всё интернет с его никами и аватарами.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
Что-то с моей тягой к переманам данная характеристика вообще не имеет веса lol ^_^
Respan

Березовской lol

+ =
Respan

Вильям Дефо


Кристофер Скайуолкен
Lone Hunter
Цитата
Передний План: S(±i -) P(+ +) Sch(0 0) C(- +)

Задний План: S(0 -) P(+ +) Sch(± ±) C(- -)

^
||
||
Расшифруйте О_О >.< O_O


мне кажется, что это - (+ +) - сиськи
Respan
Lone Hunter
хм... а это тогда что? -
Цитата
(0 0)

Большие сиськи?

Тогда совсем непонятно, что это -
Цитата
(± ±)

Или это -
Цитата
(±i -)
О_О
Lone Hunter
(±i -)

это иероглиф, который видимо обозначает по-китайски сиськи.
Darth Inomir
Китайские сиськи. rofl.gif

Ну вы и развели...
Lone Hunter
я отчетливо вижу выпуклости на груди у этой птицы! более точную информацию может дать только администратор на букву Т. или Лапусиния
Brodiaga
Lone Hunter
я читаю между строк crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Geralt
Результаты Теста /26.12.2006 9:56/

Передний План: S(- -!) P(± 0) Sch(0 +) C(0 ±)

Задний План: S(+ 0) P(- +) Sch(± +) C(-! 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм.

Sch - Вектор Я-побуждения
Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.

C - Вектор Контакта
Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.

Ну что-то вот оно так.
Fordrin
Результаты Теста /26.12.2006 11:49/

Передний План: S(+ -) P(0 -) Sch(0 +!!) C(-!! +)

Задний План: S(- +) P(+ +) Sch(±i 0) C(0 -)

S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами.

Sch - Вектор Я-побуждения
Опасность безмерного расширения притязаний 'Я'. Одержимость идеей при слабом самоконтроле. Эротомания. Идеи величия. Склонность к параноидным переживаниям.

C - Вектор Контакта
Контакт с окружающим миром нарушен. Склонность к экзальтации, к суетливой активности. Прилипание к объекту, от которого реально человек уже оторван. Паранойя, фобии, мания.

no.gif shok.gif shok.gif sport_boxing.gif
knight
S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.

Sch - Вектор Я-побуждения
Тенденция к сдерживанию безмерного расширения 'Я' со склонностью к завышенной самооценке и сверхценным идеям. Склонность к инфлятивному параноиду.

C - Вектор Контакта
Тенденция к переменам полностью отсутствует.Нарушено первичное доверие к окружающему миру. Утрата тесной привязанности. Отрыв от материнской опеки. Регрессивная форма контактирования. Инфантилизм.

p/s/
Пассивность на грани мазохизма - это чо за нафиг?!
Horn
Сколько не смотрел - ни у кого нет таких же результатов как у меня. Я уникальный biggrin.gif
FloM@ster
Результаты Теста /26.12.2006 14:24/

Передний План: S(0 +) P(+ -) Sch(- ±) C(- +!!)

Задний План: S(± -!) P(+ +!) Sch(0 -) C(- 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.

C - Вектор Контакта


---
-_-
Норд
Результаты Теста /26.12.2006 20:54/

Передний План: S(- ±) P(- 0) Sch(- +!) C(- +!)

Задний План: S(+ -) P(+ ±) Sch(± 0) C(- 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Проблема дуальюниона (мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией). Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности. Садомазохистическая реакция, связанная с подавлением, торможением или вытеснением любви. Не имея возможности реализовать влечение к объекту привязанности, человек 'отдает себя на растерзание' другим, как это свойственно учителям или психотерапевтам. Садогуманизм.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

Sch - Вектор Я-побуждения
Тенденция к сдерживанию безмерного расширения 'Я' со склонностью к завышенной самооценке и сверхценным идеям. Склонность к инфлятивному параноиду.

C - Вектор Контакта

Прошёл немного неверно, и почему-то заглючил последний пункт, когда я пытался развернуть страницу, поэтому:

Результаты Теста /26.12.2006 20:49/

Передний План: S(- ±) P(+ 0) Sch(0 ±) C(0 ±)

Задний План: S(+ 0) P(- ±) Sch(+! 0) C(-! 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Проблема дуальюниона (мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией). Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности. Садомазохистическая реакция, связанная с подавлением, торможением или вытеснением любви. Не имея возможности реализовать влечение к объекту привязанности, человек 'отдает себя на растерзание' другим, как это свойственно учителям или психотерапевтам. Садогуманизм.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.

C - Вектор Контакта
Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.

О_о
FloM@ster
может тест состоит в том что бы всё это понять?
TepMoc
тест состоит в том, чтобы ввести людей в депрессию и поднять популярность темы "наболело"
Konduktor
да не, понять-то не особо сложно, если чо, в словарях покопаццо просто
FloM@ster
а! я понял. этот текст - реклама словарей...
Норд
Он слишком много знает, его пора убить. \m/ ©
Lone Hunter
TepMoc
фигассе.
мне наоборот очень интересно было узнать что-то о себе, разобраться в каких-то сторонах, которые я сам не могу объективно оценить
Re[DDD]eViL
S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
Stalker
Результаты Теста /26.12.2006 21:10/

Передний План: S(0 -) P(+ -) Sch(+ 0) C(- +!)

Задний План: S(± ±) P(+ 0) Sch(0 -!) C(- +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью. Реакция свеpхответственной и совестливой личности на собственное несовешенство и пpоступки (по типу 'больной совести').

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.

C - Вектор Контакта

crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.