Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рисуем Богу
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Арт-Студия
BogdanSkywalker
И вот после некоторого перерыва мы возвращаемся к нашим запылившимся листочкам А4 и лайтпенсилам. Уже много уроков мы с вами, дорогие друзья, провели. И рисовали мы то корабли, то персонажей. А вот четырехлапые средства передвижения, так же известные как варактили с планеты Утапау - мы не рисовали. Сегодня на уроке мы рисуем Богу, верного хвостатого друга бесхвостого Оби-Вана Кеноби. А оригинальный урок подготовил не кто-то там, а Эмми Проновост, забугорная художница. Ну что, дорогие джедаи, ситхи и нейтралы - начнем рисовать.


Шаг первый.

Рисуем круг. boredom.gif В нем мы чертим две линии - вертикальную и горизонтальную. Они помогут нам распознать положение морды Боги и его черты.


Шаг второй.

Теперь нарисуйте два неровных треугольника по обе стороны от круга. Если вы обладаете некоторой фантазией, то вы можете увидеть на этой стадии силуэт Йоды. Но на самом деле - это гребень и челюсти Боги. Не забудьте нарисовать шею.


Шаг третий.

На перекрестье нарисуйте глаз и две линии по бокам - это будет готический макияж нашего ящера. Нарисуйте ему рот вроде клюва и ноздрю, которая находится немного впереди и выше глаза. Если вы не нарисовали ноздри - ваш ящер не будет дышать, а кому нужные задохнувшиеся ящерки?


Шаг четвертый.

Если ваш Бога еще не задохнулся от недостатка ноздрей в организме то нарисуйте ему на носу, лбу и макушке небольшие гребни. Гены стегозавра дают о себе знать. Потом нарисуйте ремешок (из кожи нерадивых художников) обхватывающий всю его голову.


Шаг пятый.

Почетче проработайте заднюю часть голову Боги, нарисуйте ему там пару гребней, а передние вместе с ноздрями - отделите от глаз и рта. Текстурки-то разные. Накрасьте черной губной помадой… то есть подведите карандашом губы нашего динозаврика, и вы почти закончите его готический образ древнего черного дракона.


Шаг шестой.

Чтобы Бога не выглядел как ощипанная молодым джедаем курица - добавьте ему чешую, морщинки и прочие черты настоящего, умудренного опытом и жизнью существа. Даже драконы стареют!


Шаг седьмой.

Чтобы внести в свою жизнь разнообразия попробуйте нарисовать разные эмоции нашего Боги. Я ем. Я охочусь. Я сплю. Я моюсь. Я тиг… я Бога!
Makaveli
Цитата
Рисуем Богу

Я уж подумал тебя
Lone Hunter
Makaveli
+1
RC-1140
А это что за попугай переросток?????
valent-jedi
RC-1140
Цитата
А это что за попугай переросток?????

Невежда...
Konduktor
Цитата(valent-jedi @ Суббота, 02 Декабря 2006, 17:09)
RC-1140

Невежда...
*


ахаха))

Ушел рисовать
BogdanSkywalker
Цитата(RC-1140 @ Суббота, 02 Декабря 2006, 18:55)
А это что за попугай переросток?????
*

Пересмотри вторую половину 3 эпизода.
FloM@ster
Или книгу почитай..

Статья труъ
Eddie
ААа, дракончеГ. Обажаю. Еще в профиль ...
D.G.
А когда будет продолжение?
Лапусиния
Супир.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.