Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jeepers Creepers
Jedi Council > Беседка > Фильмы
L0rd D@rth $m1th
ДЖИПЕРС КРИПЕРС

Германия - США 2001 90 мин.
Ужасы/Мистика

Режиссер: Виктор Сальва
В ролях: Джина Филипс, Джастин Лонг, Джонатан Брек, Айлин Бреннан

Кто тебя пожирает?

Король хоррора, знаменитый Клайв Баркер, назвал этот фильм "самым страшным и стильным фильмом ужаса, который я видел за последние годы". И не зря! Вам предстоит увидеть леденящую душу историю, которая началась однажды на пустынном шоссе...

Если бы Дэрри и Триш знали, во что превратится их обычное путешествие домой на каникулы, то остались бы в колледже навсегда. Брат и сестра заметили ЕГО на безлюдной дороге рядом с жуткой, обветшалой церковью. Страшная фигура в длинном черном плаще и широкополой шляпе скидывала в подвал свертки, испачканные чем-то красным. После увиденного нужно было немедленно вдавить педаль газа взятой напрокат машины и умчаться от этого проклятого места как можно дальше. Но Дэрри и Триш допустили непоправимую, смертельную ошибку. Они решили вернуться и посмотреть: что же ОН прячет там, в подвале покосившейся церкви? Это безрассудное любопытство обернулось самым невообразимым кошмаром, который только можно себе представить…

ДЖИПЕРС КРИПЕРС 2


Жанр: Ужасы/Мистика
Производство: MGM / United Artists Категория: R Режиссер: Виктор Салва (Victor Salva) Длительность: 104 мин.

Описание:

Раз в 23 года зловещий крылатый монстр пробуждается от долгого сна, чтобы 23 дня насыщаться человеческой плотью и страхом своих жертв. На исходе последний день его кошмарного пира, и сегодня древнее неведомое зло ждет богатый улов - спортивная команда и очаровательные болельщицы, возвращающиеся с триумфальной игры. Они одни в сломанном автобусе на пустынном шоссе, где не работают мобильные телефоны и неоткуда ждать помощи. На закате прожорливое исчадие ада начнет свою кровавую вакханалию. Сможет ли его добыча дожить до утра или эта неуязвимая тварь убьет объятых ужасом ребят одного за другим?

''Джиперс Криперс-3''

Актер Джонатан Брек, загнанный в угол отважными парнями с сайта Horror View, нехотя признался, что триквел ужастика "Джиперс Криперс" уже находится в разработке. Действие фильма развернется спустя 21 год после событий сиквела (смотревшие поймут, отчего выбран именно такой срок), а в режиссерское кресло снова усядется Виктор Салва. Съемки "Джиперс Криперс — 3" должны начаться этим летом, а премьера состоится где-то в 2006 году.

Вообще говоря, ничего нового Брек, котоырй вновь сыграет неистребимую тварь, не сообщил. Первую часть сняли за 10 миллионов и собрали по миру 59,2 млн., вторая обошлась в 17 миллионов и принесла 63,1 млн. Глупо оставлять такой прибыльный бренд валяться в пыли.


хотелось бы узнать ваше мнение об этих фильмах.
прошу обратить что ДЖИПЕРС КРИПЕРС 3 ещё снимается.


на мой взгляд хорошие фильмы, где много крови. сюжет довольно трудно проследить, но всёже смотреть интересно.
BogdanSkywalker
Смотрел второй, забавно.
Нокс
Не довелось как то посмотреть, но судя по описанию ничего, особенно первый, люблю станных типов в балахонах diablo.gif
Makaveli
Пытался как то посмотреть второй, но через 15 минут вырубил
Darth Inomir
Смотрел второй. Пол-часа и пошёл спать по причине смертельной скуки. На следующий день попытался посмотреть повтор. Досмотрел как через дырку в крыше забрали нигера и выключил телик. Скук0 жуТк0е.
ОбиВан
Все ужастики - зло. Ну как это можно смотреть, объясните мне. Кровь, страх... бррр. Совершенно плохие фильмы. Зачем смотреть кино, чтобы натерпеться страху? Не понимаю.
BogdanSkywalker
Цитата(ОбиВан @ Среда, 29 Ноября 2006, 20:51)
Все ужастики - зло. Ну как это можно смотреть, объясните мне. Кровь, страх... бррр. Совершенно плохие фильмы. Зачем смотреть кино, чтобы натерпеться страху? Не понимаю.
*

Адреналин будоражит кровь. ;)
valent-jedi
Скучнно thumbdown.gif no.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Зачем смотреть кино, чтобы натерпеться страху?

я начинал смотреть ужасы и трилеры чтобы победить и преодолеть страх, а потом начал смотреть для личного удовольствия и познания новых методов убийства
ОбиВан
L0rd D@rth $m1th
Чтобы победить страх, лучше прыгать с парашютом или с вышки в воду. Или чем-нибудь другим экстремальным заниматься. А ужастики - зло.
L0rd D@rth $m1th
ОбиВан
у нас разные вгляды, я думаю так, ты думаешь эдак, мы не похожи, смирись с этим
valent-jedi
Цитата
А ужастики - зло.

Ну ты даешь!!! Где тут зло?
FaToN
Смотрел первый и второй-впечатления положительные, буду ждать третий
Предвестница Тьмы
Второй какой-то не такой. Можно было бы сделать лучше. А то просто все по порядку погибают.
А вот первый мне понраивился, он действительно был жутким.
Defixio
Смотел второй... Типичный ужастик... Ничего выдающегося...
Не страшно.
Лазари
Цитата
Все ужастики - зло. Ну как это можно смотреть, объясните мне. Кровь, страх... бррр. Совершенно плохие фильмы. Зачем смотреть кино, чтобы натерпеться страху? Не понимаю.

Вот из-за таких вот людей гибнут хорошие фильмы ужасов biggrin.gif Мне очень понравилась первая часть.Оригинальная идея.Вторая,на мой взгляд,не ужастик,а комедия с элементами ужаса.Забавно,млин=) А вот третью не видела)
P@H@N
Тупо, но под пиво сойдет...
L0rd D@rth $m1th
Цитата
А вот третью не видела)

вообще-то он ещё снимается.
Лазари
Цитата
вообще-то он ещё снимается.

А вот читала бы я инфу,знала бы)А вообще-то 2006 год почти закончился.И где премьера?=(
L0rd D@rth $m1th
Цитата
А вообще-то 2006 год почти закончился.И где премьера?=(

возможно они перенесли или продлили съёмки, у мну пока нет точной инфы.
Darth Oper
смотрел вторую часть особенно меня порадовал конец
P.S. так вот где ПАлыч и другие набрали своих способностей, насмотрелись ужастиков вот и получили мощь ТСС. diablo.gif crazy.gif
Leon
Смотрел оба, 2-ой вообще шляпа полная. Вот первая часть-рулезная вещь. Кровь, ужасы и т.д... А второй просто какая-то машинка для стрижки и бритья...
Stalker
Видел вторую часть, мне не очень понраилось =(
Leon
Вот-вот,вторая какое-то тупое рубилово....Первый гораздо более ништятский. Одна лишь финальная сцена чего стоит!
Albatros
Оба фильма отличные. Когда просыпаешься среди ночи, а по телику фильм такой идёт и начинаешь смотреть не до конца придя в сознание - цепляет.
Кстати третий в следующем году должен выйти.
Antill
Такие фильмы по мне))

По TV крутили и часто. Надо будет пересмотреть. Третью часть обязательно посмотрю
Лазари
Третий в следующем году? Круто! *достает календарик и зачеркивает первую дату, дни ожидания начались*
Антилес
я не любитель ужастиков, но эти мне понравились, хотя согласен второй фильм глуповат...
Дарт Зеддикус
достаточно обыкновенные фильмы, для подобного жанра, по сути конечно трэш, но достаточно злобный, хотя у меня в большей степени смех вызывает. Вообщем попкорновый фильм, для одноразового просмотра.
Лазари
Цитата
достаточно обыкновенные фильмы, для подобного жанра, по сути конечно трэш, но достаточно злобный, хотя у меня в большей степени смех вызывает.

Да ладно..Джиперс кавайный *_* Он украшает собой всю эту бессмысленную массу тупых безэмоциональных уродов *_*
dvd
Я когда первый фильм смотрел, пугался до одури. Просто потому что изначально думал, что это маньяк/сектант, а оказалось вот оно что...
Eryhini Enigma
В своё время посмотрел все части. Ничего так, занятненько. Радовался когда этого урода Джиперса Скриперса замочили наконец в конце второй части.  . Скрипач фигов. Не считать нецинзурщиной, просто он реально по филмам достал. А тут оказывается, что этот доходяга выжил, блин.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
А тут оказывается, что этот доходяга выжил, блин.

там же было сказано, что раз в сколько то лет, он вновь выходит на охоту. да и самая, самая концовка на это отчётливо намекает
Albatros
Печальная новость, господа. Дата выхода третьего фильма назначена на 2013 г. Кстати, там снимается девушка из первого фильма.
L0rd D@rth $m1th
та йопт. засранцы гадытакие, (((( ленивые уб.... слов нету на них
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.