Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы попросили у Деда Мороза?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Kali_Shakti
Мы уже дети взрослые, в дедушку не верим, конечно..Но, учитывая наш склад ума и бурную фантазию...
Допустим такой факт, что Дед Мороз существует. И он может принести нам ЧТО УГОДНО.

Итак, Новый год, вы за столом (под столом, на столе) или где угодно еще. Вдруг, откуда ни возьмись, появляется Дед Мороз. Говорит: "Ну, пришло время получать подаааркии..."
Открывает мешок, а там......
Что там?



Психоделические фантазии начались!!!! crazy.gif
DDDsa
А там гитаро cry2.gif
Lone Hunter
все, о чем мечтал, уже забрали. такшто теперь даже ничего желать не буду.)
Kali_Shakti
Зачем же так пессимистично?...Пожелай. Развлеки мозги =)

Вот напрмер у меня в мешке...

Финляндия! Или группа Poets of the Fall - причем все они при этом поют "Happy New Year! Happy New Year!..." Все с гитарами!! Живые! В пожизненное пользование....

yahoo.gif
knight
Цитата
Говорит: "Ну, пришло время получать подаааркии..."
Открывает мешок, а там......
Что там?

деньги.

з.ы. простите что так приземленно, но то что мне нужно в мешок не положить в следствии нематериальности.
DDDsa
Lone Hunter
Там 2 гитаро cry2.gif
Kali_Shakti
knight
См. выше. Он может принести нам ЧТО УГОДНО. Понимаешь? См. мой пост. Финляндия =)

Большая любофф, перевязанная ленточкой, в подарочной бумаге.
Фантазируем, народ.
Be different.
Be a little crazy.
crazy.gif

Кам он!
Brodiaga
Нахождение переменной. для того чтобы понять уравнение это или неравенство. кто понял тот понял, не суть. думаю я попробую узнать эту переменную как раз под НГ =)
knight
Все. Придумал.
Там указ министерства образования об отмене зимней сессии crazy.gif
Kali_Shakti
knight
Супер!
Пять баллов.
Я всеми руками и ногами ЗА! cry2.gif shout.gif
Eddie
А чего я хочу? Билет на концерт Pearl Jam, билет и проживание в отеле того города, в котором этот концерт будет проходить%)
Makaveli
Ключи от Ламборджини Галльярдо, ключи от дома в Малибу, несметное количество денег и грудастая подруга в придачу
L0rd D@rth $m1th
анлимит на интернет, чтоб круглые сутки жить на JC и ещё 2 форумах, впринципе мну этого хватит.
Stalker
Буду не оригинален, мне нужны деньги smile.gif - потому как на деньги можно купить что угодно =))
Нокс
Собираюсь писать книгу, начать под НГ (с боем курантов типа)
Поэтому мое БЕЗУМНОЕ желание разумеется написать ее, и что бы ее издали в альфа книге (обожаю это издательство, но у них правда отбор чуть ли не самый жесткий) и, это уже предел мечтаний, так сказать несбыточная мечта - получить их писательскую премию "Меч Без Имени" smile.gif
Stalker
Можешь ли ты на деньги купить уважение (ну хотя если денег много, почему бы и нет :) ), дружбу, любовь (тока искреннюю, а не из за денег), всеобщее признание в конце концов (ну хотя это тоже возможно если денег СОВСЕМ МНОГО), ну с другой стороны мож тебе всего этого и не надо...
Dash Reedako
А там Хендрикс и Стиви Рэй Вон и оба придут ко мне, посмотрят на мой винтажный стратокастер, оценят.. и мы поджемуем на славу, сыграем Little Wing, будем петь поочереди, и я навсегда запомню этот Experience...
Даже грустно стало, что такие великие люди умерли :(
Stalker
так народ стоп... я знаю что хочу боьше денег biggrin.gif
Пусть дедушка мороз подарит мне виртуальную реальность ЗВ =) вот там бы я жил днем и ночью smile.gif
.Zen.
Хоспади , что там может быть ? Дедушка мороз открывает мешок достает оттуда конверт а в конверте........ !


Повестка из военкомата....... )))
d3t
эх... не оригинал я( хочу много-много-много денег... и Ламборджини biggrin.gif
Stalker
Detomir
Ну много много денег понятно, а вот зачем теюе ламборджини??? crazy.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Пусть дедушка мороз подарит мне виртуальную реальность ЗВ =) вот там бы я жил днем и ночью

да, это не помешалобы тоже.
Konduktor
Whatever's more important to you
You've got to choose what you wanna do
Whatever's more important to be
Well that's the view that you've gotta see
d3t
Сталкер

Дык... что б продать и ещё больше денег было crazy.gif
Shinoda
А там 14-дисковый сэт "Star Wars" от "Тайкуна" и атрибутика по SW(любая, вплоть до комиксов и лего).
grizzly
Снегурочку хочу ))))
Лапусиния
Мир во всем мире хочу=)) И палочку волшебную.
D.G.
Меч Оби-Вани от Форс ФХ. Гыыыыы.
Stalker
grizzly
Какое милое детское желание crazy.gif

Демон
Мелко думаеш =)) , попроси сразу что бы ты сдал Оби-Ваном biggrin.gif

Какое то не джедайское у тебя имя Демон smile.gif
d3t
А я орбитальную станцию хочу ещё biggrin.gif
DarthLexius
Мозгов... как "Страшила" у Гудвина worthy.gif rofl.gif scare.gif
Свобода
Новый альбом Маников. И, пожалуйста, Эрика со Скотом тоже. И всех остальных Маников.
RC-1140
А в мешке Красная Кнопка.Я её нажимаю и все школы горят синим Пламенем! biggrin.gif вот это сбылось.
.Zen.
НУ если так серьезно, то хочу спелл молнии пускать как палкыч crazy.gif
Stalker
RC-1140
Не ну ты садист!
Оставь хотя бы пару школ =) что бы враги хотя бы туда мучится ходили =))
RC-1140
Лано оставлю 3 школы 1178, а остальные ты напиши , чтоб твои враги мучались.)))
Vahag
Хочу контрольный пакет акций МАЙКРОСОФТ, диск КОТОР 3 и световой мечь Йоды crazy.gif
Stalker
RC-1140
Да и потом это нецелесообразно!
Их веть все равно опять отстроют! , уж лудше тогда попроси что бы в мире в школах разрешили свободное посищение(хош пришол, хош непришол и никто ничего неговорит(как в универах))
Kali_Shakti
Vahag
Да с контрольным пакетом ты себе все это и так купишь...
Хотя...лучше не Майкрософт, а все нефтяные вышки на Земле, а то Билли денежки завешал на борьбу со СПИДом.....

А я еще хочу, что в мешке были Карибские острова.....дО...и живой Фредди Меркьюри....+ Джон Леннон и Джордж Харрисон....да! и еще Shelby - хорошенькую машинку...бип-бип! берегитесь пробки!
Death
квартиру хочу. отдельную, без довесков. с четырьмя комнатами, кухней и туалетом, главное))
а еще я замуж хочу... но точно не за деда мороза...
Konduktor
Цитата(Kali_Shakti @ Пятница, 22 Декабря 2006, 17:40)
Vahag
и живой Фредди Меркьюри....+ Джон Леннон и Джордж Харрисон....
*


---
RC-1140
Stalker

А кто сказал что эта кнопка работает один раз??? biggrin.gif
Master Revan
...а том новый комп о котором я уже давно мечтаю... ну и лицензионная Vista, наверное.
FloM@ster
iPod rolleyes.gif
D.G.
Stalker
Мелко мыслю? Ладно. Шевроле Камаро СС, Бумер М3 ГТР, жесткач на петабайт, безлимитный Интернет и настоясчий световой меч.
А Оби-Ваней я быть не хочу, поднадоел он мне. И имя у меня нормальное saber_blue.gif. Чтоб враг боялся diablo.gif.
Daemon05
любовь попросил бы
и счастье
и чтобы в нашей безумной, нелепой, но, тем не менее, нашей стране все было бы хорошо...
Норд
Daemon05

Огромный +1
Narellen
Daemon05 +2 biggrin.gif
P.S. И чтобы следующий год прошел удачнее нынешнего)))
CC-1004 Gree
Дньги biggrin.gif и кнопочку с помощю которой телепартируешся в далёкую далёкую галактику biggrin.gif saber_blue.gif saber_red.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.