Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молодежные движения
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Страницы: 1, 2
Daemon05
У нас существует множество всяческих молодежных движений. Как минимум в России идет мощнейшая борьба за сердца и умы молодежи... Пропутинские движения а-ля "Наци" (сорри, "Наши"), "Идущие с Путиным", прозападные а-ля "Оборона", радикальные - РНЕ, НБП, "Новый союз Михаила Архангела" и проч. и проч.
Кмара, Отпор, Пора итд...
Ребята в Париже....

Думаем, высказываемся...
TepMoc
Студсоюз МГУ
Daemon05
TepMoc
Вступил? =) А я думаю в лимоновцев податься... хотя они опопсели...

З.Ы. Я не о том, кто куда вступил, а кто как относится =)
TepMoc
Все они мерзки.. и эти продажные либералы, и эти юные ленинцы, и эти нашисты... вот как будет нормальное монархическое движение, так и буду к ним нормально относится ) но до этого далеко ---> см. тему 2008 год
Daemon05
http://www.monarhist.ru/
Geralt
Не признаю эти партии и не вступлю никогда.
Revan_3getR
У нас в Латвии а точнее в Д-пилсе! Есть там какое-то против фажизма!
Дозунг типо того! Если ты настоящий русский - давай к нам!
True-Badour
Цитата(Daemon05 @ Воскресенье, 06 Ноября 2005, 0:28)
РНЕ
*


Насколько я помню РНЕ закрыли
Darth Alexander
Цитата
Не признаю эти партии и не вступлю никогда.

yes.gif
Цитата
У нас в Латвии а точнее в Д-пилсе! Есть там какое-то против фажизма!
Дозунг типо того! Если ты настоящий русский - давай к нам!

Ты собираешся туда вступать? shok.gif
Revan_3getR
Нет я не сектант какой-нибудь! crazy.gif
True-Badour
Цитата(Revan_3getR @ Воскресенье, 06 Ноября 2005, 16:26)
Нет я не сектант какой-нибудь!  crazy.gif
*


smile.gif При чем тут секта?
Revan_3getR
А вдруг я туда вступлю а мне религию будут пытаться свою навезать?! crazy.gif
Daemon05
Насчет РПЦ, фашиков и антифы:
Цитата
Москва: “Русские идут”?
04.11.2005 15:03

В День народного единства партии патриотической ориентации (в другой интерпретации - праворадикальные) провели в столице “Правый марш” и митинг. В мероприятиях патриотов приняло участие около 2 тысяч человек, сообщает ГУВД столицы.

Мероприятие прошло в целом организованно и без каких-либо серьезных эксцессов. Милиция никого не задерживала и не наказывала. И даже идеологические противники Правого марша в количестве 10 человек, забросавшие демонстрантов презервативами с водой, были всего лишь доставлены в 46-е отделение для разъяснительной беседы по душам.

Милиция сообщает еще об одном инциденте. На Яузском бульваре неизвестные люди забросали марш дымовыми шашками и петардами, после чего скрылись на автомобиле.

Несмотря на этот шум по улицам Москвы от Чистопрудного бульвара до Славянской площади прошли представители "Движения против нелегальной иммиграции", "Русского общенационального союза", "Национально-Державной партии России", "Национально-патриотического фронта "Память" и др. Участники марша шли под барабанный бой, скандируя: "Слава империи!" и "Русский, вставай!". Демонстранты несли в руках транспаранты с надписями: "Русские идут" и "Русские, вперед!".

Ранее против этой затеи патриотов выступили раввин российских евреев Берл Лазар, партии "Единая Россия", СПС и "Яблоко". Русская православная церковь в целом благосклонно отнеслась к проведению Правого марша, обратив внимание общественности на необходимость делать различие между патриотизмом и радикальным национализмом. выделено мной

источник - www.inforos.ru
grizzly
Партия любителей пива %))
dimasushin
Цитата(grizzly @ Воскресенье, 06 Ноября 2005, 23:16)
Партия любителей пива %))
*


Единственная партя которая далека от политики.
С удовольствием вступил бы :)))), да не примут (пива пью мало) :(((


А остальные движения не отвечают моим требованиям о свободе личности, в любом таком движении существуют правила и требования, которые к сожалению сильно ограничивают свободу и зачастую заставляют действовать не в интересах личности, а в интересах партии. К томуже такие движения лишь масовка каких либо политических действий. Каторая создает нужный шум. А быть пешкой в чужой игре я не хочу, к сожалению у меня недостаточно талантов для того чтобы играть. Да и вобще я слишком люблю свободу, и свою, и чужую.
Daemon05
По мотивам предвыборной агитации партии "Родина"


made by n0th1ng13
dimasushin
Агит-ролик Родины выдели? Убери за собой.



А вот теперь вопрос к кому относится последняя фраза?
Я не уверен что поставлен вопрос об улицах чистых от мусора. По-моему вопрос поставлен об улицах чистых от... Ну вобщем понятно, я как человек хорошо знакомый с людьми различных нацианальностей, я могу сделать выбор что они ничем не хуже и не лучше людей русской нацианальности.
Daemon05
dimasushin
=)))

вот именно.

З.Ы. Всем рекомендую зайти сюда. www.russia.ru. Много думал.
dimasushin
Цитата(Daemon05 @ Четверг, 10 Ноября 2005, 20:24)
dimasushin
=)))

вот именно.

З.Ы. Всем рекомендую зайти сюда. www.russia.ru. Много думал.
*



Ссылка не пашет у меня выдает "вы можете купит это имя".
А вобще национолизм в политической рекламе партий просвечивает насквозь.

И мне неприятно осозновать что под таким соусом люди придут ко власти.
TepMoc
Цитата
www.russia.ru

"Make offers..." Вот все и предлагают что не лень.. точнее что им выгодно :(
KLESCH
да... к сожалению, предлагаемые этими партиями, блоками и прочими сборищами идеи давно отканали... что-то новое нужно... или, вспоминая активные промонархические речи термоса, что-то хорошо забытое старое... (хотя очень уважаю лимнова как писателя thumbsup.gif )
Князь Серебряный
Известные мне национал-патриотические движения: РНЕ, ПОРА, Славянский Союз (СС), ДПНИ, Еврейс... прошу прощения, Европейский Союз Молодёжи (ЕСМ) biggrin.gif, НСС, Новый Национальный Путь (ННП), Партия Свободы, НДПР, РОД, НПР.

Некоторые подобные организации часто светятся на экране, что чем-то похоже на рекламу. Лично у меня, это вызывает подозрение к таким организациям. Так, например, недавно, в воскресном выпуске новостей ОРТ, светился лидер ННП. Также, светился лидер СС - Демушкин, в репортаже о нападении на прихожан синагоги на Бронной. Светился на экране и лидер ЕСМ, в репортаже про "Правый марш". Я так думаю, что все эти организации подконтрольные. Не могут уничтожить явление "фошизма" - решили взять под контроль. thumbdown.gif
KLESCH
Цитата
Я так думаю, что все эти организации подконтрольные.

да ты чо???)))))))))))))))))

Цитата
Не могут уничтожить явление "фошизма" - решили взять под контроль

да ладно, кто его стремился-то уничтожать?? очень действенная штука. зачем уничтожать? облечь в несколько иную форму, объяснить его существование "свободой слова", поставить "главных". и будет тебе фашизм на службе верхушки государства, защищать ее (верхушки) интересы.
TepMoc
KLESCH
Про "забытое старое": оно никак не забытое и уж точно абсолютно не старое )
Князь Серебряный
Цитата
да ты чо???)))))))))))))))))


Я говорил ТОЛЬКО про ННП, СС и ЕСМ... Это я пишу так, на всякий случай... biggrin.gif

Цитата
да ладно, кто его стремился-то уничтожать?? очень действенная штука. зачем уничтожать? облечь в несколько иную форму, объяснить его существование "свободой слова", поставить "главных". и будет тебе фашизм на службе верхушки государства, защищать ее (верхушки) интересы.
*


В последнее время, я всё чаще замечаю хитрую политику россиянской администрации. Всё просто и гениально: используя СМИ, они рекламируют контролируемые антифашистские, наоборот "фашистские" и новинку - национал-коммунистические организации.

Ненавидишь фашистов, нацистов - вступай в "НАШИ", "Молодёжное Единство", "Молодая гваг'дия"!
Ненавидишь чурок, жидов, антифа, комуняк - вступай в "СС", "ЕСМ"!
Ненавидишь демократов, буржуев, чурок - вступай в "НБП", "Родина"!

И ведь вступают же...
KLESCH
Цитата
Про "забытое старое": оно никак не забытое и уж точно абсолютно не старое )


ну знаешь... боюсь это настолько забытое, что люди нашей страны и рады бы к этому вернуться, но не смогут... печально конечно. хотя я и не верю в монархию как решение всех проблем, но, думаю, что-то могло бы и выйти. но не будет у нас монархии... по крайней мере на нашем веку)
TepMoc
вот у тебя в семье кто главный? папа? или у вас каждые четыре года перевыборы?
KLESCH
страна не семья. ей управлять сложнее немножко. а "папа" и там и там один...
не захотят сейчас люди отказаться от фальшивой свободы и перейти в добровольное подчинение, даже если им в подчинении в 100 раз лучше будет.
попытки возродить монархию в нашей стране будут выглядеть как мультик "падал прошлогодний снег" - "а я и в цари записаться могу! да!"
Skyoutcast
ребят, неужели вам хочется в табун??? под каким бы названием он не создавался...
KLESCH
да щас тоже табун... по мне, так взять любимую женщину и на необитаемый остров, рожать детей и строить правовое государство...
Skyoutcast
аха, два человека - это уже партия! желаю осуществить мечту! yes.gif
Lone Hunter
Цитата(TepMoc @ Четверг, 16 Февраля 2006, 19:50)
вот у тебя в семье кто главный? папа? или у вас каждые четыре года перевыборы?
*

папы часто и семьей-то не могут управлять, куда уж им целую страну...
Князь Серебряный
poster_offtopic.gif Тема - молодёжные движения!
marlboro
Я в БРСМ(Беларуский республиканский союз молодёжи) вступил года 2 назад
Stalker
Цитата
Я в БРСМ

и чем вы там занимаитесь?
Князь Серебряный
Цитата(marlboro @ Пятница, 17 Февраля 2006, 3:50)
Я в БРСМ(Беларуский республиканский союз молодёжи) вступил года 2 назад
*

Интересно, а чем он занимается?
marlboro
Князь Серебряный ну скажем так помогает пенсионерам, наводит чистату в городе, ездит на всякие работы, но я тока раз это делал хоть у меня там ещё и должность есть biggrin.gif вообще вступил ради выгоды личной ну и ещё кое для чего...
Князь Серебряный
Цитата(marlboro @ Пятница, 17 Февраля 2006, 4:02)
ну и ещё кое для чего...
*

???
marlboro
Князь Серебряный ну раз выше не сказал, то почему сейчас скажу?
Князь Серебряный
Цитата(marlboro @ Пятница, 17 Февраля 2006, 4:19)
Князь Серебряный ну раз выше не сказал, то почему сейчас скажу?
*

Ясно. Тебе известен такой "Беларуский Национальный Фронт" (БНФ)?
marlboro
Князь Серебряный ну известно больше как просто название, а про него нечего не знаю!
KLESCH
marlboro, а ты тимуровец))))) thumbsup.gif
marlboro
KLESCH полная противоположность!!!!!!!!!
Stalker
Ребята бегите от туда бегите
marlboro
Stalker ето откуда бежать то?
Krishnoved
Из партии бегите... shok.gif имхо ничего хорошего не выйдет... из этого...

Среди всех партии пока нет таких в который бы хотел вступить, а если бы и была бы, то потом бы наверняка пересмотрел свое мнение и пожалел бы! =\
marlboro
Krishnoved а что в партию надо вступать лишь для того что бы поддерживать её и всё такое? Нет можно ради других целей, а хуже от этого точно не будет, ну если не считать разные отмороженыйе типа фашистские партии))
Князь Серебряный
Вот в какие партии надо вступать! http://jedi-temple.narod.ru/index.htm
DIMM
Народ как вы относитесь к акциям движения "Наши" и ещё одно, которое при партии "Единая РОССИЯ", ихнии акции и дествия против эстонии...
Да и вообще может быть кто-то по своему знает как и кто что делает! crazy.gif
Антиномир
[L.O.L.] DIMM

Мои знакомые с 10 класса в "Наших" состоят. И если на вопрос: "Как ты ко мне относишься относишся к америкосам?", ты отвечаешь: "Лохи!", то они стараются выразить тебе респект и уважуху.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.