Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DoZor
Jedi Council > Беседка > Игры
Предвестница Тьмы
Уже давно играю в "Дозор". Капитан команды "Каварные пираньи". Есть еще здесь дозорные??????

Если в вашем городе есть эта игра - присоединяюсь. Впечатления - ЖИВЫЕ, не то что игры на компе.

Сайт: http://www.dzzzr.ru\

В двух словах: проходит в выходной ночью, с 22 часов до 8 утра. примерно десять команд на автомобилях гоняют по городу разгадывая задания и ищут с фанаримами код.
Eddie
Предвестница Тьмы
Мне одному кажется, что это умолишенные психи?
Darth Inomir
Помоему эта игра требует мобильный... составим цепь:

Игра >> Мобильник >> Бабло >> Где взять эти бабки?

Бредовая игра. Никогда бы нехотел поиграть.
Konduktor
Ыыы, охренеть %)
Нокс
kvaigon
Не один ( как удивительно у нас сходятся мысли, это ведь не в первый раз ))) )
Darth Inomir
kvaigon
Да-да там умолишённые психи. yes.gif

Дети. Не играйте в это. Оно сожрёт ваш мосск! %)))))) rofl.gif
TepMoc
с удовольствием поиграл бы
но а) поздно
б) машины нет
Dash Reedako
Лучше бы был вариант : Днём, с использованием метро
Konduktor
Цитата(Dash Reedako @ Воскресенье, 17 Декабря 2006, 19:57)
Лучше бы был вариант : Днём, с использованием метро
*


дададада
TepMoc
а есть такие игры, между прочим
мдм (место действия - Москва), например
и в больш-ве городов такие игры есть
это интересно )
Makaveli
В выходной ночью мне куда приятней поитить рейсинг на Воробьевых перед МГУ. Чем ездить по городу и че то искать
Ринсвинд
Брет какой-та... shok.gif
RC-1140
Это новый способ изучить свой родной город.Но проще в инете полазить, чем всю ночь как псих по городу ездить и с ментами встречатся на каждом углу.
Эрпэгэшник
Брет какой-та... (с) r4d17 =)

Маленький был где тока не лазил. Тут у взрослых то же горошена детства осталась в одном месте вот то же лазят по стройкам и всяким закаулкам. До лазится кто-то рано или поздно в три часа ночи...
TepMoc
ничего вы не понимаете в духе приключений %)
Предвестница Тьмы
Цитата
ничего вы не понимаете в духе приключений %)

+1

Вы еще скажите - лучше дома сидеть, чем на лыжах кататься, альпенизмом заниматься, в соревнованиях участвовать. Дозор, это спорт+игра+приключения реальные.

Об этом вы будите вспоминать в старости: как искали код на огромной горе у реки Сок, полчаса ночью карабкаясь на вершину по пути осматривая все вышки и главное деревья, а оказалось что надо было лезть совсем не на эту, а на другую, маленькую горку; о том, как в пургу пытались что-то увидеть с моста - понять где этот гребанный затон с лодками - пытались спросить прохожего, а он от вас ломанулся, как от психов и вы его никак не смогли догнать и убедить в дружеских чувствах; о том, как вы пытались уломать таксиситов, чтобы хоть кто-нибудь из них довез девушку прямо сейчас в Бобруйск, ведь без этого девушка не соглашалась отдать вам код и как к церемонии подведения итогов по этой игре вы отвинтили вывеску "улица Бобруйская" и торжественно вручили ее этой самой девушке, которая одновременно является и организатором Дозора; о том, как в поисках кода к вам присоединились бомжи и причем нашли его за бутылку водки в два счета, тогда как вы сами его уже час тщетно искали; о том, как вы пересеклись с командой-соперника и пытались замести следы громко выкрикивая: "И здесь нет. Нет, не нашли. Надо ехать вГагарина. НАДО-ЕХАТЬ-В-ГАГАРИНА!" и прислушиваться - сработала ли попытка сбить соперников со следа.

Это настоящие приключения. Это то, чего нет в будничной жизни. Это драйв.
Makaveli
Не может в небольших городах ето и интересно. Но я непредставляю как в ето играть в Москве.
TepMoc
так в Москве как раз самое классное, по-моему %)
огромный город, куча интересных мест + развитая система коммуникаций
Makaveli
В том то и дело. Вы прикиньте надо ехать в Южное Бутово там не получить люлей от реальных поцанов, потом еще выполнить задание и уехать оттуда живыми
D.G.
Видел года два назад сюжет про такие игры в Екатеринбурге. Не очень понравилось. Не моё это, гонять ночью по городу и искать где запрятана следующая бумажка.
Цитата
пытались спросить прохожего, а он от вас ломанулся, как от психов

Во-во
ОбиВан
Никакой это не бред, а очень прикольно! Только ночью опасно малость. Жаль, нет в моём Архангельске такого. Хотя можно бы и организовать, только днём.
andreyyy
Цитата
Игра >> Мобильник >> Бабло >> Где взять эти бабки?

ну мобильник не главное, ты же не один человек 10 в команде, 1 или 2 должны сидеть за компом, получать задания, сообщать остальным, остальные решают загадки, затем едут на предполагаемое место и так всю ночь)) бредово, но хоть раз хочется поиграть)

Предвестница Тьмы
много раз учавствовала?
Нокс
В питере что-то типо такой телепередачи есть (или было не помню) тока ездят днем, на маршрутке и вопросы связаны с историей города.
Предвестница Тьмы
Цитата
ездят днем, на маршрутке и вопросы связаны с историей города.

Игра для ботаников какая-то...

andreyyy
С самого появление игры в Самаре. Но где-то пол года перерыв был из-за смены работы.

ОбиВан
Цитата
Только ночью опасно малость

Ну так играют люди взрослые, не идиоты. К тому же
1) сразу целую команду (от 10 до 50 человек) никто не тронет,
2) о Дозоре знают все и поэтому
Цитата
там не получить люлей от реальных поцанов

нам эти пацаны наоборот помогают код искать! Кого не попросишь - все включаются в игру.



Makaveli
Цитата
В том то и дело. Вы прикиньте надо ехать в Южное Бутово там не получить люлей от реальных поцанов, потом еще выполнить задание и уехать оттуда живыми

1) Не считай организаторов придурками. Они реально оценивают возможности и время для игроков и не делают такие задания, чтобы до места всю ночь ехать.
2) В команде не одна машина. Вот у нас есть команда (Дрим Тим), так у этих *** аж 10 машин целых. Они как раставят их по всему городу - куда бы не нужно было ехать, они всегда оказываются рядом. Стратегия такая. Хотя мне это не слишком нравится - это не весело, когда код ищет одна-две машины, а ты не можешь тронуться со своей точки, так как должен контролировать эту зону. Я когда с ними один раз ходила, наша машина пол ночи рядом с кладбищем простояла.
TepMoc
однако ж имеет смысл попробовать собрать москвичей и поиграть во что-то подобное, только не ночью )
а, господа, москвичи? %)
BogdanSkywalker
Предвестница Тьмы
Интересная наверное игра. =) Только я не охотник до такого, да и не верю что наши самарские "южнобутовцы" будут мягко и интеллегентно помагать кому-то... =) Разве что избавиться от вещей, денег, телефона и зубов.
Нокс
TepMoc
Ага летом, когда я возможно к вам приеду на недельку. smile.gif Попрячете эти ваши коды куда-нибудь по историческим местам, заодно мне город покажете biggrin.gif Люблю я по музеям ходить...
Предвестница Тьмы
BogdanSkywalker
Цитата
да и не верю что наши самарские "южнобутовцы" будут мягко и интеллегентно помагать кому-то... =) Разве что избавиться от вещей, денег, телефона и зубов.

И чем ты объяснишь, что за полтора года существования игры в Самаре ни одна команда не подралась, не попала в СИЗО, никто не убит и не ограблен?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.