Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Splinter Cell
Jedi Council > Беседка > Игры
Shinoda


Разработчики: Ubisoft Shanghai, Ubisoft Annecy и Ubisoft Milan
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 8 ноября 2006 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на 2006 год
ISO статус: релиз состоялся 4 ноября 2006 года
Официальный сайт: открыть
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Похожие игры: Tom Clancy's Splinter Cell, Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory, Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow
Multiplayer: (6) LAN, Internet

Цитата
Сэм Фишер вернулся, но никогда ещё ветеран спецслужб не оказывался в столь сложной ситуации: лицом к лицу с опасным, умным и жестоким врагом.
На этот раз агент сверхсекретного подразделения "Третий Эшелон" должен проникнуть в самое сердце безжалостной террористической организации и разрушить её непосредственно изнутри.
Постоянный психологический прессинг, сложнейший морально-этический выбор и всё, что может ожидать человека, взявшего на себя одну из опаснейших ролей в пьесе под названием "жизнь" - роль двойного агента - всё это Tom Clancy`s Splinter Cell: Double Agent.
Убейте слишком много преступников - и Ваша легенда рассыплется прахом.
Промедлите - и погибнут миллионы.
Словом, сделайте всё, чтобы выполнить задание, и останьтесь в живых - борьба с террором только начинается!

Четвёртая часть знаменитой серии Tom Clancy`s Splinter Cell предлагает Вам принципиально новый геймплей - захватывающий, насыщенный и напряженный.
Готовьтесь спасать мир, Сэм Фишер снова в работе!
Ринсвинд
поубивал бы разрабов за 3 шейдеры...
Нокс
Ну, вполне достойное продолжение, только слегка напрягаяет отсутствие панели видимости и всего прочего. А так очень даже ничего. а заодно лишний раз похвалил себя за покупку летом видяхи GeForce 6600. Ах да, еще момент - американцы блеснули своим знанием русского языка - в 3ей миссии на танкире крупным шрифтом было написано ОТСТУТСТВИЕ КУРИТЬ. Короче вцелом мне понравилось, я вобще Splinter Cell люблю.
E2-E4
G-man
Ну зато были приглашены нормальные русские актеры и акцент не бесит уш.
А отсуствие интерфейса наооборот добавляет крутости.
Мне вообщ понравилос, как разрабы ставят в разные положения.
День, База Террористов днем, где любое попадавало грозит чуть ли не провалом, снежная база, дневные миссии, ночные без очков и вообще без какоголибо снаряжения.
Интересно.
grizzly
Цитата
Ну, вполне достойное продолжение, только слегка напрягаяет отсутствие панели видимости и всего прочего.

так Фишер теперь не на правителсьвто работает, вот аппараты и отобрали ;)
E2-E4
grizzly
Ага, и техглаз какойто помятый, чуть ли не ржавый :Д
Нокс
Господа, выручайте, помощь ваша ВО как нужна. Дело в том что мне нужен сэйв после миссии на танкере в сибири. Трабла такая там в конце миссии нада убить капитана, помните да? Так вот убивать то я его убиваю, а вот дальше ничего не происходит, что не есть хорошо, короче помогите люди добрые....
....
Тьфу блин извиняюсь, это не глюк, это я дебил biggrin.gif забыл что там еще нада всех остальных перемочить. Вобщем уже нее нада.
Магистр Йода
хм

клевая игра))

(немногословно, но понятно))
Dark Lord of the Sith
Игра хороша но Теория Хауса круче по всем показатилем кроме Графы,если бы не Китайцы делали игру а Монреаль то она бы Теорию переалюнула бы.


Зы. Киншаса рулит.
Ilan Thorn
Цитата
Киншаса рулит.

Чем? Тем, что там сейвиться нельзя? Да, это определенно, хоть и неприятно, но нагоняет адреналину.

А вообще счас прохожу ДА по второму разу и учаю свою видеокарточку. Как она, родимая, Конвикшн потянет - не представляю.
Ринсвинд
Наконец-то смог заценить, так как купил новую видюху. играл немного, но пока все радует!
Dark Lord of the Sith
Ilan Thorn
У меня всё сэйвится,единственное что выкидывает из игры после того как в начяле в Лифт входиш,либо в самом лифте выкинет либо когда выйдеш уже,причём это связано с тем какие настройки стоят,на Максимальных выкидывает,поэтому перед лифтом выхожу в меню,ставлю стандарт,сохраняю и выхожу из лифта,делаю Сэйв и опять на максималку ставиш.А рулит она обстановкой да и тем что это одна из самых сложных миссий в Игре.
У меня не сэйвилось тока пиратка которая и не пропатчиная была на лицензии тока выкидывает в некоторых местах.
Ilan Thorn
Dark Lord of the Sith
А у меня всю "внешнюю" часть уровня почему-то ломаются сохранения. То есть я сохраняюсь, меня убивают, пытаюсь загрузиться и оказываюсь под уровнем, где умираю. Так что вот так =(
Dark Lord of the Sith
Ilan Thorn
Да такое бывает,у тебя Лицензия или пиратка ,если до этого была пиратка чисти реестр и сноси всё что было от пиратки немного поможет, у меня например сэйвимца но в некоторых моментах в Киншасе выкидывает.(причём из-за максимальных графических настройках).
Кстате я тоже не представляю как мой ПК потянет Конвикшен хотя ДА бегает на Максе без тормозов-).Кстати могу обрадовать очень даже может быть что для того чтобы поиграть в Селл 5 придётся покупать Физикс карту и без неё может игра ваще не пойдёт, разработчики очень много хотя вбухать в физику, стул будет ломаться не просто так а на молекулярном уровне, и при этом будет расчитывается сила удара и место которым стул соприкоснулись с объектом это в реальном времени что Аппаратно как раньше уже сделать не реально на мой взгляд. Вот так что апгрейд придётся делать мне так кажется процентов 50% на %50 хотя это не точно возможно всё будет сделано аппаратно. ИМХО
Ринсвинд
кстати, где взять для лицки код для игры по сети, а то тот, который у мну на коробке не подходит??
DIMM
Народ посоветуйте есть резон тратить деньги на лицку и покупать! Достойная игра с сюжетом?

А то я там смотрел на время ккие-то миссии! crazy.gif
Нокс
[L.O.L.] DIMM
увы если сравнивать с консольной версией - дико кастрирована + конец ни бе ни ме, лично я купил в свое время пиратку и не жалею.
Dark Lord of the Sith
G-man
Увы это смотря с какой консольной версией, не забывайте что на ПК и Х-Гробе 360 градусов версии одинаковые, а вот на консолях старого поколения это АТАС а не игра,там и миссий побольше,и романчег с энрикой нормальный, и другие Селлы присутствуют ,вместо миссии Шинхай денежный поезд, Киншаса вообще ночью.Короче говоря это большой прокол Убисофт делать разные игры под одним названием, почему разные да потому что кроме героев и названия там почти всё разное. Я ЗОЛ(на уби софт).ИМХО
Нокс
Угу, если они тоже самое с Convisition'ом сделают я... огорчусь diablo.gif
lachtak


Скрытая информация: Серия Splinter Cell


2003г.
Скрытая информация: Инфо

Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Медиа-сервис 2000
2003 год. Игрок берет на себя роль Сэма Фишера — профессионального секретного агента, специализирующегося на скрытном проникновении, который некоторое время назад ушёл на заслуженный отдых. Но АНБ предлагает ему стать оперативником новосформированного подразделения «Третий эшелон». Третий эшелон использует «Разделённые ячейки» (Splinter Cells), агентов-одиночек, способных проводить скрытные операции на враждебной территории.








2004 г.
Скрытая информация: Инфо

Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Stealth / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Shanghai и Ubisoft Annecy | Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Медиа-сервис 2000







2005г.
Скрытая информация: Инфо

Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Издатель в России: GFI / Руссобит-М

Сэм Фишер должен остановить конфликт между США и Северной Кореей, который был развязан хакерами корпорации Дисплейс Интернейшенел во главе с его старым другом Дугласом Шетландом.

Истоки Теории Хаоса берут начало в игре Tom Clancy's Splinter Cell, когда Канадский хакер Филипп Масс изобрел компьютерные алгоритмы, так называемые "Коды Масса", которые использовались для информационной войны в Америке.







2006г.
Скрытая информация: Инфо

Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Shanghai, Ubisoft Annecy и Ubisoft Milan | Издатель: Ubisoft
Издатель в России: GFI / Руссобит-М

Сэм Фишер, специальный агент секретного подразделения «Третий эшелон» проникает в террористическую организацию в качестве двойного агента. Он должен помешать террористам использовать их ядерные заряды и так же не раскрыть себя. Фишеру неожиданно приходится делать моральный выбор между спасением миллионов и смертью единиц.






2010г.
Скрытая информация: Инфо

Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Издатель в России: GFI / Руссобит-М

Сэм Фишер возвращается в пятой части знаменитого игрового сериала Splinter Cell. На этот раз он может рассчитывать только на себя, чтобы узнать правду о том, кто и зачем убил его дочь, а также связано ли с этим его бывшее начальство.



DIMM
Это чтоб не искать мож кто знает, на торенте лицка есть? И есть озвучка или перевод субттрами для лици если что где-нибудь?
Барг
Прошел Conviction.
В общем-то, несмотря на не n-ное количество не слишком понравившихся мне нововведений, в частности потери возможности пройти большинство миссий без убийств, "отметьте врагов" и т.п., а также потери значительной части старой атмосферы, сама игра понравилась, прошел с удовольствием.
Буду ждать продолжения.
Ilan Thorn
Цитата
в частности потери возможности пройти большинство миссий без убийств

Можно, Барг, можно. Первую половину игры - точно. Это, конечно, потребует выдающейся изобретательности и определенного везения, но, допустим, "Белый Ящик" я проползал, ликвидировав только тех, кто лез к терминалу с данными. Уверяю: лавировать в помещении с 17 противниками - это ни с чем не сравнимо.
Барг
Нужно будет попробовать как-нибудь :)
Луриэн
1 проходил всю. Интересно, понравилось.
2 и 3 не играл.
4 великолепна.
5 после апгрейда компа (который ещё к сожалению ооочень не скоро) надо будет купить или скачать.

P.S. 1300-ый пост)
Финист Блэйз
Ну что, поставил первый Splinter Cell прошел пяток миссий, довольно неплохо, стелс режим очень доставляет, особенно возможность проходить никого не убив. Сюжет конечно маразм, Грузия объявляет войну США бла бла, везде экстремисты, террористы, а доблестные американцы, везде суют свой нос. Графика конечно не супер, но смотрится довольно мило, я ожидал, что будет куда хуже. Странно но при выставлении в настройках, максимальных параметров, игра может зависнуть нахрен. И это игра 2003 года =). Для проверки, поставил Splinter Cell: Chaos Theory выставив все максимально, игра летает и радует глаз.
В общем серия нравится, буду проходить дальше, хотя насчет Splinter Cell: Pandora Tomorrow ещё не уверен
Darth Fear
Цитата
Сюжет конечно маразм, Грузия объявляет войну США бла бла

харакири? xD
OneMoreShepard
Цитата
хотя насчет Splinter Cell: Pandora Tomorrow ещё не уверен

Почему?
Финист Блэйз
Цитата
Почему?

Да все равно, игра выносит потихоньку мозг, вроде и играть нормально, но после часа полтора беготни и снятия часовых, восторга и массы удовольствия не получаю. Желание поскорее добить игру и забыть. Думается с Пандарой будет аналогично. А вот с Теорией Хаоса такого нет к счастью.
Indy
Ой, я вас умоляю, да то-же самое.
На общем фоне выделяются только 4 и 5 части, но меня они то как раз и не зацепили. А вот Первые 3 совсем другое дело.
Финист Блэйз
Цитата
Ой, я вас умоляю, да то-же самое.
На общем фоне выделяются только 4 и 5 части, но меня они то как раз и не зацепили. А вот Первые 3 совсем другое дело.

Ну, меня как раз данная серия заинтересовала, именно после просмотра роликов 4,5 и 6-й частей.
Немного тяжело воспринимать игру 10-летней давности играя в нее впервые сейчас.
Arhikanonik
Серия шикарная. Графа не очень, физика так себе, сюжет-вообше бред психованного Тома Кленси, блин, как же я ее люблю. Все части до единой. Есть в ней что-то. Некоторые фразочки Сема, голос Айронсайда, возможность убивать всех вокруг по тихому и ныкаться по шкафам. Люблю и все тут, не смотря ни на что=)
OneMoreShepard
Цитата
Да все равно, игра выносит потихоньку мозг, вроде и играть нормально, но после часа полтора беготни и снятия часовых, восторга и массы удовольствия не получаю. Желание поскорее добить игру и забыть. Думается с Пандарой будет аналогично. А вот с Теорией Хаоса такого нет к счастью.

Блин, аналогично!
Финист Блэйз
Ну что ж, наконец-то появилось время и желание, добить первую часть серии Splinter Cell. Сюжет "мега оригинален" и как уже говорил выше, редкая бредятина, совершенно не цеплял и после второй миссии, я перестал в него практически вникать. Графика терпимо в принципе, но иногда, бывали моменты, когда просто хотелось снести игру нафиг. Но тем не менее положительных моментов было больше, некоторые задания, реально классные, атмосфера шпионажа, гаджеты очень доставляли, ну и конечно же, режим стелс на высшем уровне.
В итоге могу сказать лишь одно, игра неплохая, качественная, но играть в нее надо было в свое время, а не десяток лет спустя, эффект возможно был бы совершенно другим.
Так как, на данный момент установлен Conviction буду играть в него, половину уже все таки прошел.
Финист Блэйз
Splinter Cell: Conviction. Игра вообще на одном дыхании проходится. Откровенно говоря, мне понравилось, динамично, экшена больше, но стелс тоже никуда не делся, хотя чаще все таки валишь напролом. Игра до безобразия короткая, не успел втянутся, а уже финальный ролик. Сюжет как всегда чушь, но по крайней мере, внутренние разборки американцев не раздражают, в отличии, от их вездесущего бдительного ока в мировом масштабе. Графика тоже симпатичная. Саундтрек, кстати, как и говорил Илан, отличнейший!
Да, знаю, прохожу через задницу, нарушив хронологию (такое впервые кстати) прыгая с одной части к другой через десятую, но теперь возвращаюсь к Chaos Theory smile.gif
Ilan Thorn


Народ в на Трубах бурлит, проклиная Ubisoft и то, что они нарушают каноны сериала. Я же видел Ghost Playthrough и понимаю, что возможностей для стелса здесь значительно больше, чем в Conviction. Плюс меня вполне устроила система активного стелса, опробованная в Ghost Recon: Future Soldier, которая поддерживает высокий темп событий, но пройти уровень со 100% Ghost-рейтингом весьма и весьма непросто. Гораздо более странным мне кажется то, что Сэм стал похож на командера Шеппарда, а президент отпустила челку и стала вообще неотличима от Хиллари Клинтон. Но все равно выглядит вполне многообещающе.

А лого нового Эшелона ненавязчиво напомнило родную ФСБ:
Ромка
Взял себя в руки и прошел все-таки Blacklist(Первый заход закончился после двух миссий). Есть светлые моменты, конечно, но сказать, что старый добрый Splinter Cell вернулся не могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.