Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Травмы
Jedi Council > Беседка > Спорт
Prey
Вторую неделю ноет рука-неудачто приземлился во время первенства города по баскетболу.Приковав к себе внимании она напомнила о сотни подобных и более серьезных повреждениях тела.Мне интересно может не мне одному так хреново.Может у кого еще были спортивные(и не только) травмы.Кто что пережил?
Kali_Shakti
А у меня неспортивная травма. Я умудрилась вывихнуть колено (!) в клубе. Еле до дома доползла, коленка раздулась, встать невозможно, ходила еле-еле, а на баскет вообще пришлось забить на недельку... =(( Теперь правда все норм, но нога эта, как только надену спорт. форму - сразу ноет. Шутка ли?... На самом деле! Моя нога боится спорта. И танцев. Бедная моя нога. *хнык*
Makaveli
Закончил с футболом из-за проблем с коленом
Darth Inomir
Мне на баскетболе Миха ноги отдавливает. Да так, что я к концу тренировки еле предвигаюсь на них. А так... вроде всё норм.
Prey
Баскет жестокая вещь - карточек нет,садят игрока только после 5 фола.Резкие ускорения, прыжки, падения,борьба под кольцом,дриблинг,прессинг.Короч моя стихия.
valent-jedi
Много футбольных травм вплоть до разбитой головы, когда башней лб штангу долбанулся. Но никакого сотрясения biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
помню, когда стоял на воротах, мну в шею мячом попало, в глазах минут 20 всё кругами ходило.
да и много других футбольных травм.
Prey
Вратарь самый уязвимый игрок , особенно если бомбардир-монстр
valent-jedi
Цитата
бомбардир-монстр

yes.gif yes.gif
Ео я ужо привык
Makaveli
Цитата
Вратарь самый уязвимый игрок

Вратарь самое-менее травмоопасное амплуа
Respan
Скейтбординг - ни дня без падеия.
andreyyy
Цитата
Вратарь самое-менее травмоопасное амплуа

когда как
мы как-то во дворе играли пацану с метра так в руку асадили, что у него вроде перелом в двух местах был...
Makaveli
andreyyy
Я говорю о профессиональном спорте, Во дворе мона и при игре в домино получить открытый перелом позвоночника в трех местах
Lynkar
моя любимая тема))
рястежение мышц на левом голеностопе, неудачное приземление; сильнейший вывих на правом, а через несколько недель и надрыв связок на нем, выбитые пальцы я уже не упоминаю. Всему виной проклятый баскетбол)))
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Вратарь самый уязвимый игрок , особенно если бомбардир-монстр

когда защитники играют нормально у вратарей не бывает травм. а когда они отпускают игрока противника с мячом, приходится вратарю рисковать и спасать команду от гола...

Цитата
выбитые пальцы я уже не упоминаю. Всему виной проклятый баскетбол)))

да такое тоже бывает...
Death
бедная моя голова...
нет, ну надо же ракеткой ко время удара так перестараться, что б вмазать по собственному затылку?
голова трещит, в глазах туман... хххх...
valent-jedi
Makaveli
Уязвимость и травмоопасность - разные вещи
Makaveli
valent-jedi
От уязвимости напрямую зависит травмоопастность
Prey
А минифутбол зимой в зале это вообще ... "хоть бы выжить" smile.gif .Но тут хотябы всем в равной степени достается.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
А минифутбол зимой в зале это вообще ... "хоть бы выжить" Но тут хотябы всем в равной степени достается.

в зале не удобно играть, падать больно...
valent-jedi
Цитата
падать больно...

Я сам убедился... invalid.gif
RaDioos
А я тока связки тянул - повезло! Вот у нас на соревнованиях бежали 800м, первый упал, так остальные 7 человек, недолго думая, прошлись по спине шиповками...
Geralt
Ох ёлки, у меня давно вывхнуты все плечевые суставы, почти порвана мышца на предплечии, сухожилия на галеностопе, пара сотрясений, куча выбитых пальцев а х да и ещё самая шняга, это смещение 3,4,5 позвонков у меня тогда ажно пору раз полтела онемевало, ща нормально вылечился. Не ходите дети на рукопашный бой. Я однажды на тренеровке однуму человеку так кукушку встряхнул, у него аж давление упало резко, он 3 минуты был без сознания, а потом ещё около часа приходил в себя. Но я вообще не жалею ниочём, это было лучшее время в моеё жизни.
Eddie
Уффф, ноги все к черту ушиблены, чуть смещен палец руки, парочку сотрясений было, иногда вступает в спину - вот результат двух лет игры в все виды спорта. Но не ломал ничего не разу, что довольно-таки удивительно. Я даже терял сознание на площадке. А один раз очень сильно потянул мышцу - неделю не мог ходить и у меня теперь бывает очень часто судороги в ногах, когда я бегаю и т.д. И очень сильно болит мизинец на ноге. Хз почему, я вроде его не ломал О_о

Geralt
Железный блин) Хотя те времена, когда я активно занимался спортом тоже были одними из самых лучших в моей жизни
marlboro
О занимался футболом в прошлом думал в проыессионалы податься так что травмы на ногах даже перечеслять не буду)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.