Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клипы по ЗВ сделанные мной..
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фильмы
.Zen.
Я тут немного побаловался в муви мейкере и сделал отличные клипы по ЗВ. Оцение посмотрите...
1 Клип - 5 эпизод
2 Клип - 6 эпизод
3 Клип - 2 эпизод

Очень советую посмотреть , вам понравится ))
Makaveli
Цитата
сделал отличные клипы

Арчи как всегда скромен.

Цитата
вам понравится

НЕзачот. Что в них такого крутого, другая музыка, ее я и так могу послушать. А так ниче сверхкрутого я не увидел.

З.Ы. Ета оценка не зависит от моего отношения к АрчиКиллеру.
Konduktor
мда, неахти
Ilan Thorn
Ну... как вам сказать?
В целом неплохо. Немного раздражает то, что все в хронологической последовательности, без видимых признаков монтажа ("видеопереходы" хоть можно использовать?)... Зато музыка неплохая и временами идеально подходит к картинке.
ОФТП: Может, свое выложить? Не по ЗВ но все же... Мои плуды трудов
Eddie
Тупое наложение музыки на клип. Исполнение такое же, как и с "Отличными" обоями от Арчи.
З.Ы. Этот не зависит от моего отношению к АрчиКиллеру ©
slain
Да ну нармально в целом biggrin.gif , не судите его строго thumbdown.gif !
.Zen.
Да ладно вам , это просто я поизвращался с клипами на муви мейкере , заодно и получилось неплохо...
Konduktor
а что изменил первую строчку в верхнем посте?))) Клипы перестали быть "отличными"? %))))
valent-jedi
И где здесь Отличные Клипы?
.Zen.
Цитата
а что изменил первую строчку в верхнем посте


я ничего не менял
FloM@ster
Цитата
сделал отличные клипы по ЗВ

не завышай оценки
а клипы так себе. местами неплохо но можно и на томже мувимейкере сделать получше...
L0rd D@rth $m1th
моменты подобраны впринципе нормальные, но вот музыка в 5 эпе. не ахти
так что не понравилось....
Лапусиния
Цитата
сделал отличные клипы по ЗВ

Cкромнее, скромнее! wink.gif

Видно человек старался. Ну все равно, не ахти..
Master Revan
А мне понравилось, особенно про второй эпизод.
FaToN
Я когда смотрел, мне понравился только клип по 5 эпу, остальное не ахти
.Zen.
Ловите новый клип на 3 эпу. Он должен вам понравиться , это точно
Клип biggrin.gif biggrin.gif
Jedi Exile
@rci_killer, почему ты свято уверен, что нам это понравится? Музыка ужасная(у тебя плохой вкус) и не подходит. Подошло бы какое-нибудь многоголосое вокальное произведение. А текст некрасивый. В общем, конечно хорошо, что ты этим занимаешься, но тогда и подходи глобальней и серьезней.
И почему ты пользуешься Windows Movie Maker? Скачал бы более серьезную программу, вроде Adobe Premiere.
На эту тему даже прикол есть. Смотреть здесь. Необходимо знание английского. Очкарик - PC, другой парень - Mac.
P.S: отношение к Арчи Киллеру на мой отзыв никак не влияет.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Подошло бы какое-нибудь многоголосое вокальное произведение. А текст некрасивый

согласен, а моменты подобраны впринципе хорошие.
DarthLexius
Нарезка здравая вроде, хорошие моменты, но музыка вообще не катит под это.
Makaveli
одно слово - гумно
.Zen.
Народ , можете воспринимать эти клипы как мое проявление безумства , я конечно понимаю что нужно жевать критику для самосовершенствования , и все прочее но такие люди вроде Макавели которые даже не посмотрев засирают все что им не нравится мне очень неприятны , но я уже привык. В любом случае спасибо вам )


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: На твоем месте я бы вел себя осторожнее. За оскорбление модератора я бы без раздумий поставил тебе финальные 100%.
Makaveli
@rci_killer
я бы не стал делать подобные безосновательные заявы, я смотрел все твои "шедевры" и выразил свою оценку.
FaToN
Соглашусь со всеми, музыка не в тему, да и.... короче мне не понравилось thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif
Master Revan
Музыка действительно не в тему, а так нормально.
RC-1140
Поддержу всех остальных.Полный ОТ**ой.
d3t
На сколько бы это не было странным, (biggrin.gif) я поддерживаю критиков этого "шедевра". Уж извините, но это отстой.
Цитата
я конечно понимаю что нужно жевать критику для самосовершенствования


Жуй-жуй - глотай)) Всегда рады помочь.

Ах да: Моя отношение к Арчи_Киллеру не имеет не какого отношения к мнению о роликах.
FloM@ster
4 клип тока ухудшил моё впечатление...
ОбиВан
Ну что вы все так. Может, получилось плохо (не смотрел), но нельзя же так грубо. Человек, в конце концов, старался. А вы: гумно, отстой и т.п. Это же обидно, между прочим.
DarthLexius
ОбиВан
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь wink.gif
ОбиВан
DarthLexius
Можно было сказать повежливей. А то вы совсем грубо.
Master Revan
Соглашусь с ОбиВан'ом так всё-таки нельзя.
Нокс
Мда...слабовато...а не поделитесь как мув мэйкер юзать? ;-) В частности интересно как в него сувать видио для обработки ))...хотя не это я уже понял. короче разберусь...постараюсь, но советам буду рад.
VIONUM
@rci извини но клипы ГАВНО!!!! thumbdown.gif thumbdown.gif :
valent-jedi
Цитата
ГАВНО!!!!

это слишком грубо, это -еще хуже biggrin.gif crazy.gif

Я бы не сказал, что клипы ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ и тд и тп, но сказать что они на 5+ тоже нельзя. По моему, на 4- потянул 2-й эпизод. Последний клип, имхо, не самый худший... Вы моих "работ" не видели crazy.gif
.Zen.
Цитата
можете воспринимать эти клипы как мое проявление безумства


вот


Цитата
На твоем месте я бы вел себя осторожнее. За оскорбление модератора я бы без раздумий поставил тебе финальные 100%.


Я никого не оскарблял а лишь выразил мое к нему отношение в неласковой форме


Кроче , посмотрите , сплюнте и забудте , я теперь буду выкладывать сюда нечто более качественное
banned2.gif
Exar
Прошу оценить вот эти 2 пробных довольно короткометражных ролика.
ссылка
Ногами не бить, так как ролики самые, что ни на есть пробные.
.Zen.
Учитывая всю вашу критику я создал нечто , прошу ацценить , я не буду расхваливать , просто посмотрите. Музыка Paradise lost - Forever After
Оно
d3t
@rci_killer

Помоему есть прогресс, музыка сразу порпёрла (гы, я ж те ссылку давал biggrin.gif ), но есть куда развиватся...
FaToN
Прогресс, Арчи-молодец, мне понравилось
valent-jedi
ИМХО:
Начало хорошее, но чем дальше, тем хуже(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.