Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши родители
Jedi Council > Беседка > Философия
Страницы: 1, 2
valent-jedi
Мне интересно, какие у форумчан отношения с родителями.
TepMoc
Отличные.
DARTH WWW
С отцом-отличные,с матерью бывают иногда склоки,в основном из-за учёбы.
BogdanSkywalker
Цитата(TepMoc @ Суббота, 11 Ноября 2006, 17:29)
Отличные.
*

Аналогично, случаются ругачки, но я сам виноват.
Лазари
С отцом хорошие,с матерью тоже.Правда одно время ругались с ней оч сильно,чуть ли не до драк. no.gif (ага,и такое бывает crazy.gif )
Kali_Shakti
Вот сейчас говорю: отличные. А иногда бывает, что кажется, достали просто насмерть... А потом подумаю и остыну. Все-таки я их люблю. Они устают, сердятся, да и я не подарок - все можно объяснить. И повод для злобы сразу исчезает. Любите родителей, они подарили нам жизнь! *ура*
valent-jedi
Dark Lady Lazary
Бывает. Но ругачки с родителями - это плохо. С ними надо дружить biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ
Лазари
valent-jedi
Она в депрессии долгое время была после развода.А я на батю похожа очень,потому мне и доставалось yes.gif
valent-jedi
Dark Lady Lazary
Развод родителей - это плохо. не знаешь, как разрываться. У меня такого не было и хорошо smile.gif
E2-E4
Везет вам, тем у кого отличные.
У меня с папкой нормально, с ним можно поговориь.
А мама всегда орет на меня, если не орет ругается, все ей не нравится и все ей не так.
Никого житья.
Если ее н было дома день, то что бедет ка толко она придет домой?
Начнет упрекать, уперкать, упрекать и упрекать.
Единственное что меня спасает, так это выработанный психологочиский барьер.
Боже, да когда она рядом я чуствую себя в клетке.
Но все равно я их люблю.
Dhani
Мать хорошая, очень. Она - та, из-за кого я не совершил опрометчивый поступок. Я бы совершил его и не винил бы себя, но мне её жаль.
С отцом потуже, какой-то он нервный стал... но он слушает хорошую музыку, недавно подсадил меня на зеппелинов, за что ему спасибо.
Makaveli
Отличные. Каждый день с матерью по пять раз ругаемся.
valent-jedi
С матерью я тоже частенько ругаюсь, но в основном по пустякам.
Death
прекрасные отношения
ну, конечно бывает... и довольно часто...
но это ничего
grizzly
Хорошие отношения
Нокс
Кстати хорошая тема! Автору +1. Ну родителей я конечно люблю да и отношения хорошие, но иногда меня мать слегка раздражает в сущности из за ее характера. Ну считает что она единственная тут правая и не разубедишь ее, хотя всегда получается как раз наоборот (ну хотя что с нее взять, приехала из деревни, да еще и блондинка biggrin.gif ) Вот с отцом все норм, мы благополучно друг к другу в душу не лезем smile.gif .
А вобще как сказано в писании: Возлюби мать и отца своих и будет тебе счастье (ну или как то так, дословно разумеется не скажу)
А вобще в возрасте эдак 15-20 лет ссоры с родителями - неизбежное зло, ведь каждый родитель пусть даже где то в глубине души считает свое чадо еще совсем маленьким и несмышленым, когда как в именно в этом возрасте этому "маленькому" как никогда хочется независимости и т.д. и т.п. Так что в общем все эти ссоры и придирки надо просто принять и не переживать из за них - это нормально.
smile.gif Я вобще придерживаюсь философских взглядов на жизнь.
Lone Hunter
с отцом отвратные, с небольшими редкими потеплениями
с матерью в последнее время каждый день какие-то ссоры, иногда небольшие, а иногда целые скандалы.
такие дела.
valent-jedi
Цитата
Ну считает что она единственная тут правая и не разубедишь ее, хотя всегда получается как раз наоборот

Да, одинаковые у нас мамы
RC-1140
С отцом просто СУПЕР отношения, а с матерью как у всех ругань, но бывают и хорошие моменты.
Light Force
С отцом отношения максимально доверительные. Он у меня психолог, поэтому рассказываю ему все. Он всегда помогает, и понимает меня лучше чем мать(не смотря на то что я девушка) С мамой я пыталась разговаривать на какие-то темы, но ей это не интересно. Ее больше интересует мое физическое здоровье, нежели моральное состояние. Поэтому, я ее даже уже перестала "грузить" своими проблемами.
А вообще я своих родителей очень люблю и стараюсь в спорах с ними находить компромиссы. Сейчас уже начинаю понимать, что никого роднее их у меня, наверняка не будет.
ОбиВан
У меня с родителями просто замечательные отношения. Очень люблю их обоих, доверяю им как себе. У меняот них секретов нет вообще. Когда надо принять важное решение, всегда советуюсь с ними.
З.Ы. Пятисотый smile.gif
Brodiaga
Стабильно хорошие, но поскольку мы с отцом упертые люди бывают стычки, но небольшие =) в конце концов если мне что то надо я этого добьюсь =)
Narellen
У меня в семье мать, и отец, и я - все козероги. Живем в общем мирно, но иногда бывают серьезные стычки biggrin.gif
Нокс
Veneficus
Рогами! biggrin.gif (извини если задел)
Light Force
Да повезло тебе с папашей, хорошо когда рядом есть человек к которому можно обратиться. НУ не родители у меня конечно хорошие (писал выше), но с душевными проблемами приходится справляться самому (анализировать оценивать и тем самым успокаиваться smile.gif )
Eddie
У мну пап анегл, пох)))))) Не, он действительно хороший, я к нему иду с траблами своими, он мне один из лучших друзей.
Мама у меня просто свихнулась на мне. От меня ни на шаг не отходит, заставляет учится до куищи и больше. Но маму йа тоже люблю.
З.Ы. Бабушку (Если это по сабжу), я ненавижу и готов замочить
Death
Цитата
З.Ы. Бабушку (Если это по сабжу), я ненавижу и готов замочить

Хэд обязательно согласилась бы с тобой crazy.gif
valent-jedi
А у меня бабушка хорошая crazy.gif
grizzly
Я бы своих бабушек не трогал. К тому же я их вижу, может раз в месяц, а так только по телефону)
Lone Hunter
йап, я тоже бабушку вижу редко. летом да на днюху. так что не успевает надоесть +)
САЙФЕР
С папой отношения хорошие, с мамой тоже, но сейчас я постоянно с ней ругаюсь, иногда так задалбывает что просто ахтунг, в основном это из-за школы и курения... А вообще я маму и папу очень люблю, я не знаю чтоб я делал если бы их не было... Тьфу, тьфу, тьфу...
Насчет бабушки, это просто писец,
Цитата
я ненавижу и готов замочить
crazy.gif
Цитата
К тому же я их вижу, может раз в месяц, а так только по телефону)

Повизло тибе, а моя со мной в одной квартире жывет angry.gif застрелится можно...
Ilan Thorn
Отца вижу раз в сезон, а мать...
Бывает, конечно, ссоримся (бывает и часто), но в целом отношения хорошие. Раз уж речь зашла о бабушках: отношения с быв. зам. министра зравоохраненя Московской обл. умеренно хорошие - строгая она у мя, мда. saber_red.gif
Darth Isis
с мамкой офигенные отношения. Наверное из-за того, что я начала жить с ней только с 16 лет и не познала воспитательного процесса от нее, да и она не затруднялась и не грузилась. Скорее мы как лучшие подруги, а не как родитель и ребенок, который должен слушаться)
а вот бабушку я уже просто не могу видеть. no.gif
Darth Inomir
С батей постоянно вздорим. И я и Он такие темпераментные, что грызёмся постоянно. Причём я, постоянно я во всём виноват.

С мамаой всё круто!
Shinoda
Живу с мамой и бабушкой.Обоих очень люблю,но милее всех мне бабушка(парадокс,просто она меня воспитывала;она у меня украинка,так что характер у нас обоих не сладкий).А папу я видел всего то пару раз.Они с мамой развелись,я тогда ещё маленкий был.
Death
Цитата
К тому же я их вижу, может раз в месяц, а так только по телефону)

хороший внук

я уже и не помню, когда разговаривала с ними...
хотя нет, помню, была на празднике каком-то, в сентябре, кажется, месяце...
Lone Hunter
безупречный цинизм, замешанный на идиотизме, отца начинает нравится все больше и больше, сравнительно с истеричностью и абсолютной непробиваемостью матери. подумываю переехать жить к нему.
Konduktor
Цитата(Lone Hunter @ Четверг, 23 Ноября 2006, 22:19)
истеричностью и абсолютной непробиваемостью матери.
*


Хм, очередное общее проклятье?)
ОбиВан
Вы зря так про матерей. Они искренне желают вам добра. Лучше попробуйте понять
их, и вам ни не будут казаться так уж непробиваемыми.
Konduktor
Цитата(ОбиВан @ Четверг, 23 Ноября 2006, 22:36)
Вы зря так про матерей. Они искренне желают вам добра. Лучше попробуйте понять 
их, и вам ни не будут казаться так уж непробиваемыми.
*


Мильон попыток %) Они просто думают, что так нас воспитывают. И ничто их не переубедит
ОбиВан
Всё равно не стоит на них обижаться. Уверен, они искренне любят вас. В конце концов, это же ваши мамы!
Konduktor
Цитата(ОбиВан @ Четверг, 23 Ноября 2006, 22:46)
Всё равно не стоит на них обижаться. Уверен, они искренне любят вас. В конце концов, это же ваши мамы!
*


Конечно я не обижаюсь. Я просто пытаюсь спорить (т.е. разговаривать) с ней поменьше)) потому что так легче жить нам обоим.
Норд
С отцом пытаюсь разговаривать как можно реже, и это у меня неплохо получается - учитывая то, что он живёт на другом конце города. С ним почти невозможно разговаривать, т.к. он постоянно пьяный. Он не слушает почти никого во время разговора, ему главное сказать, что он рождает его больной мозг. Он постоянно говорит абсолютную ахинею, что невыносимо. Но в нынешней ситуации, когда приходится разбираться со всей бюрократией из-за приватизации квартиры и проч., приходится тесно с ним общаться)
С матерью - неплохие отношения, но иногда бывают мелкие бытовые склоки, в основном из-за учёбы)
Lone Hunter
Цитата(ОбиВан @ Четверг, 23 Ноября 2006, 23:46)
Всё равно не стоит на них обижаться. Уверен, они искренне любят вас. В конце концов, это же ваши мамы!
*

ну мне вот минут 40 мать сказала, что ненавидит меня.) собстна говорить это бло незачем, я это прекрасно осознаю уже на протяжении полугода. понимать ее бесполезно - чтобы я не делал, чтобы ни говорил, реакция будет одинаковой. очередная истерика, в которой выясняется, какая я неблагодарная свинья.)

а вот отец хоть в этом радует. из себя он выходит крайне редко. поговорили с ним о музыке сегодня, неожиданно интересно получилось.
ОбиВан
Lone Hunter
Эх, жаль мне тебя. Как это должно быть тяжело, когда с матерью такие отношения. Я даже представить не могу.
Death
Цитата
а вот отец хоть в этом радует. из себя он выходит крайне редко.

было такое раньше
за последние несколько лет так озверел, что страшно приближаться к нему ближе, чем на десять метров =((
Frost
Я больше с матерью ругаюсь, бывает даже хрипоты, но как свегда потом все устаканивается и норм, до следующего раза =) А с отцом отношения тяжелые, бывает можем дня три ничего друг другу не говорить, причем не ругались до этого. Когда я маленький был отец вечно на работе был, я его почти не видел, он военным был, а когда из армии ушел, времени у него больше стало, но получилось так, что мы иногда просто не знаем как общаться.
DarthLexius
Отношения хорошие...но в последние несколько месяцев я очень быстро выхожу из себя..иногда из-за мелочей, иногда по делу... В общем становлюсь давольно агрессивным.... В основном из-за этого идут ссоры. Но я не считаю, что виноват я. nono.gif
Shinoda
DarthLexius
Ага,родители виноваты biggrin.gif .Если уж на то пошло,можно обвинить их в своём рождении.
BogdanSkywalker
Shinoda
Вот чего-ты придираешься к нему?
Тебя же никто не обсуждает, а ты цепляешься к каждому его слову. Надоело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.