Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Terminator 3: War of the Machines
Jedi Council > Беседка > Игры
Albertstein
Название в России: Терминатор 3. Война машин
Разработчик: Clever's Software Development
Издатель: Atari
Локализатор в России: 1С
Издатель в России: 1С
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 3 декабря 2003 года
Российский статус: в официальной продаже с 8 апреля 2005 года
ISO статус: релиз состоялся 26 ноября 2003 года
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Похожие игры: Battlefield 1942, Tribes 2
Multiplayer: (32) LAN, Internet


Коротко об игре

Запускаем. Пугаемся. Дизайн и архитектура уровней максимально примитивны, любой современный лосехантер на порядок превосходит WotM по качеству и скорости отрисовки графики. Пространства мало, деталей и вовсе дефицит. В углу экрана крутится чучелко бойца Сопротивления, наспех сляпанное из огрызков текстур и жалкой горстки полигонов. Извини, мужик, но с таким лицом тебя даже в терминаторы не возьмут — зело уродлив. "Баттлфилдовского" вида карта демонстрирует стандартные "базы" и несколько точек, которые следует взять под контроль и удержать любой ценой. Сразу же бросается в глаза жалкая попытка избежать обвинений в плагиате путем изменения правил — теперь противоборствующие стороны получают баллы за успешный захват ключевых районов. Попрощайтесь с блицкригами, ибо время — единственный параметр, определяющий продолжительность матча.
Извините, системных требований не нашел...
Скрины тут:
http://www.ag.ru/screenshots/terminator_3_...of_the_machines


Ну как вам игра? Кто играл?
Darth Oper
фигня это а не игра.
Графа убогая, даже миссий нет так что не советую я вам её покупать даже не думай если только вам прям очень хочется поиграть за жестянок или за мешки с мясом nono.gif
Albertstein
Согласен, но иногда хочется в неё порубать. Не забываем суда скидвать для неё файлы!
FloM@ster
мне страшно смотреть на скрины
Darth Oper
больше всего меня там убивает то как ходят роботы без кожи
они так идут будто земля гладкая а походка у них как у зомби crazy.gif
ОбиВан
А мне игра понравился. Тупая, конечно, но забавная.
Ilan Thorn
Не игра, а издевательство. Неинтересная, безмозглая, бессмысленная, технически находящаяся на уровне около плинтуса... - хороший пример того, как НЕ надо делать игры.
Albertstein
А у ког нибудь есть для неё незнаю...скины и карты шо-ли?
Ilan Thorn
Издеваешься? Кому они нкужны и, самое главное, кто их будет делать для коммерчески провальной ужасной игры. Фанатам (что вы? фанаты - у этой игры? Да ни в жисть!) лень силы тратить - все равно играть не будет никто. Оффициальным разработчикам... Ну, они уже ничего не сделают... spiteful.gif
Ринсвинд
Да лучше я искать скины к тетрису буду... я скорее в него сяду играть.
Albertstein
Цитата(Ilan Thorn @ Суббота, 09 Декабря 2006, 1:11)
Издеваешься? Кому они нкужны и, самое главное, кто их будет делать для коммерчески провальной ужасной игры. Фанатам (что вы? фанаты - у этой игры? Да ни в жисть!) лень силы тратить - все равно играть не будет никто. Оффициальным разработчикам... Ну, они уже ничего не сделают...  spiteful.gif
*

Я один мод видел, так он мне игру запорол))
andreyyy
игра ужасна, если бы хотя бы потркудились сделать какую-нибудь сюжетную линию, на прохождение, а так, это полная туфта, купил как-то, поиграл на двух картах и удалил...
Ghost_Dogg
Мне друг дал поиграть. Рад, что не купил
Dacen
Эта игра у меня с самого начала ее появления-уже несколько лет.Могу сказать,что хорошая,но не особо.
Кстати,баллы зачисляются не за захват базы,а за убийство врагов.
d3t
andreyyy

Согласен, игра ужасна, анимация - да в Doom она была лучше, там враги рот открывать могли и рожи по страшнее корчили. Графика - уж0с... нет слов %) Играть просто невозможно.
Big Erny
Да боты БФ2 по сравнению с этими гении!
На одной карте выиграл с перевесом в 12 очков по причине... Что мои боты с гранатами минировали угол где сидели... мои снайперы. Пока я двух термов разберу, мой "помошник" троих моих уложит. crazy.gif Бездарная игра по бездарнойму фильму (Терминатор 3).

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.