Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗВ сны
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2
ОбиВан
Здесь рассказываем связанные со Star Wars сны. Мне снились пару раз.
Сон №1. Полёт на крестокрыле.
Я очнулся в кабине крестокрыла. Голос в динамике (шлема на мне врде не было) велел охотиться на истребители противника. Мой же х-винг нёсся в поространстве между перестреливающимися звёздным разрушителем и крейсером Мон Каламари. Вокруг летали ДИшки и Х-винги. Вскоре под торжествующие вопли астродроида я сбил парочку истребителей и пристроился третьему в хвост, когда голос в динамике сообщил: "Красный-5, на базу!" Я начал было торговаться, но тогда голос моего тренера в яхт-клубе обозвал меня тупым бараном (его любимое выражение) и влел дуть на базу. Я залетел в ангар крейсера и посадил истребитель. Прошёл в дверь из ангара и... оказался в классе. Урок уже начался, училка начала ругаться. Я стал объяснять что-то про полёты, но все заржали и заорали, что меньше надо ЗВ смотреть. Училка велела идти доказывать теорему, я пошёл к доске и увидел там чертёж Х-Винга в трёх проекциях. Что-то я там доказал, прозвенел звонок, и я вышел в ту же дверь. Там я увидел пустой ангар, адмирала Акбара и Р2, грустно бродящих вокруг моего... полуразобранного Х-Винга. Я побежал к ним, чтобы узнать, какая ***** спёрла детали, но проснулся.
Это ещё не всё, ждите описания следующих снов!
(У меня пока нет времени все прописывать)
E2-E4
Ох, чего тлько мне не снилось.
Наверно, и ЗВ были.
Имперские штурмовики наравне с шапокляком и буратиной
L0rd D@rth $m1th
хм, ну и темка...
деталей не помню, но в общих чертах, это былла космическая битва. Точно были Звёздные разрушители и кажется корабли мятежников.... тосно не помню, давно это было....
DarthLexius
Битвы на саберах снились...но не помню, учавствовал или смотрел... Плохо помню сны.
valent-jedi
Вроде были.
ОбиВан
Сон №2.Пиво, Соло и Звёздный разрушитель.
Этот сон я плохо помню, но он ужасно ржачный. В общем, снится мне, что я на пару с какой-то девчонкой - секретный агент Альянса на борту ИЗРа. Там в тюрьме сидит Хэн Соло (попался-таки!). Вроде началось всё с того, что он выпрыгнул в космос (без скафандра!) и его пытались подобрать 2 крестокрыла и "Тысячелетний Сокол",
но огонь со стороны противника отогнал их, и Соло затянули обратно. Вроде я долго бродил по тому крейсеру, но это я не помню. Помню, что я несколько раз навещал Соло. У него была камера рядом с винным складом, так Хэн проковырял в стенке дырку и таскал оттуда пиво, поэтому он вечно бухой был. Я как-то спросил, как он тогда выпрыгнул в космос, и он объяснил (я потом вспоминал, валялся просто), что, если взять в космос бутылку пива, то с её помощью можно как-то выживать, пока тебя не подберут. Вроде сон закончился, когда собирались устроить новый побег, и я с той девчонкой-напарницей пил шампанское, спёртое со склада опять-же Соло (вы не подумайте, шампанским всё и ограничилось!) и обсуждали международное положение России и вероятность её вступления в Альянс. И тут я проснулся.
Продолжение следует!
L0rd D@rth $m1th
ОбиВан
твои сны на направлять в тему Юмор(или какая там, непомню...)
а так прикольно,
Цитата
обсуждали международное положение России и вероятность её вступления в Альянс.

гы-гы-гы
valent-jedi
ОбиВан
Ну ты даешь
Dhani
ОбиВан
курить на ночь вредно
Ilan Thorn
Сон: Empire at War, мины, троллейбус?!
Все, как в EaW - кучка повстанцев и Т2Б пробиваются на вражеский форпост. Ворота взрываются (черт, камера фиксированная!!!), танки проходят вперед, планомерная защита базы. И тут - скачок в FPS и я минирую выходы с базы. Заминировал - опять в RTS-режим. Вижу, как из-за поворота выезжает главный босс - троллейбус, нагруженный штурмовиками. Легко перебив пехоту, он устремляется к выходу с базы... БУМ!!! Взрыв почему-то очень напоминает Battlefield 1942. Хм... А что это за писк? "САДДАМ, ТАМ МИНА!!!"... А, это будильник?..
Death
весело crazy.gif


Ilan Thorn
фраза про тролейбус - гениальна... rofl.gif
.Zen.
Мда , мне однажды приснилось что я боба фетт , только я был на крыше своего дома и огнеметом баловался , серьезно ))
ОбиВан
Итак, наша серия продолжается! В студии -
Сон №3. Зоя Космодемьянская на новый лад.
Начало помню смутно. Вроде я вместе с какой-то девчонкой и парнем сорвали какую-то тусовку плохих парней в белом, или взорвали что-то. В общем, диверсию провели. Они нас поймали и сунули в мокрую камеру. Потом вроде был суд во главе с кем-то в серой форме, очень напоминающим Гранд Моффа Таркина, где нас приговорили к повешению. Честно скажу, тогда я перестремался по-страшному. Причём я боялся не столько смерти, сколько повешения - ведь это ужасная смерть. Но виду я не подавал, решил умереть достойно. Наутро нас погнали строить себе виселицу. Понятное дело, мы не очень старались, но что-то вышло. Под конец кто-то водрузил на её вершину бутылку из-под кока-колы. И вот парни в белой броне повели нас на эшафот. Может, я путаю, но вроде парень с девчонкой украдкой поцеловались (ничего не напоминает?). Нас поставили на табуретки, надели петли. Тут мне стало ужасно страшно, но я как-то держался. Согнали народ смотреть, причём именно согнали, подталкивая пушками в спину. Увидев народ, девчонка тут же оживилась и начала орать что-то вроде "Всех не перевешаете!" и "Справедливость всё равно восторжествует!" (никого не напоминает?). Парень вроде спокоен, отпускает шуточки. Таркин читает приговор, и тут... Виселицу таранит древний кабриолет года этак 1905 выпуска, та рушится. За рулём - некто не то с усами, не то жутко волосатый. Парень орёт "Вытаскивай нас отсюда!", и машина газует. Первое впечатление при взгляде на неё - "И ЭТО ездит?!?", но на спидометре - 200 км/ч (ничего не напоминает?). Импы погнались за нами на танке, но куда им догнать. Потом мы приехали в какой-то аэропорт, и сон кончился.
Ждите продолжения!
З.Ы. Некоторые могут подумать, что я всё сочинил, но я могу поклясться, что мне действительно снились такие сны.
LongLaser
ОбиВан
Даю отгул от уроков по Делфи... (на один день)
И хватит смотреть ЗВ...
Чувствую процесс коро будет необратим...
Нокс
Нее, мне ничего не снится..вобще. (((
Dhani
@rci_killer
Боба, который живёт на крыше? бггг

По сабжу: мне тоже ничего не снится.
Darth Inomir
Аналогично Tilo и G-man'у.
Prey
Снилось что я Джедай ,а вокруг полное месиво. Какая-то десантная операция или что-то в этом роде.
Horn
Мне где-то год назад снился сон про то, как меня посвящали в рыцари. Люк Скайуокер. А назвали меня Корраном =) Начитался книг Стэкпола)))
Mezza Raldor
Бывало несколько раз, но давольно смутно. Вот то что можно более мение выразить словами:
1. От слишком долгой игры в котор: Во сне мочил с Бао-Дуром, всякую Диксунскую нечисть.
2. От, а от ситх знает чего: Просто повстанец на заснеженой планете, точно на какой не могу сказать, смутно все.
Lord Regul
Помница с обиком болтал много, с йодой, с реваном. В основном только болтал. Но щас почти не сница. Сам джедаем бывал, вот это клёво. И штурмовиком тож разок было...
Kali_Shakti
Блин...мне обычно такие сумасшедшие сны снятся, я их друзьям как анекдоты рассказываю...(говорящие беременные пингвины, эфиопские родственники, полеты и хождения по воде, передвижение предметов..)
А вот ЗВ-шных среди них не было...надеюсь, что это временно.
Зато часто просыпаюсь и в голове играют темы из OST-a. Джон Уильямс - ты меня преследуешь! О_О
Darth Oper
самый любимывй сон по ЗВ снился гдето год на зад.
Короче вижу я стоит ситх лицо не виднопрям как палыч укутан
тут достаёт мечь а в это время к нему бегут два джедая с противоположной стороны, и вот из рукаяки восвобождается енергия и появ saber_red.gif
у джедиков saber_blue.gif saber_green.gif
ну вот иначалось валево ситхпрыгал как Йода потом откинул одного из джедаев скорее всего это был мастер, и через несколько сек падаван оставшийся без учителя сделал пару ошибок которые использовал сит
короче угрохал падавана обезглавив его, потом минуту использовал стиль макаши после чего джедай выдахся и тут приступил к сильным ударам
мечь у мастера вылетел из рук и тут ситх зажарил джедая до золотистой корочки снимает капюш и оказывается что это я crazy.gif
тут появляется голограма Путина и он говорит
-ты славно потрудился ученик
rofl.gif
V-Z
Могу вспомнить разве что один сон - помесь ЗВ и Тайного Города.
Снилось мне, что я - молодой нав, шут знает как угодивший в ДДГ, во времена кампании Трауна. И са-амые разные приключения, включая схватки с темными джедаями (не тянут они против боевой магии Темного Двора).
Плюс две спутницы - девушка, перенесенная со мной, и местная наемница, коей я подарил магическую татуировку "Эльфийской стрелы".
Брат Маркус
А вот нифига!
Shinoda
Был у меня один.Мне приснилась Катя Пушкарёва-джедай biggrin.gif .На полном серьёзе.
Eddie
Может и снились ....
Вспомнил! Мне снился первый эп. Начальные 5 мин, всио кадр-в кадр. Озвучка только не помню какая)))
Дельта 547
Гыы... Мне Очень много снов снилось про ЗВ, я их тут-же записываю, на всякий сучай. Оказалось, незря.
1 Иду по родной школе - смотрю в зеркао - я штурмовик-женщина! Причем в броне подобающей формы crazy.gif. Тут из туалета выходит Дарт Вейдер тоько почему-то в синем шлеме и с 2-мя мечами. Он идёт ко мне. Судя по включенным мечам рубить будет, зараза. Я от него по тапкам, выбегаю из школы - смотр - там огненный круг-портал метрах в 5-и висит над землей,я в него прыгаю (5 метров над землёй - ну и пох!Нас на Кариде и не такому учили!) и оказываюсб на каком-то косм. корабле, внутри всё сделано из темно оранжевого металла. Я оказываюсь в какой-то очень боьшой комнате напоминащей полупустой грузовой док, в котором стоит Падме. Я спрятлся за ящиками, на которых было написано что-то по китайски. Вдруг к Падме заходит мой одноклассник Кирилл Гребняк (это имя вам ничего не говорит, но всё равно) и он с падме начинает целоватся, и дело-б заходнчилось не только поцылуями еслиб не зашел вейдер. Настоящий( не с синим шлемом). Он увидив их убивает обеих молниями, а потом зовёт меня. Я что-то говорю ему, он что-то мне ответил, и даже похвалил меня за хорошую службу ( за что именно?!) и тут заходит ведыр с синим шлемом. Он его снимает - и там моё лицо! Я(вернее не я а вейдер с моим лицом) начинает дратся с настоящим вейдером, они дерутся, и побеждает настоящий путем разруания моего лица ( за что моё лицо!) напопоам по диагонали (взынь!). Потом я оказываюс на каком-то корабле, сильно напоминающем корабль ГОТО из КОТОРА II и смотр как разные лди устраивают ПвП(Дуэли короче). Осоенно запомнился мандолорианец с бластером, который победил непомню-кого (джедая какого-то) путём броска в него своего бластера.
Вот так вот.
ОбиВан
Ну у тя и сны...
RC-1140
Народ, надо меньше играть в ЗВ на ночь играть.Пить пиво и курить косяки, тогда вам будут снится норм сны как у меня.Что я,и 2 Джедая стоят рядом со мной, а вокруг нас около 1млрд.штурмовиков.Представляете какое мясилово начинается я с 2 меча , а те 1 с палкой,другой тоже с 2 мечами saber_blue.gif saber_green.gif saber_red.gif .Короче сон заканчивается когда я узнаю что я обычный падаван который напился очень много пива.Вот такой мне сон снился 3 раза. rofl.gif
L0rd D@rth $m1th
Дельта 547
ржу ни магу....!!!!
Цитата
Ну у тя и сны...

ктобы говорил, кста! из твоего сна получился бы неплохой ФФ.
valent-jedi
Мне приснилось, что меня сожрала банта cry2.gif
Eddie
valent-jedi
Ахахахаха .... А что с тобой потом было, не снилось?))))))))))))))
Дельта 547
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Среда, 29 Ноября 2006, 5:14)
Дельта 547
ржу ни магу....!!!!

ктобы говорил, кста! из твоего сна получился бы неплохой ФФ.
*


Это же я таксказать с иронией сказал. И кстати, на заверения всяких RC-1140 что надог меньше пиво пить и курить косяки скажу - я вообще ни пью и косяки не курю.
Я ещё не рассказываю мой второй сон.
2
Представьте лагерь мандолорианцев на Дксуне. Вот. В нём у костра (днём - Наверное мясо жарят:)сидят: Кандерос Ордо (мандалор из II котора)? Какой-то Джедай и Сталин ( как он здесь оказался?!). Они сидят и болтают. Тут вид плавно переходит на лагерь. В нём почему-то всего 2 здоровенных здания. В первом - клетки с БОЬШУЩИМИ КРАСНЫМИ СУЩЕССТВАМИ, похожих на гибрид скорпиона и паука, красно-чёрных цветов. Ростом они были оклоло 3-х метров ( я не считал) и были ООЧЧЕНЬ страшными Но только в этом сне их было жалко. Почему - щас объясню. Во втором здании была "Арена". Первым выходит Мандалор. Выводят Жука. Жук налетает на него ударяет лапой, Мандалор отлетает, и в полёт выстреливает в жука из бластеров. Сталин с джедаем ему аплодируют. Потом выходит Джедай. Выводят Жука. Джедай налетает на него, отрубает ему все конечности и жало, потом отрубает сее косичку ( наверное это был падаван) и убегает. Больше в сне я его не видел. Теперь очередь Сталина. Сталин думает - "Убъю их без помощи рук", потом приказывает мандолорианским солдатам открыть ВСЕ клетки (осталось ещё 4) -и убегает на улицу к входу в здание. Он высыпает мины из а-ля Worms 4
и хватая их ногами, росает к входу. Ложатся они ровным-прировным рядом. Из окна видны что чудища внутри иут к выходу. Дверь открывается, ВЗРЫВ и я просыпась.
Defixio
Мне лишь однажды (совсем недавно) снилось, что я душил своего недруга аки Вейдер... Вроде бы даже сиплое дыхание было слышно.. =)))
valent-jedi
Цитата
Сталин

Гы, мне щас тоже он приснился... Типа 6 эп, кадр в кадр, тока у Императора вместо лица рожа Сталина, сон почти как у квая, тока я озвучку помню - там с первого канала biggrin.gif
Дельта 547
Цитата(valent-jedi @ Среда, 29 Ноября 2006, 18:45)
Гы, мне щас тоже он приснился... Типа 6 эп, кадр в кадр, тока у Императора вместо лица рожа Сталина, сон почти как у квая, тока я озвучку помню - там с первого канала biggrin.gif
*

с первого канал озвучка? Значит этот сон - кошмар.
Короче.
Кх-кх.
3
Приснилось что я -дройд, аки С-3PO, только почему-то синий, сижу в кантине, пью Пиво ( специальный дройд-переводчик который может пить пиво biggrin.gif )
За окном бегают клоны, че-то суетятся, носятся. Я спрашиваюу у одного но тот отмахнулся от меня. Спрашиваю у 2-го, 3-го, так ещё штук 10. Потом смотрю - стоит 1 клон, смотрит на своих собратьев и улыбается ( я различил улыбку сквозь шлем! Я дройд-экстрасенс!)
-Сэр а чего они спешат? - спрашиваю я
-А деать им нефиг вот и спешат.
-А по какому поводу?
-А там 4-ый эпизод по телеку показывают, вот они и бегают, телевизор ищут.
Потом я иду чистить картошку для клонов, потом с ведром иду к ним, уже настал вечер, а клоны сидят целой толпой и смотрят по телеку... какую-то комедю с джимом керри в главной роли, а при моём приближении быстро переключили на 4-ый эп, в котором как раз идут титры. И причем по русски. И в графе режиссер написано "Том Круз" а в конце "Фильм основан на реальных событиях" Я ору на клонов почему они меня не позвали, и просыпаюсь.
valent-jedi
Люди, почему нам снятся бредовые сны о ЗВ??? crazy.gif crazy.gif
RC-1140
А вы у Сталина во своих снах об этом спросите.Он наверно знает. biggrin.gif
valent-jedi
RC-1140
Если встречу, спрошу обязательно...
Дарт Неверный
Мне один раз такой бред снился... Короче, что я сижу с Вейдером в ресторане, и он пьет вино, захлебывается, и штурмовики бьют меня палками!
RC-1140
Они наверно дальтоники,раз тебя от него неотличили, или вообще ДУРАКИ. crazy.gif
valent-jedi
Я знаю, что надо сделать, чтобы увидеть сон ЗВ.
Надо пересмотретиь на ночь хотя бы один фильм
Поиграть в КОТОРы и в Академию, три раза крикнуть "ЙОДА" и лечь спать.

ЗЫ Приятных снов...
RC-1140
Да, чтоб ночью пришёл Йода и спросил зачем ты его звал?Ведь он постарел на 2г. чтоб бы узнать за фиг ты его звал?
Представь что он тебе скажет? rofl.gif
И ночь действително будет всесёлой! biggrin.gif
valent-jedi
Йода: Звал ты зачем меня
Я: Сон мне покажи
Йода (доставая саблю): Ну, закрой глаза и наслаждайся

................................................................................
.
RC-1140
За одно скажи 3 раза Палпатин, и ты увидишь перед сном красивое зрелище. rofl.gif rofl.gif
saber_green.gif saber_red.gif
valent-jedi
RC-1140
Ага и три раза Звезда Смерти. После этого можно вообще не проснуться))


А по теме:
Когда мне было лет 11, мне приснилось, что я иду по улице и на меня упала Она (Звезда Смерти) biggrin.gif
RC-1140
Мне тоже однажды в 6 классе такой сон приснился.Как будто я перепрагромировал ЗС и с её помощью уничтожил все школы России. biggrin.gif
Ну и Америку с Ираком за одно. biggrin.gif
valent-jedi
Цитата
Ну и Америку с Ираком за одно.

Еще один... Второго Жирика нам не хватало crazy.gif crazy.gif
RC-1140
А кто первый Жирик?
И что такое вообще Жирик?????????????
valent-jedi
RC-1140
В.В. Жириновский biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.