Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вымещаете ли вы злость на компе?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Darth Biomech
Чтож, извините если такая темя была.
у моего первого компа на время отправления на свалку сбоку была уже основательная вмятина от моей тапки.
у второго разбился перед системника, и один монитор. потеряна клавиатура. в лепешку колонки.(бесил звук ошибки в Хр)
у третьего разбил второй моник.) зато новый круче, и в тон к мышке системнику и колонкам)))
а уж сколько я бил мышку и клаву... crazy.gif diablo.gif
valent-jedi
Никогда. Никогда не вымещал злость на компе.
JK514
редко. Обычно я иду и ем, если злюсь. dirol.gif
Darth Oper
обычно бью по системке злюсь короче камп прям выбросить хочется
короче очень я иной раз не сдержанный по томуто я за дарксайд diablo.gif saber_red.gif
Eddie
Раньше очень много. Была паленая Диабла 2, и она часто перезагружалась. Ну а как вы знаете Диаблу, это было очень жестоко. Вот я и пинал системник ногой (Я футболист и удар сами понимаете).
Сейчас редко. Бывает конецно ...
Нагоняй получал только системник, ни мышь, ни клава, ни моник не огребали.
Konduktor
все, кроме разбивания монитора %) и провода еще не рвал))
Shinoda
Было дин раз.Ногой по кейсу,комп ужасно тормозил. А кейс был офигительный.
Лапусиния
Била по клавишам кулаком, от чего часто заедали кнопки. Или сразу в стену каменную кулаком, до крови... А вообще я очень уровновешанный, спокойный человек.
Dhani
Я не настолько псих.
Konduktor
Кстати, судя по вариантам голосования, высшее извращение - не вымещать злость %)
FloM@ster
Цитата
Да, все нижеперечисленное И НЕ ОДИН РАЗ!

spiteful.gif
Death
принтер - моя слабость...
находится он на одном уровне с рукой слева, так что когда мне уж сильно хорошо я чуть ли не обнимаю его... было дело, заснула даже на нем crazy.gif
а если что, то и тапком вмажу и кулаком и всем, что под руку попадется
так же есть любимые колонки, которые, если посчитать, старше меня по возрасту эдак лет на... много
да-да! Radiotehnika, слышали? вобщем, лет 30 им уже
так что встряску они получают ежедневно
но вот к системке вообще боюсь прикосаться, ато еще развалится...
Ilan Thorn
А где вариант - "я спокойный, как тушканчик"? Максимум, до чего я дошел - бил по столу, на котором стоит комп, кулаком. И не один раз - больше комобо-ударами.
FaToN
Совсем редко, может пару раз долбанул мышь аб стол, а так все свое, ничего ни разу не ломалось, все работает
Horn
Цитата(Лапусиния @ Четверг, 23 Ноября 2006, 14:05)
Или сразу в стену каменную кулаком, до крови...
*


Компьютер я не бли=) Но гнев свой вымещаю на стенках. Однажды я с такой силой с кулака стенку ударил, что потом месяц рука сильно болела.
Mezza Raldor
На клаве, на мыше, на мониторе, но не сильно.
ЗЫ: Почему нет варианта "Пытался разорвать коврик для мыши"?
Death
Цитата
ЗЫ: Почему нет варианта "Пытался разорвать коврик для мыши"?

да, меня этот вопрос тоже интересует, т.к. с некоторых пор мышка у меня осталась без коврика...
BogdanSkywalker
А я когда разозлюсь - включу Manhunt.
LongLaser
У меня справа стена, если что, по ней бью... не сильно...
А вот батёк начинает бить по клавишам, если чёнить зависает =))
knight
разбил одну мышь. старую.но тогда раздражитель был внешний а не комп. и было это давно.

есть еще такая баянная флэшка - убивать комп.
Эрпэгэшник
no.gif Я конченный псих... Чуть не сломал новую клаву кулаком. Собирал потом клавиши и запихивал их обратно. Надо завязывать с компьютерными играми crazy.gif
valent-jedi
М-да, судя по всему, на форуме неуравновешенные живут crazy.gif
Death
Цитата
М-да, судя по всему, на форуме неуравновешенные живут

а ты что думал? вот такие мы))
E2-E4
-Бил кулаком по клавишам
-бил кулаком по мышке.
-Бил кулаком(ногой) по системному блоку.
-бил кулаком в монитор.

Но всегда не летально)
Помню, када мне было лет 9, папка выпил а я не выключал комп.
ну он и треснул по системнику.
С тех пор монитор стал менять цвета на дисплее.
То все розовое, то синее, то зеленое...

Сейчас я компьютер не бью вообще.
Лазари
Била кулаком(или всей ладонью разом,это уж от игры зависит) по клавишам(из-за особо глючных игр комбинация ctrl-alt-del "продавлена" чуть-ли не в самые недры)
Била кулаком по мышке(и мышкой об комод(тк у мя комп на нем стоит :) ) )
Била ногой по системному блоку(теперь он на верху стоит и первым на глаз не попадается)
Била кулаком по монитору(слегка.И то в старый,новый жалко)
В общем,чего только бедненький мой зайка не пережил=)
ОбиВан
А где вариант "Никогда не бью компьютер"? Это мой. Я вообще злость редко выплёскиваю наружу.
COMMANDO
Согласен с ОбиВаном,такой вариант нужен,ибо я тоже не вымещаю злость на компе,ибо жалко,ведь я в него столько денег вкладываю каждый год,ох уж мне эти постоянные апгрейды...Так что я бъю об стену кулаком,если совсем в ярости.
grizzly
Я его не трогаю и он меня тоже не трогает.
Дельта 547
Я умный crazy.gif .я вымещаю злость на компе. Только не на своём!
А на самом деле пару раз ывало нажима резет. Но это не из-за злости, а скорее когда комп начинает тупить или один раз после встречи читера в PlanetSide (онлайновая 3д-экшн)
Один мой друг один раз выбросил старые колонки с 3-го этажа. И они упали на чью-то машину и потом были маты. И кстати - где действитеьно вариант "Я комп не трогаю?!"
И ещё - из-за того что я каким-то раком прогоосовал "Ударяю кулаком в монитор" пришось 1-ый раз ударить куаком в монитор! Идиотство какое-то! Я руку чуть не сломал!
Master Revan
Однажды, долбанул как следует по системному блоку. Это когда у меня вентилятор хреново работал и жутко гудел.
d3t
Бил клаву старую (как же меня бесят гонка%), новую не трогаю)
Men w1th lightsaber
NeedForSpeed и иже с ним, а также спорт-симуляторы типа FIFA выводят меня из себя(хотя сами игрушки-то не плохие) - потому и не играю в них....

просто если начну - придется делать незапланированный апгрейд...а так железо и переферия хоть год-другой живет....

-разбил монитор год назад...
-убил жесткий диск 2 года назад(через корпус!)...
-весной пробил ногой новехенький(неделя) корпус - дырка нихилая...
-у нового монитора - пробоина по левому борту на пластиковой решетке - результат моего бешенства...
-клава разбита в хлам - у пробела ножка сделана в кустарных условиях из куска от стержня гелевой ручки и клея "Момент" - однако ж старушка работает, хотя и слагами....

одним словом маньяк я товарищи.... biggrin.gif

ЗС
Цитата
И ещё - из-за того что я каким-то раком прогоосовал "Ударяю кулаком в монитор" пришось 1-ый раз ударить куаком в монитор! Идиотство какое-то! Я руку чуть не сломал!

как маньяк имеющий опыт в компоизбиении вообщем и в мониторизбиении в часности советую бить в монитор не самим кулаком, а ребром ладони, сжатой в кулак...
.Zen.
А я ваще больной, когда на его раньше злился я бил кулаками по клавишам и мышкой об стол. Когда комп глючит я ваще жестоко вырывал провода из розетки (Как ни странно после этого он идеально работает). Сейчас я когда комп начинает выдавать ошибки я клажу его по системнику и коворю что-то вроде "Ну давай, давай, ты можешь..." или "Ну работай йоптить, ну зачем ты портишь мне нервы?". А недавно я забыл пароль от компа, полтора часа пробовал его запустить, как только не в водил пароли, а потом начал танцевать ритуальный магический танец племени "Атумба", и после этого меня осенило и после этого я научился взламывать пароль для входа в винду.
Наверное комп в блигодарность наделил меня волшебными знаниями ))))) rofl.gif
D.G.
Я комп не бью, нах надо. Он меня не раздражает и не бесит.
Nothing But Red
Я наверно самый злой вымещаю злость по любому лагу, и прочему на компе (кстати он еще цел), дошло до того что стал бить молотком по системному блоку (хотя все таки он сломался по причине перегрева)
Барг
я без ника буду

ты решил все старинные темы поднять? О_о
Антиномир
Барг

Пытается набить посты в ФиФе, лол. :D
D.G.
Может, он член сатанинской секты и хочет дойти до левела "мегатрунекромантище"?
Барг
Демон

"мегатрунекромантище"2008 хм... новая номинация? ))
D.G.
А ведь были такие предложения в прошлом году. Парниша видать надеется, что в этом году такая номинация будет и трудится изо всех сил. Скоро половину ФиФа поднимет.
Барг
пускай поднимает, мб веселей станет)
Geralt
Когда я злюсь из этого ничего хорошего не выходит, и обычно я сдерживаюсь, но было 2 раза. В контру играл и левая кнопка на мыши иногда не работала, ну после очередной смерти я из-за этой кнопки, я взял и стукнул её так легоненько, ну и писец мышке пришёл, с клавой тоже так было, проломил плату. А вообще если очень бешусь, хватаю подушку и ору туда, немного легче становится, ну или матерюсь очень сильно(когда дома никого нет))))
Eddie
Вот недавно начал хреначить монитор. Уже трещина сзади пошла, ня
Ринсвинд
никогда не вымещаю злость на компе... дешевле диван пнуть=/
Ilan Thorn
А то как же)

Крикнуть монитору "ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!", затем схватить клавиатуру - и по зубам =D

На самом деле, подобный вариант проскакивает только у меня в мыслях. Сам могу встать с кресла, рунуться, затем сесть в кресло и успокоиться.
Жора Кустов
Не я комп не бью. Ибо себе дороже.
BogdanSkywalker
Ничего делаю.
Darth Biomech
Клавиатуре пришлось уже делать протез пружинки, которая улетела в неизвестном направлении, когда от очередного удара со своего места оторвался энтер и ещё десяток клавиш. XD
Жора Кустов
а если комп поломаеццо а бабла и/или багатого дяди нету?
ОбиВан
Жора, не, я конечно согласен, что не надо бить клаву, но поучать, тем более в таком тоне, тоже тупо до невозможности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.