Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: QUAKE IV
Jedi Council > Беседка > Игры
Iverson
Мне понравилось.
Вчера взял напрокат и теперь играю. Что ж, Quake IV - это Halo + Doom3. Да-да, именно так =)
Графика класс, но требования... Блин, я не знаю, на моём компе 1,8 ГГц, 640 РАМ и Радеон 9600 игра идёт только на low 640/480, ещё и смеет во многих местах подтормаживать! Какой-то ужас, честное слово. Может это конечно процессор слабоват, но не на таких же настройках должно идти... Вон тут писали, что идёт на MX440... Мда, если на Радике 9600 она ТАК идёт, то что говорить об этом мезозое...
В целом пока нравится. Не шедевр, просто неплохой шутер. Классный звук, зрелищные перестрелки, правда сюжета толкового нет и впомине. Понравилась миссия, где нужно было по "Ганнибалу" бегать. Напомнило почему-то Unreal II.
И ещё кое-что. Второй Квейк я ненавижу, в третий играл с огромным удовольствием. Вот такие пироги =)
///ALPINE
Цитата(Iverson @ Вторник, 08 Ноября 2005, 15:50)
Мне понравилось.
Вчера взял напрокат и теперь играю. Что ж, Quake IV - это Halo + Doom3. Да-да, именно так =)
Графика класс, но требования... Блин, я не знаю, на моём компе 1,8 ГГц, 640 РАМ и Радеон 9600 игра идёт только на low 640/480, ещё и смеет во многих местах подтормаживать! Какой-то ужас, честное слово. Может это конечно процессор слабоват, но не на таких же настройках должно идти... Вон тут писали, что идёт на MX440... Мда, если на Радике 9600 она ТАК идёт, то что говорить об этом мезозое...
В целом пока нравится. Не шедевр, просто неплохой шутер. Классный звук, зрелищные перестрелки, правда сюжета толкового нет и впомине. Понравилась миссия, где нужно было по "Ганнибалу" бегать. Напомнило почему-то Unreal II.
И ещё кое-что. Второй Квейк я ненавижу, в третий играл с огромным удовольствием. Вот такие пироги =)
*



Я не играл но говорт игра хорошая... yes.gif
Stylist
прошел в воскресенье, игра из разряда "прошел и забыл"

я не знаю что у тебя за видюха, но у мен на GF 5600XT она просто летает на 800х600 плюс средние текстуры плюс все эффекты , тени и проч.
Iverson
0v3rkill

Радеон 9600
Мозг
Там случайно нет заточки на уровне драйверов под Нвиду?
SNDP
Улучшенный Doom 3. Уже не воротит, но по-прежнему до обидного банально. Спасает только проснувшийся на пол-игры дизайн и хилое, но хоть какое-то разнообразие геймплея заездами на технике. В целом, ни капли не достойно громогласного имени Quake. ИМХО.

По поводу графики - у меня 2 ГГц, 768 рам и Radeon 9600XT - играл 800*600 со средними, в целом шло мягко, тормозило только пару раз в особо жарких местах.
TepMoc
Цитата
ни капли не достойно громогласного имени Quake.

thumbsup.gif

Даже жаль, до чего скатилась серия Квейк, навеки занесенная в историю частями 1 и 2, до чего скатилась серия Дум, навеки занесенная в историю частями 1 и 2, до чего скатилась серия Анреал, навеки занесенная в историю частями 1 и 2 (я имею в виду UT, а не позорный U2). Список можно продолжать...
Daemon05
TepMoc
Раньше и трава была зеленее... небо выше...

по сабжу - не играл.
TepMoc
Нет, друг мой, и сейчас есть гениальные игры.. игры, созданные с душой. А есть такие вот глянцевые журнальчики с высокополигонной мордочкой и пустотой внутри.
Darth Alexander
В сети есть аж в 4-х архивах, примерно 29:48:21 качать... я стока времени не выдержу...
Ринсвинд
По мне-так игра средненькая,я рассчитывал что raven уговорит id software в необходимости сюжета для такой игры...Но его то ли забыли ,то ли не решились вставить в игру.Может ее просто не доделали,а?
Iverson
TepMoc

ЭЭЭ, Unreal II попрошу не трогать =) Один из моих любимейших фантастических экшенов. Так же ка и Квака3 - хотя она чисто для мультика создана, вот там настоящий рай, не то что в убитом втором. Да и Дум3 на мой взгляд - лучший action последнего времени.

К твоуме списку я бы добавил Халфу и серию Героев (то, что после третьей части)
TepMoc
Айвер, признайся, сколько раз за пост тебе хотелось меня убить )) ты мог бы даже не отвечать - мы же прекрасно знаем, что в игровых предпочтениях мы почти ни в чем не совпадаем.
Darth Alexander
Скачал, поставил и он даже пошёл... и тут я понял... зря ждал... игра обсолютно не интересная, дух оригинального Quake был безвозвратно утерян, это больше тянет на аддон к DooM III...
*разочарован*
P@H@N
а я че-то с лета вабще ни во че не играю...
Iverson
Цитата
Айвер, признайся, сколько раз за пост тебе хотелось меня убить )) ты мог бы даже не отвечать - мы же прекрасно знаем, что в игровых предпочтениях мы почти ни в чем не совпадаем.


Не, совпадают, просто есть некоторые исключения =)
Darth 4kist
Хорошая игра.
Но не захватывает.
Ринсвинд
А как в ней с мультиплеером?
Iverson
Идейный продолжатель мультика третьей части
teKILLa
Может покажусь вам странным, но мне игра понравилась. Есть отличные моменты (Вроде когда приходится сидеть за грузовиком), есть драйв, неплохая графика (1024х768, medium graphic). В общем отличная вещь чтобы отдохнуть.В Raven в очередной раз сделали великолепную игру
Darth Alexander
У меня виснит на уровне "ядро" cry2.gif
Джедай Илирен
я хочу в инете поиграть!!1помогите
Darth Alexander
Цитата(Джедай Илирен @ Суббота, 26 Ноября 2005, 15:54)
я хочу в инете поиграть!!1помогите
*

ни одного сервера я ещё не нашёл...
Джедай Илирен
там есть по стандарту только на пускает
DIMM
Первые 10 минут прикольно, а потом как-то отстойно! newconfus.gif
True-Badour
Цитата(Iverson @ Среда, 09 Ноября 2005, 13:55)
Так же ка и Квака3 - хотя она чисто для мультика создана, вот там настоящий рай, не то что в убитом втором.

К твоуме списку я бы добавил Халфу и серию Героев (то, что после третьей части)
*


По поводу Кваки3 - убойная вещь, с свое время оттягивался в ней на всю катушку, в клубах, бывало, аж в корчах исходил, догоняя очередного супостата и разрывая его в паштет шайтаном, уворачиваясь в то же время от рельсы его дружка...

По поводу героев. Мне лично нравятся 4 герои (всякую мишуру к ним не приобретал) больше, чем 3, ибо они на порядок выше по проработке, хотя играл во все и каждые по-своему нравились.

P.S. По поводу Кваки 4 - не знаю, не ел. biggrin.gif
Ganja-veider
Хорошая игра. Превосходная графика - 1280*1024, Ultra Quality.
Но слишком похожа на Doom 3.
Магистр Йода

Quake 4


Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Похожие игры: Doom 3, Quake 3 Arena

Превью:
Игровой аналог современного киноблокбастера — громкий, дорогой, безмозглый. Он сделан профессионалами и с помпой "раскручен" на Е3. Только сердца не хватает; его заменяет пульсирующая груда мышц, подобная той, что обеспечивает энергией фабрики строггов. Когда она замирает, ее подгоняют электроразрядами, обрушивая на нас дополнительные отряды ходячих трупов и незамысловатые мини-аркады

Взято отсюда
Карде
Вчера взял на прокат щас прохожу.Игра красивая ток еслиб еще титри били treaten.gif .А так в принципе ничиво. Системки кстати Атлон 1,67ггц 768 опери РАДИОН 9600 слегка притормажует на больших ландшавтах cry2.gif
Лазари
Одно время сидела целыми вечерами,но вот сессия и поступление отбили охоту пока играть.Сижу на уровне с зомбями с дробовиками.Строги симпатяги,но их,падл,много...
DART_REv@N
Меня игра разочаровала.
DIMM
Не помню писал ли... но такого я ообще не ожидал... это был шок... надо думать когда хочешь создавать продолжение таких игр!
TriPS
Игра-то хорошая, да вот только железо обновить надо)) А то гадость такая тормозит на средней графе...
Delta 3_8
Хороший экшен получился. Играть приятно, мяса много. Но по нету Арена заметно лучше.
DIMM
Ну не знаю сделать обнавление игры и всё... вот Сетлерс 2 сделали зачётно! А это... пфи!
Bennet
Млин, так испортить кваку. diablo.gif оружие зачетное, а сюжет ацтой.
Darth Fear
Зачем сюжет в кваке?
Bennet
Вот именно - зачем? Зачем делать кваку с сюжетом? Если делать сюжет, то нормальный, а не эту хилую пародию на Дум 3.
Darth Fear
ну делать сюжет по типу 2ой кваки уже не модно)
Bennet
Если есть мультиплеерский Квейк 4, то я изменю свое мнение об этой лажной игре.
Eddie
Или я совсем дурак, или ты (Что вероятнее). Мультиплеер прилагался к Кваке с самой первой части. И в 4 он тоже есть
Bennet
Потише там на проводе! Я просто чуток поиграл в четвертую кваку, не удовлетворился результатом и удалил нафиг. Даже мультиплеер не опробовал. Да и фиг с ним, засяду опять за Сталкера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.