Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вы пробовали?
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество
Страницы: 1, 2
DDDsa
САБЖ
Konduktor
Я сабер сотворил %) biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
пока что в стадии написания
DARTH WWW
Я делал сайбер в жизни,и технику в 3д максе.
Respan
Конечно, вот!
V-Z
Пробовал. И вроде бы успешно. В основном - фанфики; список где-то в теме Сообщества висел. К остальному, увы, нет таланта.
Obi Wan
Я пытаюсь моделить саберы в 3D MAXе, получается неплохо
Death
писанину никому не показывала
а вот там, рисунки, фотошопки, по еще как показывала...))
Лапусиния
Писала как-то с подругой фан-фики, но они канули в лету=((
.Zen.
РЕСПАН ! Жжжошь *Послышался его голос из под стола* thumbsup.gif yahoo.gif biggrin.gif
valent-jedi
Респ - крутъ

ЗЫ Впервые открыл мувимакер, кое что сделал biggrin.gif
Куда слить можно, чтобы вам показать?
d3t
Тварить пробовал, чаще всего ограничивался тем что дописав - удалял с жёсткого от греха подальше или перед этим показывал "избранным" друзьям. Ну а огрызки творчества есть в закрытом разделе Сообщества... если появится возможность, то они выйдут от туда на всеобщее обозрение = )
Exar
Мы с друзьями пытаемся чего-то снять. Ну и мечи - для реквизита делаем...
Lynkar
я бы с удовольствием че-нить сотварил, только времени нету и огромного желания. а тем кто че-нибудь сделал респект большой yes.gif
Норд
Фан-фики пишу, но довольно редко довожу их до конца или кому-то показываю по разным причинам..(
Создал сабер)
Скоро постановку боя делать буду))
VIONUM
Световое лезвие, рукаятку светового меча, молнию(в фотошопе), пару разказов, пародии на историю. Скоро ролик буду делать. Но мои творение ещо некто не видел.
d3t
VIONUM

Ну так покажи ;)
SoWa
В основном реквизит для выступлений: одежда, мечи. Мои светошашки в теме "Саберы"(там не все)
Потом снимаем мувики. Правда из за качества весят много.
Ну и фотошоп, естественно- засветить меч, глаза поправить, еще что нибудь.
Albertstein
Сэйберы делал)
Dark Lord of the Sith
Аватары анимационные делаю и вроде как успешно.(на 300 пост новый поставалю по ЗВ).ИМХО
Stealth
дурацкие фанфики по мотивам игр...
а сейчас подсела на хэнд-мэйд из пластика, пластилина, лески и пр. фигни... мини-кантина есть=)
хочется, знаете ли, ещё что-то типа небольшой диарамки замутить...
Китти
Да, есть у меня несколько фанфиков. Мало совсем... Четыре штуки даже на сайте одном висят, остальное - на форуме валяецца. Этим вещам уже года два, и я уже ничего не сочиняю...
KRONOS
А если у меня куча своих рисунков по ЗВ, а я хочу их всем показать, мне для них отдельную тему сделать можно? saber_violet.gif
Гелій
ДА, делал...мм ну проги типа эфиксхом эффектслаб и творение молдавских программистов а-ля сделай световой меч из белой палки... легко и удобно

Да и фотошоп в этом смысле не отстает... - фоткаешься на фоне одеяла - через 10 мин - ты уже в Корусканте

<!--excl1-->
 [color="red"]Предупреждение модератора: <!--eexcl1-->Дабл-постинг, на первый раз прощаю.[/ex]
KRONOS
А я рисиовать люблю, так что гляньте мой альбом, там есть кое-что, будет и еще...
Jedi_Knight
мувики по играм делал, правда они куда то задевались... вся сетка (локалка) смотрела - вроде одобряли))
SPOILT
Написал целую трилогию, сейчас лежит на форуме и ее никто не читает! cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Лима Санрайдер
как-то написала стебный рассказик про Йоду, на компе валяется; сшила несколько разноплановых Йод и вуки в подарок пожелавшим друзьям и не так давно увлеклась созданием "маленьких джедайчиков", как это обозвали знакомые. Пока сделала только Вурта Скиддера, Кам Солюсар в процессе изготовления, еще в планах некоторые из НОД, потом, скорее всего, пойдут древние ситхи
Doctor
ничё не делаю потому что потом стрёмно будет показывать
Absolute Az-Pekt
Много чего делал от рисунков до фан-фиков, от фотожопов до тридемаксов... И всё, главно, под себя зарыл, никому ничета не показываю ;)
Arwin
Не-а. На этой волне пыталась своих персонажей создать и свою Вселенную. Получилось не очень. Сам писательский уровень не тот. Так как писала "в стол" быстренько стерла все диски и все поудалила. Не осталось ничего ровным счетом. Сейчас жалею об этом и сестра меня за это до сих пор ругает: "Зачем, ну зачем, тебе самой не жалко было?".
Клон
Цитата(DARTH WWW @ Вторник, 14 Ноября 2006, 15:51)
Я делал сайбер в жизни,и технику в 3д максе.
*

Интересно как?
Чубб@kk@
я сделал настоящий лайтсабер,теперь вот собираю гипердвигатель чтобы слетать в Далекую-Далекую галактику и там наворотить делов,когда приеду буду фильм снимать
KRONOS
делаю себе сабер, клёвый получается, сделаю - сфоткаю и покажу saber_blue.gif
Create
Я пишу разные фан-фики. Сделал себе рукоять сабера. Иногда рисую, но рисунки стёбные и похожи на "приколы на туалетной бумаге", но всё-таки для себя... джедаев да ситхов. Клоны да ребели.
Jedi Exile
Create, может опубликуешь рисунки? Раз фан-фики хорошие, рисунки тоже наверняка неплохие. :)
Create
Нет, нет, даже лучше не напоминай про них :) Я, помню, часами мучался нарисовать нормального джедая, но так и не мог вывести простейших форм. Так что не думаю, что это хорошая идея. Но я пока учусь, так сказать, посредством самообучения (метод проб и ошибок) и кое-как продвинулся в этом деле. Так что может если что-нибудь получится...

Апд
Короче, сейчас сел за листок бумаги и карандаш и нарисовал зарисовочку о том, как Энакин рубил тускенских рейдеров. Средненько получилось, но забавно (с моей точки зрения). К сожалению, поместить в инет не могу, ибо нету сканера. Попробовал снять фотиком, но из-за низкого качества съёмки, получилась вообще муть, да ещё и весящая 1,7 мб. Так что это я к тому, что частенько на пути к реализации своей задумки стоит серьёзная проблема, над которой надо поломать голову.
Алекс Маклауд
Create

Да, но зато представь как будет круто, когда ты преодолеешь все проблемы, а мы оценим твои усилия, а то, если честно, в разделе фан-арт тем маловато
Jedi Exile
Цитата
Попробовал снять фотиком, но из-за низкого качества съёмки, получилась вообще муть, да ещё и весящая 1,7 мб

Ну ты снимай днем, чтобы светло было. А потом оптимизируй в фотошопе. Или, если его нет, можешь залить на бесплатный хостинг 1.7-мегабайтную фотку и отправить мне, я тебе пришлю обратно вариант нормального размера.
lachtak
Да, так фан-фиков пару маленьких написал.
Create
У меня на сайте разместил рисуночек один. Стёбный)
Darth Verdis
Седня сабельку смостерил из старой трубы круто вышло могу фотку скинуть
Jedi Exile
Darth Verdis, кидай. Интересно посмотреть, что такое световой меч из старой трубы. bigwink.gif
Guardian
Фанфики... Рисунки с изображением Экзара... Которые я никому показывать не собираюсь...
Нариан
Фильм.
Illord Urulokion
тьма всего. только музыку не писал - ибо не умею. а так... в принципе всё содержимое предыдущих постов можно в равной степени ко мне отнести. боюсь, правда, что не в качественной - местами.
Antill
Фанфики. Пару штук даже участвовали в лит. конкурсе в универе. 2 и 4 место.
Freya
Начала писать фан-фик, но так ещё и не закончила. Довольно часто записываю свои стихи, некоторые даже на ДжиСи выкладывала. Люблю поработать в фотошопе с ЗВными картинками и кадрами. Сейчас пытаюсь вышить эмблему повстанцев.
Dainer
Фигурки AT-AT, X-Wing, штурмовиков из пластилина. Никому не показывал)
Даниэла Крис
Модельки клеила, фанарт рисовала, фики писала... похоже, что всё это уже окончательно в прошлом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.