Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие качества
Jedi Council > Беседка > Философия
Prey
Неважно в любимиом ли человеке, друге, враге.Во многих есть качества которые заставляют нас любить или уважать их обладателя.Какие качества вы наиболее цените в людях?
Eddie
Честность, доброту и ... Наерно все. С налету вспомнил только это ...
TepMoc
Духовность, доброту, честность, открытость.
Light Force
Терпение, спакойствие, доброту, открытость, надежность, честность, отзывчивость, находчивость, умение понимать.
knight
Смелость, благородство, великодушие и честность.
ОбиВан
Доброту, милосердие, смелость, спокойность, терпеливость, умение уступить, низкая обидчивость, духовность, сострадание.
Prey
А все-таки что вы уважаете в противнике?
Narellen
Sirius
Честь, благородство и гордость.
Defixio
В друзьях я ценю верность, в первую очередь. У меня много знакомых. А ДРУЗЕЙ очень и очень мало. Для меня друг - это человек, которому я доверю все. Даже свою жизнь. Даже жизнь любимого мне человека.
Во врагах я ценю благородство и умение проигрывать.
JK514
Сговорчивость.
Darth Inomir
Всё окружение - плохие люди. Юмор (и то чёрный) единственное нормальное качество.
Лапусиния
Понимание.
Frost
Цитата(Sirius @ Пятница, 17 Ноября 2006, 22:55)
А все-таки что вы уважаете в противнике?
*

Силу воли, волю к победе, в некоторой степени даже дерзость.
valent-jedi
Честность и Уважение.
Leia
чувство юмора, мозги(которые работают).
Ariman
Честь, Гордость, Силу Воли
Лазари
В друзьях ценю надежность и честность.Способность к пониманию.В недругах ценю также честность и справедливость.Враги врагами,но ни за что бить плохо.
Makaveli
В друзьях ценю, понимание
Во врагах ценю уважение и честь
Balor
честность и способность уважать
Bennet
Трудно сказать... В последнее время я вижу в людях только плохие черты, что не может не бесить. Потому что это заразно. В том смысле, что и сам начинаю скатываться с горки. А вообще... Ценил бы умение выслушать и понять. А то чуть что, сразу в драку или в банальный скандал - просто потому, что слушать и понимать не умеют и не хотят.
Freya
Я ценю: честногсть, доброту, открытость и наверное, когда у человека есть своё мнение, которое он умеет отстоять или без шума понять, что он неправ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.