Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ведьма из Блэр
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli

В октябре 1994 года три студента-кинематографиста отправились в леса штата Мэриленд, чтобы снять курсовой документальный фильм о местной легенде - ведьме из Блер. Больше их никто никогда не видел. Год спустя, в лесу, были найдены отснятые ими материалы, которые и предлагаются Вашему вниманию.

Лично для меня ето самый страшный фильм из тех, что я видел.
Horn
Смотрел. Даже ДВД есть. Однако, кино очень на любителя. Качество - как у документалки. Звук - 0. И т.д.... Но так было задумано... Но не всем так понравилось... Хотя, я посмотрел фильм и он мне понравился. Очень реалистично. Очень страшно.
Lone Hunter
о, пасиба что напомнил, сто лет уже хочу посмотреть %)
Магистр Йода
седня лицензию пересмотрел...

зря я зашел в доп. материалы - все таки мне лучше было думать, что все это в реале было сделано...

зато там есть отличный фильм с документальными фактами о Ведьме и поисках пропавших студентов...
d3t
Очень хороший фильм и самый страшный из того что я смотрел... особенно в 3 часа ночи это полный пзц =)
KRONOS
У, смотрел - ваще жесть, как напрягает, особенно ночью. В конце чуть не помер, когда последний живой спускается с амерой в подвал, а там его друг в углу стоит, а затем вроде как ведьма его хватает - и конец shok.gif vampire.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.