Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Энакин
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Арт-Студия
BogdanSkywalker
Давненько мы не рисовали, поэтому чтобы размяться предлагаю вам нашу новую модель – Хейден Кристенсен, в роли главного эмо джедая всех времен и народов – Энакина Скайуокера. Оригинального Эни препарировал некто Мэтт Бусч. Не думаю, что вы его знаете. Но если все таки знаете, то немедленно сообщите в милицию, он осуждается за незаконное издевательство над татуинскими животными.

Заточите получше свои осиновые карандаши – мы идем искать художника-вампира в течение шести шагов.


Шаг первый.

Начнем мы рисовать с круга, как обычно. Это будет черепная коробка со всеми прилежащими к ней отростками. Далее мы нарисуем область щек и подбородка, или просто говоря нижнюю челюсть. Вот и заготовка для головы.


Шаг второй.

Теперь мы нарисуем нетолстую шею для нашего юного джедая, а затем – расчертим перекрестные линии на лице, которые помогут нам правильно разместить нос, глаза, уши и прочий мусор. Итак, мы получили лицо супер героя – человек плюс, или рыцаря положительной полярности.


Шаг третий.

Теперь обозначим будущие глаза на горизонтальной линии точками. Если вы хотя бы пару недель назад выходили из комнаты, то помните, что у людей есть нос, между глаз, но чуть ниже. На уровне того места, где должны заканчиваться ноздри – нарисуйте линию, которая поможет нам нарисовать уши. Чтобы уши нашего героя не выдавали в нем гены Йоды и Чебурашки вы должны уместить уши между линией глаз и линией ноздрей. Кстати, недавно в новостях прочитал, что у людей есть рот. Так вот, если вы хотите наградить своего героя некоторой харизмой - не обязательно наращивать ему рога и когти с копытами, а можно лишь добавить улыбку. Линия рта находится чуть ниже линии ноздрей.


Шаг четвертый.

Используя наш каркас мы сможем нарисовать нашему Эни два (!!!) глаза, нос, губы и уши. На этом этапе он немного напоминает Мейса Винду, которому молниями спалили брови.


Шаг пятый.

Теперь мы должны придать нашему бестолковому болванчику некоторое выражение лица. Чтобы это сделать мы нарисуем брови, добавим теней, прорисуем глаза. На данном шаге вы должны постараться больше всего, ведь он сам главный-то, этот шаг. А вот если вы не сделаете всех нужных приготовлений перед окончанием рисунка – то у вас получится невероятное лысое нечто. А может у рисунков тоже есть свои чувства? Может он не хочет оставаться таким? Ну, если вы еще не конченный маньяк-убийца, то можете перестать мучить бедный рисунок и наконец доведете его до конца.


Шаг шестой.

Не заметили ли вы что наш молодой рыцарь джедай имеет модную прическу – «каток для вшей»? Дорисуем волосы. Если кто помнит, то в третьем эпизоде всеми любимой Саги Эни носил прическу «небрежный заросший юнец», которую готовили лучшие дизайнеры ЛукасФилмс. Не забудьте нарисовать шрам через край правой брови Энакина. Ну, если вы не хотите чтобы дети смущенно отворачивались от вашего рисунка – нарисуйте ему робу, а то он замерз. Мы почти закончили. Осталось лишь убрать лишнее и обвести, чем вы сейчас и займетесь. Может быть…


Шаг седьмой.
Раскрась его, ученик.
Раскрась его немедленно.
Я приказываю тебе.
Ну не хочешь как хочешь.
Ты уже сам имеешь право решать, что тебе делать.
Но запомни меня, мой падаван. Запомни своего учителя, по имени BogdanSkywalker.
*уходит, предварительно сделав yu.gif*
D.G.
Коментарии офигенные.
Я балдею с этой серии crazy.gif .
BogdanSkywalker
Сам тащусь
^_^
Obi Wan
Невероятно!

Просто нет слов - одни эмоции!

Эх, не терпится поскорее нарисовать....

BogdanSkywalker - респект thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

P.S.
Кто на очереди?
BogdanSkywalker
Миллениум Фалкон, он же Тысячелетний Сокол. ;)
L0rd D@rth $m1th
нормально,....
Цитата
Миллениум Фалкон, он же Тысячелетний Сокол. ;)

хм, буду ждать Сокол и не только его....
.Zen.
Оооо , крута ! Научи рисовать Стар дестроер !! worthy.gif
TepMoc
пятый кадр - ф0шиздъ!!!!!

я постараюсь поскорее начать рисовать по этим схемам
Dark Lady Catiche Vader
Огрромноейшее спасибо. Рисовать я конечно не умею, но попытка не пытка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.