Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что привлекает людей?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Jedi Exile
Меня очень интересует, что же привлекает большинство людей к регистрации на ЗВ-форумах?
Файлы ли это доступные только зарегистрированным пользователям, атмосфера форума, дизайн, ЧТО? Причем я говорю не о JC, а об любом ЗВ-форуме. Что заставляет вас зарегистрироваться на ЗВ-форуме? Желательно с примерами.
Мне очень важны ваши ответы уважаемые форумчане.
smile.gif
Леонид
На первом стоит интерес: если не увлекаешься звёздными войнами, то понятно на форумах этой тематики сидеть не будешь.
На втором дизайн: регистрировался на многих форумах, а нравится только этот. На другие форумы уже не захожу.
BogdanSkywalker
Меня, юного и неопытного (на целый год младше) привлекли файлы. Потом я остался, начал по страшному флудить, не зная даже что это значит. Потом когда меня поздравии с ДР мне стал этот форум родным blush2.gif

А про другие ЗВ форумы - нахрен, у меня есть JC
Lone Hunter
я фанатом ЗВ никогда не был и файловым архивом почти не пользовался. Если бы не ТерМос, я бы туда никогда не зарегестрировался, а если бы не люди, никогда бы не остался.
DarthLexius
Ну обычно я сначала "присматриваюсь" к форуму. Смотрю, что полезного могу найти (файлы, инфа и др.). Вот на кнайты я попал совершенно случайно, инет только появился и то работал не всегда, но чёт я там нашёл сижу до сих пор.
Дж-си - дизайн, информация, хорошие рекомендации.
marlboro
Я как Лон

даже не зная чё я тут делаю)))
DDDsa
Если б я не попал в клан 2 года назад, я бы и не подумал региться на ЗВ-форуме =))
RC-1140
Да не.Народ приходит на наш форум и остаётся тут ради полезной инфы, и класных Людей!!!!
Честно.Я остался тут потомучто это 1 форум по ЗВ который, я сам случайным образом нашёл.
knight
А я вот тоже как Лон. Только попал сюда без помощи ТерМоса. (я уж непомню точно пачиму решил тут зарегаться...)
E2-E4
Да-да. Люди и только люди.
Кста, вот ведь фигня, попал на эитот форум не изза ТерМоса а изза Респончега :)
valent-jedi
На кнайтах зарегился из-за КОТОРА, тогда ЗВ еще не увлекался. Потом проперло от этой саги и стал зависать на том форуме. Когда он умер, я случайно нашел этот форум, зарегился тут из-за файлов. Потом стал постить на форуме, за флуд получил 30% и бан от Респана. По возвращении втянулся. Теперь от сюда не уйду никогда biggrin.gif
Eddie
Файлы( Да, конечно я здесь осел из-за людей, но но большинстве форумом регюсь из-за файлов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.