Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Добро Пожаловать В Рай"
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Iverson
Отличный фильм.
Как раз из тех, в которых на изображение просто приятно смотреть. Ибо снято чудовищно красиво. Подводные глубины, съёмки такие, что Кусто покуривает в сторонке. Двое симпатичнейших главных героев (тем более Джессика Альба в бикини %). Сюжет оригинальностью не блещет (тем более это римейк старого фильма, в котором главная героиня ныряла без купальника в простой одежде. Джессика Альба с какой-то стати потребовала пункта в контракте, что будет сниматься только в купальнике =( ), но зато всё компенсируется красотой. Как внешней, как и внутренней. Кроме того, такие фильмы сейчас редко снимают. Боевик в лучших традициях жанра. Концовка предсказуема, но это никак не влияет на просмотр.

В итоге имеем отличный, красивый боевик, на который не жалко потратить полтора часа и некоторое количество бабла. Особенно здорово фильм смотрится в кино.

Daemon05
не смотрел =(
Re$pect
Я смотрел... мне как то не очень... средненько... thumbdown.gif
marlboro
У меня лежит DVD, но я так и не осилел этот фильм biggrin.gif
Respan
С дэвушкой на него ходил, ога. Так себе, посмотреть можно на Альбу.
reydan
хорошая вещь. красиво снят. Джессика Альба ))
ну а кроме нее... сюжет? никакой. так, один-оаз-посмотреть фильм.
Stalker
не смотрел и не собираюсь crazy.gif
Amilmand
Разве что формы Джесики Альбы, сохраняют хоть какое-то желание досматреть фильм.
Алекс Маклауд
А мне понравился, прикольный фильм thumbsup.gif . Джессика Альба просто великолепна worthy.gif
Makaveli
Я видел его, но ваще не помню о чем ибо тока и ждал моментов с Альбой в бикини
Магистр Йода
а я так и не посмотрел cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Мак

+1

PS обратите внимание на лицо Альбы на постере)) о_0
Алекс Маклауд
Помимо Альбы в бикини запомнились подводные сцены, все-таки на багамах кажись очень красиво..и правда рай)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.