Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дэвик Канг
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Персонажи
Норд
Дэвик Канг

Из Вукипедии, свободной энциклопедии



Дэвик Канг
Биографические данные
Родной мир - Тарис
Дата смерти – 3,956 до битвы у Явина
Физические данные
Раса – Человек
Пол – Мужской
Цвет волос – Седой (Белый)
Цвет глаз – Голубой

Хронологическая и политическая информация - Эра Старой Республики

“Работа на Дэвика была похожа на острие клинка у твоей головы…Уверен, что ты найдёшь что-то новое там, но в конце ты также что-то потеряешь.” – Кандерос Ордо Ревану

Биография

Дэвик Канг был Главой Обмена на Тарисе, межгалактической криминальной организации. Информаторы Дэвика были даже в Верхнем Городе Тариса. Хотя Дэвик негодовал от присутствия Ситов на Тарисе, он владел достаточным опытом и знаниями, чтобы они его не беспокоили. Канг нанимал массу наёмников, чтобы удерживать Подземный Тарис, его неофициальный контроль обеспечивали Мандалорианец Кандерос Ордо и охотник за головами Кало Норд ( dirol.gif ). Дэвик сосредоточенно собирал головы самых свирепых и ужасных существ, за которыми и охотился, а в дальнейшем – убивал – Норд, но самым дорогим имуществом Канга являлся его корабль, Эбеновый Ястреб.

После того, как Бастила Шан спаслась от банды Чёрных Вулкаров, Реван начал переговоры с Кандеросом, который предложил Ревану возможность вместе покинуть Тарис. Взамен, он снабдил Кандероса необходимыми кодами планетарной защиты военной базы Ситов, что находилась поблизости.

По окончанию операции Ревана на базе Ситхов, его представили Дэвику как наёмника, желающего получить работу. Ситуация выгодно складывалась для обоих – и для Ревана и для Кандероса, и этот дуэт слаженно действовал, чтобы выкрасть гордость Дэвика – Эбеновый Ястреб. Реван и его компаньоны сумели сбежать в тот момент, когда Тёмный Лорд Дарт Малак начал бомбардировать город с орбиты и растирать его в пыль.

Обнаружив вероломное преступление дуэта Кандероса и Ревана (чья личность являлось секретом, и не была идентифицирована на тот момент), Дэвик и Кало Норд попытались остановить Ревана возле украденного корабля. Когда всё имущество Дэвика было тотчас уничтожено турболазерным оружием Малака, ангар стал местом кульминацией драмы, разыгравшейся между Кангом и Нордом, Реваном и Кандеросом. Кало Норд сумел сбежать, единственно затем, чтобы убить Ревана позднее, но Дэвику не повезло – он был погребён под падающими балками, которые поддерживали потолок, и принял свою смерть также, как и остальное население Тариса.

Мощные боевые доспехи Канга вошли в легенду сами по себе. Ходили слухи, что они, будучи настолько невероятно гибкими и лёгкими, при этом были долговечными и прочными, что Канг решил убить изобретательного техника, который создал эти доспехи и уверял, что не у кого другого не было ничего подобного. Глава преступной организации был в конечном счёте лишён своей брони Реваном перед его побегом из разрушающегося города.

=====================================================

Переводил: Норд

Моя первая статья =)
TepMoc
Хорошо )

Цитата
Источники

возможно, связи?.. тогда предложение нужно строить несколько иначе )
Эрпэгэшник
Цвет волос наверное седой, а не серый =)
Норд
TepMoc

Отредачил немного...)

Эрпэгэшник

Слажал, слажал)) Вначале же написал, что седой (белый), а потом меня похоже проглючило)
Horn
Норд

thumbsup.gif *рекламирует ГП* а, знаешь, Норд, прием в Гильдию вновь откроется в Январе =))

И ищо: не глава обмена, а бывший глава обмена
d3t
Норди

Норм thumbsup.gif так держать)

Цитата
Вначале же написал, что седой (белый)


Когда я про Моргана переводил, цвет волос был серый/белый %))
dimasushin
Норд мои поздравления.

Мне понравилось.
Хотя персонаж он проходной по игре.
На пару мгновений.
L0rd D@rth $m1th
хорошая статья.
Цитата
растирать его в пыль

как-то не звучит
Норд
:кланияеццо и молицца, чтобы его не забросали помидорами:

Всем спасибо)
Ныне проблемы с инетом, так что выходить в сеть буду редко. Но потом - ждите довольно большую статью))

И ещё: Всех с Новым Годом!))
Stalker
=), молодец Норд thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.