Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волкодав: Месть Серого Пса
Jedi Council > Беседка > Игры
Stalker
Цитата

Древний мир, полный загадок и тайн, населённый мифическими существами и могучими магами, открывает свои двери. Вас ждут захватывающие приключения, яростные схватки и пьянящие душу победы. В краю, где сражаются мужчины, где над судьбой не властны небеса и боги, вы найдете то, что искали всю жизнь: избавление от всепожирающей мести. И тогда все узнают о Волкодаве – величайшем из славянских воинов.

Игра создана по мотивам фильма «Волкодав из рода Серых Псов» кинокомпании Central Partnership, основанного на популярной серии романов Марии Семёновой.


Особенности игры
  • Кинолицензия по одному из самых высокобюджетных российских фильмов – игра основана на фильме «Волкодав из рода Серых Псов», который в настоящее время снимается компанией Central Partnership и является одним из самых масштабных на сегодняшний день кинопроектов в России;


  • Нелинейный сюжет, не просто повторяющий сюжет фильма, а дополненный и значительно обогащённый элементами книги. В игре несколько альтернативных концовок. Кроме того, у вас есть возможность продолжать игру и после окончания основного сюжета;


  • Роскошная трёхмерная графика и красочные спецэффекты – Фотореалистичные высокодетализированные ландшафты – бескрайние леса, мрачные скалистые горы, и зелёные долины с реками, озерами и водопадами. Реалистичная смена времени суток, красочные восходы и закаты и многое другое…


  • Уникальная боевая система, позволяющая игроку использовать целый набор специальных и комбинированных ударов. Десятки типов оружия и брони, навыки пользования которыми можно и нужно развивать;


  • Детально выверенная схема развития героя, которая позволит игроку, с одной стороны, развивать своего персонажа так, как ему заблагорассудится, а с другой – сохранить его тождество с героем фильма до конца игры


  • Генерируемые согласно своему типу персонажи, создающие огромное разнообразие внешнего вида (более 3.5 миллионов вариантов);


  • Удобный, интуитивный интерфейс и свободная камера с видом до горизонта!


Вот тут можно Скачать демо версию (там есть и полная версия, так и сильно сжатая)

Собствено книгу я нечитал, но демо версию скачал, помойму будет сильно напоминать игру Ведмак!
А впринцыпе игрушка неплохая на мой взгляд
Игра должна выти в этом месяце! (2006-12-15)

Кстати забыл добавить что за эту игру делают сразу три компании, тоесть ожидаем сразу три игры про волкодава (вторая игра вроде как выходит в январе)
dimasushin
Stalker
Поиграл в дему.

Такого жуткого извращения на вселенной я представить не могу.

Графика вполне нормальная.
К звуковому формлению вполне могу придратся, все таки оно не совсем в тему.
Ilan Thorn
dimasushin
Еще одна неудачная игра по лицензии?
dimasushin
На мой взгляд да.

И мне жаль.
Darth Inomir
Эх! А я так верил, что сделают нормальную игру... cry2.gif
Makaveli
Пле как ужл заипали всякие Властилины Колец, Герои Мечей и Магий, Ведьмаки ит.д. И тут нате русское народное фентези, ппц затрахали чесслово.
Arsheron's Light
Хм, я наверно глючу, это случайно не то РПГ по Волкодаву?!?

А если экшн, то от него много и не ждали. Наверно только красивые нарезки из фильма. Вот и все достоинство...
dimasushin
Arsheron's Light
Это именно РПГ.

Но все равно жуть полная.
andreyyy
dimasushin
да ладно, играть можно,
хотя с камерами проблема вообще ужас
в озвучке персонажей вообще глюк, во всяком случае у меня так было, говорят по два три слова да и то не все, когда большой текст внизу написан
Master Revan
Хех, а я ведь её хотел купить, но поиграл у друга и ещё разок убедился, что человеческие игры по фильмам в индустрии пока делать не научились... А жаль. Зато купил сборник с девятью играми за 130 рублей. Во всём есть свой позитив.
Lynkar
Цитата(Darth Inomir @ Воскресенье, 10 Декабря 2006, 1:39)
Эх! А я так верил, что сделают нормальную игру... cry2.gif
*

истина проста, по фильмам нормальных игра не бывает, ну может исключение Властелин кольца.
Arsheron's Light
хм. Обидел игру The Chronicles of Riddic... Поиграй и ты изменишь свое мнение...
Lynkar
Цитата(Arsheron's Light @ Вторник, 09 Января 2007, 18:52)
хм. Обидел игру The Chronicles of Riddic... Поиграй и ты изменишь свое мнение...
*

если я не ошибаюсь, то это был экшен, имхо гумно полнейшее!
E2-E4
Lynkar
Самая вменяемая игра по фильму.
Master Revan
Не спорю, есть и исключения, но в большинстве случаев, к сожалению игры по фильмам оказываются полным дерьмом (извиняюсь, но это самое мягкое слово, которое пришло мне на ум), как в нашей индустрии, так и в западной.
TepMoc
Lynkar
вот на Риддика зря наезжаешь, зря... )
блестящая была игра
Darth Lord
Мне Демка не понравилась, а в саму игру не играл. Может если всё надоест и попробую поиграть, но врятли.
Narellen
Да уж... Если кинолицензия, так хоть плачь... no.gif
Stalker
Ну что поделать, что есть.
Прошол демку...ожидал большего
Alex@nder Skyworker
Кто может, что нибудь сказать хорошего о Ночном Дозое8игре8, это же понятно, что у нас в России пока не умеют делать игры по фильмам. Будем надеяться, что пока! thumbdown.gif
Stalker
Alex@nder Skyworker
Мне игра впринцыпе понравилась( но я только в демку играл)... посидеть можно =)
но лудше создай тему там и обсудим! smile.gif
Lynkar
Цитата(TepMoc @ Вторник, 09 Января 2007, 20:50)
Lynkar
вот на Риддика зря наезжаешь, зря... )
блестящая была игра
*

как говорится на вкус цвет... biggrin.gif
Alex@nder Skyworker
Цитата(Lynkar @ Вторник, 09 Января 2007, 23:02)
как говорится на вкус цвет...  biggrin.gif
*

Мне тоже Риддик понравился, клевая игра. А ВолкоГаву до него еще огого...
Arsheron's Light
Lynkar
Тогда не суди только по жанру игры...
Alex@nder Skyworker
Почему, я уважаю РПГ, а такое отношение к волкодаву у меня только потому, что я просто уверен, что наши, не постесняюсь этого слова, разработчики просто не в состоянии создать достойную игру.
BogdanSkywalker
А Космические Рейнджеры?
Так, я создаю тему про русские игры и их плюсы/минусы, переезжаем туда
Lynkar
Цитата(Arsheron's Light @ Среда, 10 Января 2007, 0:06)
Lynkar
Тогда не суди только по жанру игры...
*

оффтоп

я про жанр ничего не говорил, я просто вспоминал про что игра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.