Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знаки отличия.
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
Брат Маркус
Можно будет сделать конкурс на дизайн. Цена определится после разговора с администрацией форума, но, я думаю, будет в не более 700р (если это много, то скажите сколько бы вы так нормально осилили, я постараюсь подстроиться). Возможность есть, было бы прикольно.
Ilan Thorn
Я немного не догоняю. В чем смысл? Детали, детали...
TepMoc
700 р? ну да, можно из настоящего серебра сделать %))
Darth Inomir
Голосовал за последнее.

Не верьте ему! Я вообще не доверяю людям у которых на аватаре Христос в мученьях!

Офф-топ:
Закройте тему. А концы в воду. biggrin.gif
E2-E4
А куда мы их прикреплять будем?

P/s/ блин, был в Египте надо было попросить, шоб выбили на папирусе JCouncil!
Darth Inomir
Цитата(E2-E4 @ Вторник, 28 Ноября 2006, 23:30)
А куда мы их прикреплять будем?

P/s/ блин, был в Египте надо было попросить, шоб выбили на папирусе JCouncil!
*

Не на папирусе, а на очень тонкой бумаге смахивающей на папирус.

Просто папирус уже не изготовляют. Только в некоторых случаях может попасться настоящий. biggrin.gif

По сабжу...
Цитата
Детали, детали...
Брат Маркус
Ilan Thorn
Смысла в этом нет.


Серебро настоящее, даже опробировать могу, у меня контора легальная. Если не хотите - не надо (цель опроса и состоит в том, чтоб узнать, надо или нет), еще раз говорю, зарабатывать на такой теме мне не интересно (чисто в комерческом плане), а себе хорошему - сделаю. tease.gif Если интересно, поговорим с админами (все будет через них), обсудим детали, а если идея не нравится, то и говорить не о чем.
E2-E4
ёлке, я ваще подумал, какието значки, которые мы будем на авики прикреплять.0_о
а тут нате, в реале с какойто бляхой шляцца :)

Darth Inomir
А я и ничо не говорю про достоверность, просто факт :)
Брат Маркус
Цитата(Darth Inomir @ Вторник, 28 Ноября 2006, 23:27)
Голосовал за последнее.

Не верьте ему! Я вообще не доверяю людям у которых на аватаре Христос в мученьях!

Офф-топ:
Закройте тему. А концы в воду. biggrin.gif
*

Тфу на вас!
TepMoc
Нет, идея, в принципе, интересная.
Но 700 р мало кто потянет :)
E2-E4
TepMoc
Я например, точно не потяну.)
Брат Маркус
Цитата(TepMoc @ Вторник, 28 Ноября 2006, 23:53)
Нет, идея, в принципе, интересная.
Но 700 р мало кто потянет :)
*

Не, реально меньше, я так написал, потому, что не знаю сколько будет конечный вес изделия, сколько попросит администрация форума, короче, цена будет обсуждаться. Будем подстраиваться, в разумных пределах, можно вес корректировать, от крепления много зависит и т.д.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Не верьте этому парню, он хочет ваших денег!


идея хорошая НО чёж так дорого???
Цитата
Но 700 р мало кто потянет :)

я лучше эти деньги в инет вбухаю, всё равно почти все деньги сливаю на JC
Эрпэгэшник
Имхо, не актуально

Сначала бы по проще с брелков из оргстекла начать, а то сразу так херак и серебро =)

ЗЫ: Лично мне пофиг, я все равно не нашу украшений =) Ибо считаю это женскими забавами...
Брат Маркус
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Среда, 29 Ноября 2006, 6:08)
идея хорошая НО чёж так дорого???

я лучше эти деньги в инет вбухаю, всё равно почти все деньги сливаю на JC
*

А сколько бы ты хотел чтоб это стоили? Напиши, а я тебе отвечу, реально это или нет.


Цитата(Эрпэгэшник @ Среда, 29 Ноября 2006, 7:57)
Имхо, не актуально

Сначала бы по проще с брелков из оргстекла начать, а то сразу так херак и серебро =)
*

Извини, оргстеклом не занимаюсь, но если тема возникнет - я в ней участвую.
valent-jedi
А мне пофиг, даже если они и будут, я не куплю thumbdown.gif
Eddie
Гхм .... Идея конечна отличная, но вот как ее реализовать .... Я боюсь договор с каким-нибудь заводом будет стоить ого-ого как дорого ...
З.Ы. Сначала брелки, потом, кольца, потом машины ... Знаете так когда-нить ракеты полетят под лейблом ДжиСи crazy.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Напиши, а я тебе отвечу, реально это или нет.

300р, максимум 500 р.
Брат Маркус
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Среда, 29 Ноября 2006, 11:40)
300р, максимум 500 р.
*

Можно уложиться. Уменьшение цены отразится на размере (но я подумал, наверное, маленький значочек, где-то 20х20мм даже веселее будет), весе ( 2-3гр), способе крепления (самый простой - просто витая игла, как на булавке для галстука), ну и шибко сложный дизайн не выйдет (а надо ли?).
L0rd D@rth $m1th
Цитата
ну и шибко сложный дизайн не выйдет

а зачем его делать пафосным? достаточно просто полное название или JC, этого вполне хватит.
BogdanSkywalker
Глупости. Дорого, сложно, долго. ;) Ничего личного к автору не имею.
Лазари
Идея хорошая,но дорогая и не все еще значки-то носить будут)
ЗЫ.А я б от колечка не отказалась с JC
Брат Маркус
Цитата(Dark Lady Lazary @ Среда, 29 Ноября 2006, 14:18)
Идея хорошая,но дорогая и не все еще значки-то носить будут)
ЗЫ.А я б от колечка не отказалась с JC
*

Как вариант, кольца или подвески. На серьги парни, я думаю, не позарятся. biggrin.gif
P.S. Хотя, кто его знает... acute.gif
DIMM
Тер правельно глаголит, тема, но дорого, серебро столько стоит сколько значёк! crazy.gif
valent-jedi
А есть вариант без серебра?
Narellen
Идея неплохая. Как вариант можно сделать значки, подобные МГУ'шным - дешево, сердито и красиво. Причем те стоят по 50 рублей. Ведь в принципе не обязательно же на серебре делать?
Брат Маркус
Не-а, я - ювелир, у меня все производство под драг металлы расчитано, для недрагоценных металов не подходит. Это будет уже не моя тема, но если кто имеет возможность сделать - я участвую.
TepMoc
Как ты планируешь из Томска рассылать?
Брат Маркус
Цитата(TepMoc @ Суббота, 02 Декабря 2006, 13:42)
Как ты планируешь из Томска рассылать?
*

Партию значков бандеролью до Москвы или со знакомыми, а по конкретным заказчикам разошлёт администрация сайта, как вариант, могу сам рассылать по почте, как скажете.
Narellen
Mark
Как говорится, флаг в руки. Надеюсь все получится. Удачи!
Брат Маркус
Цитата(Veneficus @ Суббота, 02 Декабря 2006, 14:09)
Mark
Как говорится, флаг в руки. Надеюсь все получится. Удачи!
*

Если желающих будет всего 5 человек, то не получится нифига, сделаю тогда тока эксклюзив для себя любимого, но за слово доброе спасибо.
Geralt
Я юыл бы не против от какой нибудь фигнюшки, но только если она кластно сделана.
P@H@N
Mark
Прости мою темноту, но разве обработка серебра сильно отличается от обработки друго подобного по свойствам недраг металла??
DarthSMITH
Mark - Зделай один экзэмпляр, выложи его фотки со всех ракурсов и нам будет легче определитса нужно оно нам или нет.

А идея неплохая, особенно если на этом значке герб империи будет! saber_red.gif
Брат Маркус
Цитата(P@H@N @ Воскресенье, 03 Декабря 2006, 13:51)
Mark
Прости мою темноту, но разве обработка серебра сильно отличается от обработки друго подобного по свойствам недраг металла??
*

Какого, например? А потом, видишь ли, с базукой на охоту не ходят, это даже экономически не выгодно, так же нет смысла в ювелирное производство пускать не драг металлы, есть специальные более дешёвые технологии, качество другое, но для такого рода изделий - приемлемое. Мы иногда работаем с бронзой или латунью, но это крайне редко, берем, почти как за серебро, а иначе просто смысла нет.
dimasushin
Я себе один бы приобрел.
Так что есть ещё один заказчик.
marlboro
Бред...
D.G.
А почему только значки? Я бы предложил нашивки или ещё чё-нибудь. Но я только за.
Цитата(kvaigon @ Среда, 29 Ноября 2006, 12:20)
З.Ы. Сначала брелки, потом, кольца, потом машины ...
*

"Сегодня концерн JC выпустил концепткар со встроенным гипердвигателем..." rofl.gif
Kel Drom
Я целиком за, идея класс thumbsup.gif
Тока определись с ценой и покажи как выглядеть будет, ну эскиз там нарисуй biggrin.gif
Хотя идея от QUOTE с колечком тож неплохо, правда на Толкиена смахивает crazy.gif

Cори недописал от QUOTE dark lady crazy.gif
Норд
Хм.
+1 заказчик в лице меня.
d3t
Вот только что то не видно автора темы на форуме %)
Заказы не принимаем? = (
Брат Маркус
Цитата(Detomir @ Понедельник, 05 Февраля 2007, 17:36)
Вот только что то не видно автора темы на форуме %)
Заказы не принимаем? = (
*


Да, нет, вотан я, читаю. Проста занят пока, бытовуха заела. И по теме продумываюсь, так, что постите, я читаю, всем привет!
Брат Маркус
Второе сообщение случайное, чет у меня тута глючит...
KRONOS
Может найти фирму, что значки на заказ делает, или что-то вроде7
Дорик
идея интересная. я бы хотел такой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.