Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Преемник Путина
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Страницы: 1, 2, 3
TepMoc
Естественно, ничего конкретно утверждать сейчас мы не можем smile.gif но все же интересно было бы выслушать ваши предложения по этому поводу.
grizzly
думаю, что на арену выведут ккого-то нового
TepMoc
мне кажется, что это будет некий компромиссный кандидат.. потрясения ведь никому не выгодны, разве что Зюганову ;)
а если успеем к 2008 с белорусами договориться, то вообще проблем не возникнет
Revan_3getR
А мне пох я из латвии! rofl.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Если пох - не пости. Устное предупреждение.
Мозг
А мне кажеться Путин на третий срок останеться.
TepMoc
Ценой изменения конституции? навряд.. разве что путем российско-белорусского союза, но там попробуй Лукашенко уговори, он ж Путина не любит )
Мозг
Кто то из его окружения вероятно.Пока ну просто нет кандидатов.
TepMoc
по опросам общ мнения Шойгу лидирует rofl.gif и то проц 13% он набирает
Мозг
Цитата
Ценой изменения конституции?
Запросто.Была бы демократия-спросил бы.А так и не спросит же.

Цитата
по опросам общ мнения Шойгу лидирует
Да ну biggrin.gif У него кредо спасателя.Уже прилипло.Хрен отдерёшь-))
TepMoc
Да не, он на самом деле порядочный человек и хороший мчсовец ) но президент из него никакой )
Мозг
TepMoc ,я про то же.У него просто не будет политического веса.Он уже такой герой из народа-))И от этого ему не отмыться.
TepMoc
да, безусловно :)
так что Кремлю придется потрудиться, чтобы хорошенько раскрутить нужного человека
grizzly
думаю, менять конституцию Путин уже не будет
если бы хотел - уже начал бы какие-то телодвижения в этом направлении
Цитата
а если успеем к 2008 с белорусами договориться, то вообще проблем не возникнет

хотелось бы...

Цитата
разве что путем российско-белорусского союза, но там попробуй Лукашенко уговори, он ж Путина не любит )

для этого еще Путину нужна уверенность, что в таком случае выберут его, а не Лукашенко )
TepMoc
тогда опять же скорей всего будет выдвинута некая компромиссная кандидатура
Мозг
Цитата
тогда опять же скорей всего будет выдвинута некая компромиссная кандидатура
Я думаю-не одна.Но с заранее предвиденным провалом на выборах.Не бороться же Путину самим с собой-))
Daemon05
1. Силовики: Иванов или Шойгу.
2. Куклы: Фрадков, Греф
3. Темные лошадки - Якунин, Козак, губернаторы.

Самый вероятный преемник Путина - Путин.

см. "2008"
Мозг
Daemon05,ты откуда это знаешь?Они сами то ещё поди не секут,кто куклой будет,кто псом.Ногу хозяину лизать.
Daemon05
Мозг
Надо читать политологов, изучать политологию, историю и социологию =) и просто интересоваться всем этим =)

Да и просто посмотреть на этих людей =) кто как себя ведет =)
Мозг
Daemon05,а сам на Настрадамуса гонишь rofl.gif
Daemon05
Мозг
При чем тут Нострадамус? Это суеверие... самое веселое - как его катрены толкуют =) то к одному присобачат. то к другому... и по-разному переводят... вот люди и ведутся =)
Iverson
Мне почему-то тоже кажется, что Путин. Не знаю, почему. Тем более, за вашей политической жизнью не слежу.
P@H@N
Цитата
он ж Путина не любит
Зато газ наш любит
Geralt
Прошу прощение зарание у тех кто к путину нормально относится, но то что нам расказывал один человек, который работает в его кругах это нивкакую не лезит.

Моё мнение путин м**ак(самое слабое нашёл в мыслях а то навесят процентов кучу) и его примник будет не лучше, если конечно того кого выберут после него выберет народ, а не как ельцин сунул путина и его потом выбрали все.
P@H@N
Цитата
путин м**ак
полностью поддерживаю.
Цитата
расказывал один человек
давай по-подробнее - интерессно.
Мозг
Цитата
если конечно того кого выберут после него выберет народ
Народ?Что может выбрать народ? rofl.gif Очередного балабола,который сказки будет говорить,а потом нихрена не сделает!?
Geralt
Ну хотя бы его ход конём. После первого срока и только вступления на второй он отдаёт острова китайцам. А скажи кто сейчас об этом уже помнит, всё быстро замяли и всё. Назовите мне хоть один закон который он принял, который шёл бы на пользу людям а не типа государству.

И кстати на счёт нашей нынешней власти, то она по всей своей сути незаконна. Ведь ельцин захватил её силой. Я уж точно не помню, но наш препод пояснял как всё было. Когда был штурм белого дома и как там людей танками давили, опять же этого не офишировалось. И то, что временное правительство по законодательству должно было в течении нескольких дней выбрать временного призедента и оно выбрало, но при захвате бд это тоже замяли и ельцин встал во главе. Да и путина народу навязали, впихнули его в тот бардак что был, он пару ляпов исправил ну народ и схавал всё. Кстати из официальных источников у абрамовича капитал 48 с копейками миллиардов долларов это личные бабки.
Messer
На счет третьего срока - его не будет. Путин уже столько раз об этом заявлял, что если даже захочет, то поднимется такой крик и в России и за рубежом, что он сразу откажется.
По поводу преемника - его покажут народу не раньше 2007.
Цитата
И кстати на счёт нашей нынешней власти, то она по всей своей сути незаконна

У нас она уже давно незаконна =)
Еще со времен Екатерины II, а может и раньше.
Han
Не по теме:
Цитата
Кстати из официальных источников у абрамовича капитал 48 с копейками миллиардов долларов это личные бабки.

А заработал он их купив в 90-х какой-то завод за копейки и продав его потом гос-ву за реальную цену.

По теме: думаю, что в качестве приемника выступит кто-то новый.
Daemon05
P@H@N
Geralt

Некрасиво так выражаться... я на митингах ору "Мутин - пудак!". Никто не придерется.

Мозг
а народ - быдло, которому компостируют мозги. Заметьте, все эти фабрики звезд и прочие за стеклом появились у нас на ТВ после прихода ВВП к власти. закон об ограничении негативной информации (к счастью, не принятый) - тоже из этой же оперы. Все эти сериалы, реалити-шоу, ток-шоу, засилье попсы снижают радикальные порывы думающей части общества, это все зомбирует мозги молодежи - единственной силы, которая может выйти на улицы в 2008 году. Для тех же. кто не зазомбируется. и захочет что-то изменить, для них МВД закупает водометы на многие миллионы долларов. И это уже сейчас, когда до 2008 года осталось 3 года... вот такие пироги...

Geralt
Путин вылез наверх на Второй чеченской. сначала народ в порыве праведного гнева отреагировал на взрывы домов (ХЗ кто взрывал... ФСБ/КГБ/террористы) и избрал путина. а потом уже презипутин начал действовать....

Darth Messer
Где-то я писал про варианты "Путин у власти". Тут все нормально, без крика. Особенно с чрезвычайным положением в стране.
Мозг
Цитата
а народ - быдло, которому компостируют мозги
И никогда никого не выбирал.Даже амереканцы.
Daemon05
Особенно американцы =)
Geralt
Мда согласен с Мозгом и с Daemon05, на мой взгляд американцев уж совсем нае*ли с их президентом. Такого тупня взяли что хуже не куда. И тоже факт примерно 78% американцев считают своего призидента идиотом.
Daemon05
Зато у него административный ресурс =)
Messer
Какая нация, такой и президент
Мозг
Цитата
Какая нация, такой и президент
Это ты про кого?
Messer
Про Америку.
Тупая нация, тупой президент

По теме:
А я бы выбрал президентом Задорнова!
Мозг
Цитата
Про Америку. Тупай нация
rofl.gif rofl.gif rofl.gif Самая богатая нация по определению не может быть тупой yes.gif
Messer
Самой богатой она стала после первой и второй мировых войн.
Когда СССР и Европа лежали в руинах.
Мозг
Цитата
Самой богатой она стала после первой и второй мировых войн.
Во первых-не только.А во вторых-ну и что?
Messer
Ох. Придется провести краткий курс истории.
Сразу извиняюсь за оффтоп
До первой мировой войны(ПМВ) рос. рубль был самой крепкой валютой мира. В общем экономически Российская Империя была самой сильной в мире.
США практически не участвовали в войне, не несли никаких мат. издержек, и потерь людских ресурсов.
И теперь уже США стали экон. лидером. Страны Европы стали зависеть от нее Кризис 1929 в США спровоцировал кризисы и в странах Европы.
Благодаря реформам Рузвельта(вот он был умным человеком) США к началу ВМВ снова стали мировым лидером.
После ВМВ сложилась та же ситуация. США опять не пострадали.
Европа стала еще больше зависеть от США.
Цитата
А во вторых-ну и что?

Ну и как совместимы богатство США и умственное развитие "среднестатистических американцев"?
Жители СССР тогда должны были быть самыми богатыми людьми в мире
Han
Цитата
Самая богатая нация по определению не может быть тупой

Не помню в какой передаче видел: у них на центральной площади какого-то из городов висит табло с их долгом другим странам, так вот долг этот около десяти миллиардов.
Так что Америку разорить просто, достатчно изъять её долги.=)
P.S. Чё-то мы от темы отклонились.
TepMoc
Да уж )
Messer
Цитата
Так что Америку разорить просто, достатчно изъять её долги.=)

Не так то это просто. Мировая экономика зависит от США.
"Поможет" только мировой экономический кризис
Мозг
Цитата
Так что Америку разорить просто, достатчно изъять её долги.=)
Плевать они на него хотели.И слова никто против не скажет.
Messer
Это точно. Но давайте прекращать флуд.
Про Америку есть отдельная тема
Daemon05
Мозг
Когда богатеют на трупе Европе...
А на чем еще?

Darth Messer
=))))
историк
=))))

Han
а долг других стран Америке составляет многие многие миллиарды. З.Ы. Они никому не должны.

З.З.Ы. Америку развалит внутренний долг и кризис внутренней системы финансов. Эмиссия.
Geralt
Ну америка бы поучавствовала во стольких же войнах как мы тогда бы посмотрели кто богаче был. У них самая серьёзна война была это гражданская там что-то около 100 000 человек погибло, когда у нас только за 2мировую миллионы гибли.
dimasushin
на мой взгяд приемником Путина будет Путин.

Поскольку достаточно изучить и исторический опыт нашей страны и уже появившиеся тенденции с предложениями изменения конституции и законодательства. Чтобы понять что готовится восхождение презедента на третий срок (возможно бессрочный).
Darth Alexander
Хотел бы я быть приемником Путина, но вот не судьба...
А так круто было бы, жёсткий тоталитаризм, милитаризация, ссылки, репрессии и политические обвинения... Страна бы поднялась, но вот ток народ бы меня не понял... Потом поднялось бы восстание и меня повесели бы на Красной Площади вниз головой за я... saber_red.gif
Daemon05
Dart Vader
rofl.gif

dimasushin
именно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.