Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самооценка
Jedi Council > Беседка > Философия
Prey
Хочется быть самим собой, но совесть не позволяет.
Борис Крутиер

Все мы не идеальны.Отрицать это в высшей степени тупо.Не каждый способен понять что именно в нем не так.Порой мы это понимаем но в силу человеческой натуры ничего менять не можем(или не хотим).Так вот есть ли в вас что-то что вы может и хотели бы изменить но... до сих пор не изменили.Или наоборот есть ли какие либо пороки которые вы в своей эжизни перебороли.Утверждать что вас все в себе устаевает можно но это печать забродившего человека.Человеку нужно куда-то двигаться без этого ему приходится очень сложно.
TepMoc
Сеанс самобичевания? Я эгоист %)
ViRus
только что пришел с пары по психологии, так вот сказали что у меня хорошая самооценка и я обьективно себя оцениваю.
Единственый порок который не могу преодолеть, много болтаю biggrin.gif
ничего не могу с собой поделать no.gif
Лапусиния
Beskontrol'nie smeni nastroeniya..
E2-E4
Помойму, у меня явно заниженная самооценка.
Ну или, как максиму, я не строю иллюзий.
Makaveli
Цитата
Утверждать что вас все в себе устаевает можно но это печать забродившего человека.

Че? Меня в себе все устраивает, а кому я ненравлюсь пусть отправляется в эротическое путешествие на три буквы, мне на их мнения плевать
BogdanSkywalker
Я говно. Довольны?
E2-E4
BogdanSkywalker
Солидарен.
Я тоже.)
Narellen
Самооценка должна быть объективной. Однако же всегда нужно мечтать о чем-то большем, чем есть в действительности.
Konduktor
я говно
valent-jedi
Я себе нравлюсь crazy.gif
Нокс
Я себя ненавижу, но не могу точно сформулировать за что. Ну а вобще жаль что человек далеко не идеальное существо, было бы так можно было бы такой коммунизм отгрохать smile.gif
Eddie
Ээээ ... Скорее всего у меня резко завышенная самооценка ...
FloM@ster
Цитата(Konduktor @ Суббота, 11 Ноября 2006, 16:43)
я говно
*

чисто и исренне xDDDDDDDDD
---
я эгоист. ленивый, но если соберусь что то делать (если(вдруг(реально))) то сделаю на совесть
Юми
У меня она жутко занижена (если верить тем, кто меня оценивает).
Shinoda
Я эгоист с заниженной саммоценкой(о как!).
RaDioos
Я довольно самокритичен, так что с самооценкой у меня в порядке - совпадает с мнением окружающих
valent-jedi
Цитата
Я себе нравлюсь

Но мне сказали что у меня она занижена... biggrin.gif
Darth Inomir
Я всегда занижаю. Раз оценка занижена - значит есть куда совершенствоваться. biggrin.gif
Darth Isis
как недавно я уже точно убедилась у меня архинизкая самооценка и способой ее поднять пока никто не наблюдает no.gif
Дельта 547
лично я себя оцениваю как ни хорошего ни плохого человека.
С одной стороны: Грубоватый,Резковат в манерах, Болтлив.
С другой: Умение держать слово,преданность, в меньшей степени бесстрашие и умение быть спокойным.
DarthLexius
Ленив, порой не могу сдержать себя, бываю грубым. Довольно эгоистичен.
А остальное меня устраивает smile.gif
JediSW
С этим у меня явно проблемы
Я себя оценивать считаю глупостью, лучше друга спросить...
Зато других... yes.gif
Норд
Мне плевать на свою сущность, я такой, какой я есть)
Ну а если я кому-то не нравлюсь,
Горите в Баку ©
Хотя, если рассматривать мои недостатки, то я зачастую груб, нахален, бываю наглым, и т.п.)
SPOILT
У меня иногда бывают приступы самобичевания, но я не впадаю в крайности.
Самое главное, чтобы у человека не было слишком завышенной самооценки(выскокмерия) или слишком заниженной (замкнутость и тд и тп).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.