Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тайны Смолвиля
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3
Horn
Тайны Смолвиля (сериал 2001-2008)



Страна: США, Канада
Оригинал: Smallville
Слоган: «Before he was Superman, he was just a boy with extraordinary abilities»
Сценарий: Джо Шустер, Джерри Сигел, Альфред Гог ...
Продюсер: Грег Биман, Kenneth Biller, Joe Davola ...
Оператор: Бэрри Донлеви, Глен Винтер
Композитор: Марк Сноу
Жанр: триллер, драма, боевик, приключения, фантастика
Премьера: (мир) 16 октября 2001
Время: 40 мин (серия)
В ролях:



Как все начиналось: 2001 год. Кларк учится в школе. Его удивительные способности заставляют, всё чаше задуматься о том кто он есть. К тому же он увлечён свое одноклассницей - Ланой Лэнг, чьи родители погибли во время метеоритного дождя. Это обстоятельство существенно осложняет их взаимоотношения. Заботливые родители Кларка пытаются любым путём сохранить его тайну, даже запрещают ему играть в школьной футбольной команде. Однажды Кларк спасает жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда его машина, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого момента и начинается череда разных приключений Кларка.
Сейчас: Кларк сражается с Биззаро - последним духом из Фантомной зоны, и последовавшая битва становится причиной разрушения дамбы, и огромный поток воды стремительно сметает все на своем пути. Полицейская машина, в которой находится Лекс, только что арестованный за убийство Ланы, оказывается полностью под водой, но его спасает загадочная девушка. Лоис вытаскивает Хлою в безопасное место, но в больнице врачи констатировали смерть её кузины.
Konduktor
смотрел очень мало, ничего сказать путного не могу)) посмотрю на следующей неделе серию точно)
Makaveli
Смотрел как то пару серий, но на большее меня не хватило. Ето же в нем снималась Kristin Kreuk?
Horn
Makaveli

Да. Сыграла одну из главных ролей - Ланы Лэнг
Geralt
Иногда смотрю, нравится. Оссобенно прикалывает актёр который Лекса Лютора играет, на мой взгляд просто прекрастно. Ну и актриса которая Хлою играет тож нравится.
Lynkar
В принципе не плохой сериал, когда-то смотрел, он не сейчас времени на него нету, а так очень даже)
DARTH WWW
Сериал вполне нормальный.
Prey
Актер играющий Лекса Лютера раз в 100 талантливее играет чем его аналог из недавно вышедшего полнометражного фильма.
Kali_Shakti
Согласна, Лютер - просто отпад. Он мне больше всех нравился.
Когда смотрела - заценила. А сейчас и правда времени нету...=(((
BogdanSkywalker
По мне так не очень
Нокс
Смотрю с удовольствием, очень ничего, особенно для сериала.
Albertstein
Никогда не слышал.У нас его не показывают(
Prey
Хде это?
Albertstein
Цитата(Sirius @ Воскресенье, 19 Ноября 2006, 23:08)
Хде это?
*

Если ты мне то в Эстонии. СТС появляется тока если поставиш спутниковую тарелку(
Horn
Ознакомиться со всеми вышедшими сезонами сериала можно на www.smallvillerus.ru
Shinoda
Мне не нравится,причём конкретно.На мой взгляд Супермэн-самый отстойный герой комиксов.
Нокс
Хмм, кто сегодня смотрел? Что то вобще все смешалось, но интересно.
Horn
Ну, все же, это кино стоит посмотреть не только из-за супермена =)

G-man

Смотрел. Теперь более-менее понятно как Лана связана с этими камнями.
Лазари
Смотрела.Не особо.Наверное,просто главный герой не нравится.А вот Розембаум(если не ошибаюсь в написании),который Лекс,оч нравится как персонаж.Такой очаровательный,подленький лыс=)
Horn
Dark Lady Lazary

В смысле Александр "Лекс" Лютор? С Розембаумом ты закрутила rofl.gif
Eddie
Йахаха.
Сериал не нравится, очередное "Мыло", с целью срубить деньги на бренеде
Лазари
Корран Хорн
Зря ржешь)У него фамилия такая на самом деле=)толи Розенбаум,толи Розембаум.
Horn
Dark Lady Lazary

Это актера так зовут, который Лекса сыграл.
Лазари
Цитата(Корран Хорн @ Понедельник, 20 Ноября 2006, 22:56)
Dark Lady Lazary

Это актера так зовут, который Лекса сыграл.
*

Ну а я тебе что говорю?=)Читай внимательнее,плз)
Цитата
У него фамилия такая на самом деле=)

Имеется ввиду актер.
Horn
Dark Lady Lazary

Я тебя неправильно понял.
Lone Hunter
посматривал пару лет назад) приятный такой таймкиллер)
DarthLexius
Смотрел раньше...очень нравилось, особенно Лекс и ГГ. sport_boxing.gif
Horn
Цитата(Lone Hunter @ Воскресенье, 26 Ноября 2006, 0:00)
посматривал пару лет назад) приятный такой таймкиллер)
*


Как же ты прав...
Предвестница Тьмы
Мне очень нравится. Кроме Смолвилля и Друзей щас вообще ничего интересного нет.
Лекс - это... это... это нечто! И знаешь, что он станет-таки злодеем, а все равно хочется, чтобы он оказался хорошим :) Отличная игра, не прогадали создатели сериала с Майклом.
А вот какой меня персонаж бесет, так это Джонатан. Типичный фермер.
Defixio
Посмотрел я пару серий... Как-то динамики мало... Короче, мыльная опера..
Но вот девочка там одна ничего так... =)))
Horn
Я только одного не пойму. Лайонел Лютор давно знает о секрете Кларка, но почему он не рассказывает его сыну?
Лазари
Цитата
А вот какой меня персонаж бесет, так это Джонатан. Типичный фермер.

Ога.Просто слишком влюблен в землю,дя=)Вот одни уже талант в мальчике пытались сныкать и прибить,а что вышло? biggrin.gif *косясь на плакат с Вёдром*
Geralt
Предвестница Тьмы
Вот этим мне и нравится игра актёра, то его ненавидишь, а потом смотришь и понимаешь его, и уже занего. А я сегодня досмотрел всех Друзей, теперь умя полная колекция, все 10 сезонов, я просто в экстазе yahoo.gif .
Предвестница Тьмы
Geralt
И главное его перс хорошо раскрыт - понятно почему он становится злодеем. Пытаться узнать что за метеориты и разгадать все тайны, понять почему он облысел и выжил в аварии - вполне логично. А этот вредный супермен все скрывает, да еще обвиняет его, что эти изыскания в якобы вредят их дружбе. На 40% это недомолвки Кларка толкают Лекса на Темную Стороны Силы)))
Ну и конечно папочка у него еще тот тип...
Суперская была серия про раздвоение Лекса - хороший Лекс был таким холосенькимммммм

Слушайте, так Лутер старший все помнит про Кларка? Он и правда изменлся в лучшую сторону?
Geralt
Ну Лекс всё равно немного перебарщивает с методами, но это не главное. Мне помню вкатала серия, где Лекс расказывает отцу , что это его мать убила младшего брата а не он. Вот мощная была серия по эмоциональному критерию.
Horn
Вы не поверите! Но и этот сериал так или иначе связан со Звездными Войнами.
В 5-ой серии 5-ого сезона (у нас недавно завершили показ 4-го сезона) снялась Кэрри Фишер (принцесса Лея из Оригинальной Трилогии). Она исполнила роль сурового директора Дэйли Плэнет, куда решила устроиться на работу Хлоя.


Makaveli
Во страшная то стала
Horn
Цитата(Makaveli @ Воскресенье, 10 Декабря 2006, 22:16)
Во страшная то стала
*


старость не радость...
Ilan Thorn
Все дороги ведут в или из ЗВ.
Недавно нашел время и посмотрел одну серию по СТС, где Лекс раздваяйца. Еще раз убедился, что сериал отменный. Одно время его смотрел на протяжении долгого времени, было просто интересно, а потом забросил... Начал путаться в сюжетных ветках, сезонах и интригах.
Предвестница Тьмы
Сколько всего сезонов?

Geralt
Цитата
Ну Лекс всё равно немного перебарщивает с методами

В первых сериях - нет. Его желание быть не похожим на отца сильно ему помогало быть хорошим. А теперь конечно.. как он сам сказал "ты все же получил такого сына, какого хотел".
Horn
Предвестница Тьмы

В Америке 6-й сезон сейчас показывают, а у нас в пятницу завершили показ 4-ого.
Arsheron's Light
Сегодняшняя серия ШЕДЕВР... я уже жду следующей... Знаете, будет еще по СТС продолжение, а то я думаю, что на этом сезон и кончился?
Horn
Arsheron's Light

Сегодня СТС стал все показывать с самого начала - с 1-го сезона. Поговаривают, что, возможно пятый сезон (что стало с Кларком после второго метеоритного дождя) покажут в Январе.

Цитата
Сегодняшняя серия ШЕДЕВР...


Действительно. Все интриги завязываются в ней =)
Нокс
Хмм ну 1ая серия конечно супер, и актеры все еще помоложе )))) А пятый сезон будет и 6 будет но не скоро ибо его только за бугром щас крутят. Я там на одном сайте егонном видел всякие скрины из серий 5го...да мощно, ну дальше замолкаю, ибо спойлеры посыпаться могут из меня. biggrin.gif
Arsheron's Light
Господа... я говорил про серию, которую в Москве показывали вчера, то есть завершение 4 сезона...
У нас в Мурманске СТС с задержкой на день... эххх...

Ну зачем все заново крутить!?!?!
Horn
Arsheron's Light

Та серия тоже - класс)
Arsheron's Light
Так я хотел увидеть в четвертом сезоне но увы!:
- полеты Кларка
- И та замечательная сцена, когда у него на груди появляется символ Супермена...
Kora Reinar
Да, действительно классный сериал. Соглашусь со всеми, кто считает что Майкл Розенбаум отличный актер. Правдо я уже привыкла к его лысине, а тут как-то видела его с волосами в "Парнях из женской общаги". Он там кудряшка вроде newconfus.gif . А мне нравится Лютор-старший, правдо только когда он был хорошим. Надо будет пересмотреть все серии, если время будет thumbsup.gif
Предвестница Тьмы
Цитата
Хмм ну 1ая серия конечно супер, и актеры все еще помоложе ))))

А по-моему не сильно изменились. Вот после последних первые серии Друзей смотреишь - ёёёё, какие молодые и совсем не такие. А тут съемки достаточно живо идут и еще не успел никто сильно измениться.
На ум пришло после повторного просмотре парвой серии - из маленьких (дети в самом начале) на себя взрослых была похожа только Лана. Лекс и Кларк не очень.


Arsheron's Light
Цитата
Ну зачем все заново крутить!?!?!

Обычная практика - если пока еще не закуплен очередной сезон, но это уже совсем близко, то чтобы не было перерыва, начинают с первых серий и так все по порядку до последнего.

Цитата
полеты Кларка

Ну, КЛЛ полетал же немного и хват.

Цитата
Правдо я уже привыкла к его лысине, а тут как-то видела его с волосами в "Парнях из женской общаги".

А я его видела в "Оборотнях" с Кристиной Риччи. Гляжу - моська знакомая, два раза фильм пересмотрела и только тогда поняла - РОЗЕНБАУМ! Пушок на голове какой-то.... Жуть))))
andreyyy
Цитата
Вот после последних первые серии Друзей смотреишь - ёёёё, какие молодые и совсем не такие. А тут съемки достаточно живо идут и еще не успел никто сильно измениться.

да, в друзьях актеры сильно изменились, и когда вклчаешь 1й сезон, удивляешься какие все они былои тогда)

Цитата
то чтобы не было перерыва, начинают с первых серий и так все по порядку до последнего.

главное чтобы гденибудь в середине не перервали и не стали показывать что-нибудь еще
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.