Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Список занятых статей
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
DDDsa
Ниже представлен список занятых статей. Если здесь оказалась статья, которую вы решили написатьперевести, не отчаивайтесь, свяжитесь с тем, за кем она в данный момент закреплена и обсудите. Может оказаться так, что он над ней уже не работает, или еще не начал работу по каким-то причинам и с радостью ее вам отдаст.

Если вы хотите закрепить за собой статью, пишите в эту тему или свяжитесь с ответственным за обновление списка. Просим писать с применением тега , тогда вы очень сэкономите время и ваша статья появится в списке быстро. Пример оформления поста:

---
Уважаемый DDDsa, добавь, пожалуйста, в список статью, над которой я сейчас работаю:

Код
[U]Названиетема статьи[/U] - [B]Ник[/B]

---

Как вариант:
---
О Всемогущий DDDsa, молю, помести мою статью в список worthy.gif

Код
[U]Названиетема статьи[/U] - [B]Ник[/B]

---
© Detomir

Прошу также обратить внимание на то, что в спорные ситуации в большинстве случаев будут решаться в пользу тех статей, которые были в этом списке. То есть если вы взяли статью, отписались о ней здесь, а через неделю кто-то выложил статью по такой же тематике, то вам нечего волноваться, можете спокойно продолжать работать, оповестив того автора, что статья уже закреплена за вами.

Список пуст

Условные обозначения: зеленым цветом выделены - клановцы. Бордовым - члены Гильдии Архивистов (JCAG). Фиолетовым - ВИПы. Черным - все остальные.

Ответственный за обновление списка: Хорни

Если автор будущей статьи не проявлял никакой активности на JC в течение 3 месяцев - статья удаляется из списка.

Последняя редакция - 09.05.2010 by АМ
Jedi Exile
UPD saber_green.gif
Master Cyrus
Не Джухани, а Гитани - одногрупница Дарта Бейна по Академии Ситов. "Джухани, женщина-кошка" уже есть статья.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Серым - писатели фан-фиков.

ну как бы удалите из списка)))
Lord Nuttery
Код
[u]Армия Повстанческого Союза со всеми вытекающими[/u] - [b]Lord Nuttery[/b]
Dhani
Кстати, надо бы списочек обновить, мм? Во всяком случае мои МагнаСтражи давно вышли)
Ballax
Может сменить автора темы? А то в профиле уважаемого DDDsa указано, что форум он покинул
PS Если что, могу взять тему
Dhani
Ответственный за список по идее в полной боевой готовности)

а вообще лол:
Цитата
Ответственный за обновление списка: Jedi Exile

ткнул на ник - переправляет на хорни %)
Ballax
А, ну тогда все хорошо. А на форуме вообще существует возможность передачи темы от одного к другому?
Даниэла Крис
А смысл? Есть ответственный, он получает модерку в разделе и обновляет тему, какая там кому разница, чей ник светится в заголовке?

ЗЫ: набивать посты не по теме круто, да.
Скубиду
Уважаемый DDDsa, добавь, пожалуйста, в список статью, над которой я сейчас работаю:

Код
[u]ТУСКЕНСКИЕ РЕЙДЕРЫ
(ПЕСЧАНЫЕ ЛЮДИ)
[/u] - [b]Скубиду[/b]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.