Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Warts Battlefront 2
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Игры
Dash Reedako
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Итак, уже два дня назад компания Lucas Arts выпустила продолжение глобального экшена Star Wars Battlefront.Я думаю, что каждый фанат вселенной звёздных войн ждал эту игру.И это неудивительно - нам обещали ещё более массовые битвы, сражения в космосе, возможность играть джедаем, множество новой техники,- список нововведений, можно ещё очень и очень долго продолжать.И Lucas Arts выполнила свои обещания на все 100%.

Скриншот #1

При первом же запуске игры, замечаешь массу нововведений. Во первых, игра обзавелась нормальным синглом. Нет, не набором скирмишев,как раньше, а прекрасной кампанией.

Скриншот #2

Первое, что бросаеться в глаза - это графика. Она не очень сильно изменилась, но можно заметить несколько координальных улучшений. Например : улучшена анимация моделек, прорисовка бойцов- просто на высоте, а уж о взрывах и лучах энергии, и говорить не приходиться.

Скриншот #3

Но всё-таки самое главное изменение в игре, которого собственно все и ждали, это геймплей. С первых же минут боя, игра захватывает. Всё происходит динамично, сражения выглядят просто потрясающе, а когда игроку , уставшему от одних стрелков в 1-ой части игры, дают поиграть за джедая, тут просто хочеться прыгать от радости.

Скриншот #4

Вы даже не представляете, на что способны джедаи в battlefront 2. Это надо испытать самому. yes.gif

Скриншот #5

Также, стоит обратить внимание на появившееся космические сражения. Здесь заметно, что разработчики решили избавиться от убогой лётной модели 1-ой части, и дать игроку полноценное и интересное управление кораблём.

Говорить об игре можно ещё очень и очень долго, но все её прелести можно оценить, только поиграв в неё.
Итог прост: Must Have.
smile.gif
EvgO
У меня брат из Германии лицензионку заказал. На немецком ))
P@H@N
скрины битые
Daemon05
битые... жаль... и поразвернутей, плз =)
Dash Reedako
Извиняюсь, что скрины битые - в ближайшее время, перекачаю.
2Даемон.
Это только первое впечатление, а потом полноценный обзор напишу, как только наиграюсь.)
Darth Alexander
Хочу эту игру, но... пока, что её ещё ни где по близости не продают... меня пиратка 100% устроит... не хочу деньги неа лицензию тратить...
Luke Skyrunner
Народ, а чтоб по нету играть пиратка подойдет? Или тока лицензия?
Dash Reedako
Вынужден огорчить народные массы.
У меня, хоть и лицензия, но сиди кей крякнутый.
Поэтому игра нги на один сервер не заходит.
Хотя серваки, вроде создаються. так что можно будет попробовать, поиграть хотя бы тем, у кого пиратки.)
Darth Alexander
Я её ток скачал почти 67%, надеюсь она стоит этих 8 часов качания shok.gif
Sigizmund_III
Цитата(Dash Reedako @ Пятница, 04 Ноября 2005, 23:03)
Вынужден огорчить народные массы.
У меня, хоть и лицензия, но сиди кей крякнутый.
Поэтому игра нги на один сервер не заходит.
Хотя серваки, вроде создаються. так что можно будет попробовать, поиграть хотя бы тем, у кого пиратки.)
*


А какой фирмы лицензионка?
Sigizmund_III
И неплохо было бы наконец выпустить нормальную стратегию по ЗВ, как Generals. Из Battlefield же скатали, и у Westwood скатают.

А когда выйдет Empire at war? Из игромании я так и не понял какого жанра будет игра.
P@H@N
Lord of the sith Darth Vader
февраль 2006, rts.
Dash Reedako
Цитата(Lord of the sith Darth Vader @ Пятница, 04 Ноября 2005, 16:15)
А какой фирмы лицензионка?
*


гхм.
Lucas Arts.
Естественно не локализованная. yes.gif
Очень классно звучат записи в журнале, между брифингами, да и вообще в игры по зв, надо играть на оригинальном языке.
Stealth
Цитата(Dash Reedako @ Четверг, 03 Ноября 2005, 17:47)

Итак, уже два дня назад компания Lucas Arts выпустила продолжение глобального экшена Star Wars Battlefront.Я думаю, что каждый фанат вселенной звёздных войн ждал эту игру.И это неудивительно - нам обещали ещё более массовые битвы, сражения в космосе, возможность играть джедаем, множество новой техники,- список нововведений, можно ещё очень и очень долго продолжать.И Lucas Arts выполнила свои обещания на все 100%.

Скриншот #1

При первом же запуске игры, замечаешь массу нововведений. Во первых, игра обзавелась нормальным синглом. Нет, не набором скирмишев,как раньше, а прекрасной кампанией.

Скриншот #2

Первое, что бросаеться в глаза - это графика. Она не очень сильно изменилась, но можно заметить несколько координальных улучшений. Например : улучшена анимация моделек, прорисовка бойцов- просто на высоте, а уж о взрывах и лучах энергии, и говорить не приходиться.

Скриншот #3

Но всё-таки самое главное изменение в игре, которого собственно все и ждали, это геймплей. С первых же минут боя, игра захватывает. Всё происходит динамично, сражения выглядят просто потрясающе, а когда игроку , уставшему от одних стрелков в 1-ой части игры, дают поиграть за джедая, тут просто хочеться прыгать от радости.

Скриншот #4

Вы даже не представляете, на что способны джедаи в battlefront 2. Это надо испытать самому. yes.gif 

Скриншот #5

Также, стоит обратить внимание на появившееся космические сражения. Здесь заметно, что разработчики решили избавиться от убогой лётной модели 1-ой части, и дать игроку полноценное и интересное управление кораблём.

Говорить об игре можно ещё очень и очень долго, но все её прелести можно оценить, только поиграв в неё.
Итог прост: Must Have.
smile.gif
*

Да-да, игра неплоха и стоила того, чтобы устанавливать её в течение 156 минут:) yahoo.gif
d3t
Мне не сильно понравилось. Полёты на истребителях какие то аркадные, да и играть за джедая/ситха как не не приколько, постоянно полоска жизни усыхает, да и силами не особо побалуешся =(
Farkash
Игра не впечатлила особо, прошел кампанию и стер. Вот баттлфилд2 это вещь!!! куда более играбельна. Баттлфронт прошел, лишь потому что это по ЗВ сделали. Жаль, только что разрабы лажают по полной. saber_red.gif

Мне показалось??? или во второй части графа немного отстойнее выглядит?-)))
Anker
А я просто жду третью так как 2 Батлфронт мне не очень понравился, но так игра на 4 с плюсом
DART БЕЙН
Игра супер! Особенно когда в космосе! Я думаю она лучьше первой части. Графика хорошая, музыка тоже.
Cusper
Игра просто супер! I battlefront просто ноль по сравнению со II  battlefront saber_red.gif thumbsup.gif saber_green.gif
Coudi
По началу игра классная, но только по началу.Я прошол её вдоль и поперёк.Кампания, завоевание галактики и немедл. бой не плохо, но это не то чего хотела моя душа.

Я слыхал, что в 2008 будет Battlefront 3.Надеюсь, что он будет лучше второго.
L0rd D@rth $m1th
насколько мне известно. 3 будет доя приставак. покапайся в разделе Новости.
Coudi
Если будет для приставок, значит будет и для компов!
Terrain
Играл в Баттлфронт2.Весь прошел,игра супер thumbsup.gif правда тупо то что у героев хеллы отнимаются,ни с чего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.