Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан [B.O.S.]По игре STAR WARS Jedi Academy
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
Страницы: 1, 2
Neo[B.O.S.]
Обьявляется набор новичков в новоиспеченный клан по Jedi Academy b.o.s.Принимаются игроки с любым опытом игры.Форум клана http://clanjk.3dn.ru/ .
И тут вы можете остовлять ваши высказывания и мнения ИЛИ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.
Мы вас ждём.
С уважением лидер клана Нео.
Respan
О, мне сказали, что меня возьмут, ахахахаха
Brodiaga
Respan мужииииик =DDD
FloM@ster
наверно мечта жизни
Neo[B.O.S.]
Если хочеш к нам возмём!Мы будем рады новым игрокам!
valent-jedi
Пошел бы но инет г-о. crazy.gif
Respan
Neo[B.O.S.]
Это ты серьёзно? Ахаха. Мне не нужен клан, в котором нет ни одного достойного противника. Да и вообще клан мне не нужен. Лучше гордо резать всех в одиночку (:
Konduktor
Респ прав, д0
Neo[B.O.S.]
Клан B.O.S. Переехал на новый сайт.
Вот он http://clanjk.3dn.ru/
Ждём вас и ваши заявки о вступлении там на форуме. saber_red.gif
Makaveli
Neo[B.O.S.]
А мы у вас в друзьях. Хм... Ето большая честь для нас
Neo[B.O.S.]
Рад что вам понравилось....... crazy.gif
И это комплимент?
Respan
Определённо да.
Neo[B.O.S.]
Мне даже приятно стало...Большое спасибо за приятные слова.Я их сщя редко слышу. cry2.gif
Konduktor
как мило :'(
Neo[B.O.S.]
Да я сам не ожидал! biggrin.gif
valent-jedi
А сайт ничо thumbsup.gif
Neo[B.O.S.]
Спасибо за аценку.Я просто рад.Тока осталось игроков по мощнее найти.А то тока 3 чела нормальных в клане а другим тока учиться сщя.А так всё! diablo.gif
Respan
Neo[B.O.S.]
Можно ники нормальных челов в студию? А то мне тренироваться не на ком, уже сноровку теряю.
Neo[B.O.S.]
Merc, Anten,cj.Вот тренься!Ну а остальные нуубы.Могу и их имена вписать.
valent-jedi
Neo[B.O.S.]
Цитата
Merc, Anten,cj

Мне их жалко no.gif
Respan
Нееее, мне нужны уровня Light Storm и Mescaline товарищи... а с этими буду на месте топтаться.
Brodiaga
Respan
они совсем никакие чтоль? о_О клан...
Respan
Brodiaga
Щас этих кланов развелось как грязи, не пойми что. Да и играю я редко последнее время, так, зайду, сделаю пару раз 10-0 и выйду. Играть начну, только если мне о турнире сообщат. Надо будет тренироваться на кошках, в лице кланов, подобных данному.
Neo[B.O.S.]
Почему жалко???Они все 3-рое помогали клан создать и очень довольны.Им очень хорошо и они некуда не хотят!
Neo[B.O.S.]
Цитата(Respan @ Понедельник, 04 Декабря 2006, 13:08)
Нееее, мне нужны уровня Light Storm и Mescaline товарищи... а с этими буду на месте топтаться.
*

А ты их видел чтоб их судить?Вот например Merc играет на уравне игроков клана PK.Вы хоть знаете клан PK?
valent-jedi
Цитата
Вы хоть знаете клан PK?

не знаю...
Neo[B.O.S.]
PK самый сильный клан после RJKF.А RJKF самый сильный клан.
Respan
Neo[B.O.S.]
Да драл я этот PK в том составе, что на корбину заходит...

Из RJKF... Mescaline я на турнире почти в сухую порвал, но не факт, что он был в конидиции со мной драться, так что хотелось бы ещё раз с ним встретиться, Эльм хороший игрок, думаю, мы одного уровня, бывает рандомно, когда я его в сухую, когда он меня... но мне ещё надо с маусом разобраться и конфигом, который вдруг дефолтнулся. Если займусь опять всерьёз, повторюсь, то только к турниру. А пока заходите на корбину, когда она онлайн, буду на вас трениться.
valent-jedi
Respan
монстер crazy.gif
Neo[B.O.S.]
Respan
Еслы ты из RJKF рвал людей!!...То я скланяю шляпу.Ты сила.Буду рад если ты на корбе будиш тренить.И какой твой ник в академии?
Respan
Neo[B.O.S.]
У меня много имён... *ветер треплет волосы, играет зловещая музыка*
Neo[B.O.S.]
Да....Небуду спорить с дедушкой.
Neo[B.O.S.]
И да забыл новость!!!Скоро может произойти объединение 2 кланов.Клана B.O.S. И COT.Назва будет такая legion of asassain(LoA).
d3t
Neo[B.O.S.]

О! Круто-круто-круто! А есть ещё новость - есть такая кнопочка - . Юзай её и будет тебе счастье %)

Заглянуть что ли к вам? %)
Дабл-постинг - зло. Запомните дети %)
Neo[B.O.S.]
Ло.Респект!!!!Давай заглядывай!:)
valent-jedi
Желаю удачи
Dacen
Я,наверное зайду.Опыта у меня много,и,надеюсь,не меньше,чем у Respan-a(извините за самонадеянность).
Brodiaga
Dacen
пле мне почему то кажется что меньше, без обид, но я видел Майнди и Респа в действии, смекаеш?
Dacen
Но ты не видел меня в действии.
Eddie
Цитата(Dacen @ Суббота, 16 Декабря 2006, 10:05)
Я,наверное зайду.Опыта у меня много,и,надеюсь,не меньше,чем у Respan-a(извините за самонадеянность).
*

Кис0, опыта у меня не меньше чем у Респа, но он бох в Академии ... Тут не от опыта зависит%)
Dacen
Цитата(kvaigon @ Суббота, 16 Декабря 2006, 15:03)
Кис0, опыта у меня не меньше чем у Респа, но он бох в Академии ... Тут не от опыта зависит%)
*

Во-первых,я не "Кис0",во-вторых,чую я в твоих словах богохульствие,а в третьих,Респан хорош в Академии вашего клана.Я-чужбинец.Еще никто не видел,как я играл.И даже "Бог Респан" мне может не помешать.
Вы можете воспринять это как хвастовство,но я вас уверяю,что не стоит полагаться на раздутый авторитет клановцев.Может вообще стоит прекратить разговор?
Respan
:трепещет:
Eddie
Respan
*Дико рж0т*
Dacen
*Бью стену*
Норд
*пйот йаду от увиденного*
Dacen
*Просит всех заткнуться и не мешать титанической мыслительной работе*
Makaveli
*ждет када Респан ужо вынесит Дасена 10-0*
Brodiaga
Makaveli
+1 =)
Dacen
пле я смекаю что ты можеш быть крут и то что есть парни которые играют лучче Респа с Майнди, но я их не встречал, вот такой я ограниченый =)
Respan
Brodiaga
Я не эталон. Майнд, ха, подавно.
Dacen
Комментарый только один-гык.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.