Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Friends
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Страницы: 1, 2
Makaveli


“Друзья” - комедийный сериал, который за свою недолгую историю на телевидении получили огромное количество наград (“Эмми” и “Золотой глобус”) и покорил миллионы зрительских сердец во всем мире. Созданная Дэвидом Крейном и Мартой Коуффман, эта ансамблевая комедия стала самой популярной новой комедией ситуаций сезона 1994-95 гг., занимая 8 место в рейтинге Нельсона. Герои - шестеро молодых людей, живущие в Нью-Йорке и встречающиеся в соседнем кафе.

Шесть героев – три очаровательные девушки, и трое симпатичных молодых людей – закадычные друзья. И вокруг этой крепкой компании строится бесконечное количество разных историй: у друзей случаются романы, они ссорятся и мирятся. Но молодежь не может быть до конца серьезной, так что друзья не упускают случая пошутить, а чувство юмора у них отменное.

“Пятого сентября 1994 года в восемь часов вечера на канале NBC впервые в эфир вышел телесериал “Друзья”. Спустя месяц и по сей день каждый новый эпизод “Друзей” собирает в среднем 26 миллионов зрителей. В нем снимались Джулия Робертс и Робин Уильямс, Жан-Клод Ван Дамм, Брук Шилдс, Хэлен Хант. Диалоги персонажей сравнивают с диалогами из фильмов Вуди Аллена. Начиная с 1996 года актеры получают гонорар в сто тысяч долларов за серию. Майки, кепки, рубашки, медальоны с портретами героев. Роман исполнительницы главной роли Дженнифер Энистон с Брэдом Питтом. Первые строчки в рейтингах “самая элегантная актриса на телевидении”, “самые красивые люди года”. Компьютерная игра по мотивам “Друзей”. Тематические вечеринки с просмотром очередной серии, тостами за героев в финале. Рассказы об успехе “Друзей” оказались настолько заразительными, что когда пополз слух о том, что их собираются показывать по нашему телевидению, все замерли в нетерпеливом ожидании. Ничего, собственно, про них не зная. Но повторяя магическую фразу: “Будут показывать “Друзей” - главный американский сериал”

Рейчел, Моника, Фиби, Джо, Чендлер и Росс… Эти имена знают телезрители всего мира. Ни один комедийный сериал не пользовался такой популярностью. Рейтинги «Друзей» достигали порой космических высот. В 1994 году, когда «Друзей» начали показывать на американском канале NBC, ни продюсеры, ни тогда малоизвестные молодые актеры не могли даже представить себе, что их герои станут любимцами миллионов зрителей, а они сами – мегазвездами с огромными гонорарами, выгоднейшими контрактами и постоянными предложениями участвовать в крупнейших кинопроектах. О них пишут газеты и журналы, упоминания в которых удостаиваются только те, кто находится на самом пике славы.

Шестеро молодых людей, снимающие уютную квартиру в самом веселом богемном районе Нью-Йорка – «Вест Вилледж», завоевали всеобщую любовь сначала в Соединенных Штатах, а потом и за их пределами по обе стороны Атлантического океана.
Их шутки становятся культовыми, поклонники подражают им во всем – манера одеваться, стрижки, любимые словечки.

Веселые и обаятельные герои «Друзей» – простые американские ребята. Ветреная Рейчел, красотка Моника, известная своими неудачными романами, весельчак Чендлер, сентиментальная Фиби, красавчик Джо, мечтающий стать знаменитым актером, добродушный интеллектуал Росс. Они влюбляются, ищут работу, ссорятся, женятся, разводятся, у них вечно не хватает денег. Приключения «великолепной шестерки» продолжаются, кое-кого из них ожидают большие перемены в личной жизни. Завоюет ли сердце Рейчел влюбленный Росс? Повезет ли Монике с очередным «избранником»?

Ну как вам, сериал?
DarthLexius
Обажаю! Раньше всегда смотрел. Сейчас, как-то времени нет... Но если есть возможность, то всегда смотрю wink.gif
Eddie
ААА!!! Чендлер, Джо!! ОМГОМГ? Где мой платок? Скока было вытерето слез смеха им? В общем гениальный сериал!
RC-1140
Это суперский сериал,я его и до сих пор смотрю.
Lone Hunter
целенаправлено никогда не смотрел, но когда по телеку попадаю вполне можно повтыкать)
Ilan Thorn
Давненько смотрел, (зато в самолете)...
Никогда особо не интересовался, но пар серий посмотрел с удовольствием.
BogdanSkywalker
Пару раз смотрел. =)
Хорошо так.
DarthLexius
По мне, так Перри и Бланк (Чендлер и Джо) самые отвязные..но у каждого там своя харизма конечно...
E2-E4
Отличнейший сериалище.
Вот пара вопросов:
Там так долго выходят серии или реально там искусственно ускоренно время?
За 4 месяца прошло 6 лет 0_о
Makaveli
E2-E4
Просто в Америке, другая практика показа серий, они показывают один эпизод в неделю и поетому 25 сезоных серий растягивается на полгода если не больше.
Konduktor
worthy.gif Хочу подержать гитару Фиби worthy.gif

Обожаю, сериал великолепен ^_^

ЗЫ Кря-кря
FloM@ster
Не видел но посмотрю
ЗЫ хрю-хрю
E2-E4
Makaveli
Я так и думал.
Как у нас с ЛОСТ было..

P/s/ гав-гав?
andreyyy
прекрпасный сериал, посмотрел все серии от первой до последней. многие срии пересматривал по нескольку раз ,вообще культовый сериал)))

Цитата
Там так долго выходят серии или реально там искусственно ускоренно время?
За 4 месяца прошло 6 лет 0_о

его уже закрыли и сейчас показывают у нас повтор, там всего 10 сезонов и в каждом примерно по 24 серии) так что каждый сезон - один год, и счас уже вроде 10й начали показывать)))
Obi Wan
Сериал отличный, смотрю с удовольствием
Предвестница Тьмы
Цитата
Просто в Америке, другая практика показа серий, они показывают один эпизод в неделю и поетому 25 сезоных серий растягивается на полгода если не больше.

Вот я бы свихнулась. Так резину тянуть!
Самый смешной сериал на свете.
Defixio
Отличный сериал, очень жизненный. =) Люблю такие.
Лазари
Я уже так устала его расхваливать,что напишу просто : "Отличнейший сериал!" biggrin.gif К сожалению,нет возможности его еще раз посмотреть.

ЗЫ.
Драный коот,о,драный кооот,
У тебяяя пустой живоот!
Geralt
Мой самый любимый сериал, Джо и Чендлер мегачеловеки, за одну серию от них хорошего настроения на весь день. Чендлер мне больше всех нравится, это всё его юмор. Я вот собрал весь сериал, щас на работе народу переписываю на болванки.
Предвестница Тьмы
Dark Lady Lazary
Цитата
Драный коот,о,драный кооот,
У тебяяя пустой живоот!

*подхватывает* ...It`s not your foul
FaToN
Обожаю этот сериал, раньше старался не пропускать, но ща редко на него успеваю(((((((
FloM@ster
посмотрел пару серий. понравилось )
Ghost_Dogg
Мой самый любимый сериал. Классика. Просто нет слов. F.R.I.E.N.D.S Решают! biggrin.gif
D.G.
Рульный сериал. Мне очень нравится, но смотрю редко - не успеваю.
Stalker
Мне тоже очень нравится =))
Лет 6 назад смотрел каждый день =))
Makaveli
Ето должен видеть каждый ето божественно:

http://www.youtube.com/watch?v=fn1ZOoSfO_A
Нitman
Раньше смотрел. Прикольно. А сейчас ,что, опять показывают?
Makaveli
Darth Hitman
Ты по ссылке пройди
DarthLexius
Моника отжыгает=)
Geralt
Моника супер, хочу чтобы поскорее вышли те 2 новые серии cry2.gif
andreyyy
что за новые серии?
Makaveli
Четыре новых эпизода будет, и за каждый эпизод каждый из актеров получит по 5 лямов
marlboro
Пля как это я тут не отпостил...

Мегатрурульный сериал Посмотрел почти весь...И каждый раз валялся от смеха...

А Чендлер это вообщее))
Lynkar
Сериал жесть!! worthy.gif thumbsup.gif выкачиваю по сезону в день)))) скоро буду все глядеть))
valent-jedi
Раньше смотрел, сейчас нет... Что-то разонравилось
Konduktor
Пле, а сколько сезонов снято? А то я все не уверен точно о_О
Makaveli
Konduktor
10 сезонов
Konduktor
Я так и думал, спс
Leia
«Друзья» - увлекательнейший юмористический сериал, который стал необыкновенно популярен во всем мире. В каждой серии сконцентрировано такое огромное количество шуток, что можно смеяться практически без остановки.
В сериале показана история шестерых друзей, которые постоянно попадают в смешные ситуации.
Рейчэл, Моника, Джо, Росс, Чендлер и Фиби помогли Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэта ЛеБлана, Дэвида Швиммера, Метью Пери и Лизу Кудроу стать по-настоящему знаменитыми и популярными актерами во всем мире.
Отношения между друзьями в сериале очень трогательны. Несмотря на то, что у каждого из друзей есть свои недостатки, как и у любого человека, они очень терпимо и с юмором относятся друг к другу.
Друзья постоянно подшучивают друг над другом и над ситуациями в которые попадают, но даже если некоторые шутки могут показаться злыми и саркастичными, это полностью сглаживается их добрым отношением друг к другу. Каждый из них готов поддержать друга в сложных жизненных ситуациях и пожертвовать ради друзей своими интересами.
Помимо шестерых друзей, в сериале участвует немало персонажей - новые знакомые, старые знакомые, родственники, Гантер…
В эпизодах сериала снимались такие знаменитости, как Брюс Уиллис, Джулия Робертс, Жан Клод Ван Дам, Брэд Питт, Кэтлин Тернер, Лиз Уизерспун, Кристина Эплгейт, Алик Болдуил, Шон Пен, Дениз Ричардс, Дени де Вито, Чарли Шин, Жан-Клод Ван Дамм и другие.

Сериал снимался в течении 10 сезонов и в нем более 200 серий потрясающий шуток!


Джо Трибиани- человек-ребенок. Несмотря на то, что он выглядит вполне взрослым, привлекательным мужчиной, в душе он очень наивен.
Джо вырос в семье иммигрантов итальянцев. Джо работает актером, но большую часть времени он безработный.

Джо является соседом по квартире своего друга Чендлера, бывшего однокурсника Росса. Их квартира находится прямо напротив квартиры Моники - сестры Росса.
Такое географическое положение способствует тому, что Джо, будучи большим любителем покушать, проводит большую часть времени на кухне у Моники.
Хоть Джо и не очень умен и образован, он подкупает своей добротой и наивностью.

Джо пользуется огромным успехом у женщин, но ему не удается ни с кем построить серьезных отношений. Джо влюбляется серьезно только один раз – в Рейчел. Джо Трибиани- человек-ребенок. Несмотря на то, что он выглядит вполне взрослым, привлекательным мужчиной, в душе он очень наивен.


Чендлер Мюриел Бинг – сосед по квартире Джо, друг и бывший сокурсник Росса. У Чендлера не складываются отношения с девушками. Он не любит «день Благодарения», поскольку именно в этот день, будучи 9 летним мальчиком он узнал, что его родители разводятся. Все бы было ничего, но его отец изменял матери с дворецким и в результате перевоплотился в женщину и стал солистом в шоу геев в Лос-Анджелесе.
Чендлер постоянно шутит и особенно сильно, когда начинает нервничать – что-то вроде защитной реакции.
Чендлер встречался с очень одиозной особой – Дженис, отличительной особенностью которой является очень противный голос и постоянно произносимая фраза «о – мой - бог!».
Чендлер очень боится серьезных отношений, поскольку его очень травмировала история его родителей.
Чендлер продвигается достаточно успешно по карьерной лестнице, хотя друзья никак не могут запомнить где же он работает и чем занимается.
Все таки у Чендлера завязываются очень трогательные и серьезные отношения с Моникой и они решаются пожениться. Для Чендлера это огромный стресс и он чуть было не сбежал со своей собственной свадьбы, когда услышал, что все их называют «мистер и миссис Бинг». У него в голове сразу возникла аналогия с его родителями и он запаниковал.
Но рядом оказались его надежные друзья и смогли справиться ему со своим страхом.


Росс Геллер – брат Моники, друг и бывший однокурсник Чендлера. Росс палеонтолог и имеет степень доктора. Его любовь к динозаврам является причиной многочисленных насмешек.

Росс первым из друзей женится, но вдруг узнает, что его жена – лесбиянка. Они расходятся, но вскоре бывшая жена сообщает ему, что ждет от него ребенка.

Все это становится для него серьезным испытанием, но в его жизни снова появляется Рейчел – подруга его сестры Моники, в которую он влюблен с 9 класса


Рейчел Карен Грин выросла в весьма состоятельной семье и была несамостоятельной и избалованной до тех пор, пока не убежала со своей собственной свадьбы. С этого эпизода и начинается ее история и история Друзей.
Отказавшись от «перспективного» замужества с врачем-стоматологом, она начала самостоятельную жизнь и поселилась в квартире своей школьной подруги Моники.
Она устроилась работать официанткой в кафе, где Друзья проводили очень много времени.
В Рейчел был влюблен с 9 класса брат Моники Росс, который никак не мог рассказать ей о своих чувствах, в силу своей природной стеснительности. В результате Рейчел сама влюбляется в Росса и после преодоления некоторых трудностей между ними начинаются страстные взаимоотношения. Со временем Рейчел понимает, что работа официанткой не является пределом желаний и решается ее бросить, чтобы начать карьеру в индустрии моды, о которой она так долго мечтала.
Невольно карьера Рейчел становится камнем преткновений из-за ревности Росса к ее коллеге по работе Марку. Его необоснованная ревность становится причиной их ссоры.
Рейчел предлагает сделать перерыв в отношениях, чтобы во всем разобраться, но той же ночью Росс, переживая их разлад очень сильно напивается и изменяет Рейчел. Узнав об измене, Рейчел расстается с Россом.
Но отношения между ними не заканчиваются, они продолжают любить друг друга, хоть и не хотят порой в этом сознаваться.


Моника Геллер - сестра Росса, школьная подруга Рейчел. Эта очень красивая, стройная и привлекательная женщина была очень толстой в подростковом возрасте. В детстве ее даже отправляли в «лагерь для толстяков».

Моника работает поваром и просто «помешана» на чистоте и порядке, что является предметом большого числа шуток в ее адрес.
В Монике очень сильно развит дух соревнований и она старается во всем быть первой и лучшей.
Несмотря на свою привлекательность, Моника очень долго не может найти свою любовь и очень переживает из-за этого, поскольку с детства мечтает о замужестве и детях.
У нее достаточно долго продолжаются серьезные отношения с Ричардом – врачем офтальмологом, другом отца и очень интересным человеком, но она решает с ним расстаться, когда узнает, что Ричард не хочет больше заводить детей, поскольку у него уже есть дети от первого брака.
Неожиданно Моника находит свое счастье в своем друге Чендлере. Они полгода скрывают свои отношения от друзей, но все тайное становится явным. Моника с Чендлером решают жить вместе и, в результате, Моника выходит замуж за Чендлера.
Фиби Буффэ - чрезвычайно странное создание. Ее мать покончила жизнь самоубийством, оставив Фиби и ее сестру близнеца. Фиби пришлось какое-то время жить на улице, что, несомненно, отложило отпечаток на ее поведение.

Фиби вегетарианка. У нее своеобразное мышление и поведение. Очень часто она говорит и делает очень странные вещи, причем сложно понять, на самом ли деле или это склонность к эпатажу.

Фиби бывшая соседка Моники.
Фиби работает массажисткой.


есть еще картинки к каждому разделу, но не получилось их вставить. вот
Eddie
Смотрю каждый вечер на Айподе и получаю неимоверный заряд положительных эмоции. Это великое и родное -)
Эрпэгэшник
БО-ЖЕ-МОЙ

Пересмотрел с месяц назад все серии, просто шедевр, не чего сказать.
Leia
Друзья такой крутой сериалец. Где его показывают? Хочу пересмотреть!
Алекс Маклауд
да, шедеврально)))
Барг
Шедевральный сериал))))смотрел все серии и по тв и на двд - они не надоедают)
Geralt
На самом деле когда поссмотриш его уже раз 7. То понимаешь, что народ не живёт а фигнёй маится.
FloM@ster
пока посмотрел тока 1 сезон, скачал) места мало, такчто пойду куплю двдс друзьями
сериал отличный, юмор, актёры, всё на высоте)
dvd
Плакал, глядя последнюю серию... По тем каналам, которые у нас есть его щаз не крутят, на дисках нигда нет а из инета качать дорого :( Оч хочу посмотреть...
lachtak
ВСЁ КЛАСС. А ДЖОИ ЛУЧШИЙ!!!!
Барг
Цитата
По тем каналам, которые у нас есть его щаз не крутят


по рен-тв его с понедельника по пятницу в 7:10 показывают...
Geralt
DVD
Я 7 раз смотрел, и всё-равно наворачивается слеза, когда смотришь последнюю серию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.