Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Равнодушие
Jedi Council > Беседка > Философия
Prey
Знаете приобретя ничтожный опыт общения в форумах я понял что определенные темы собирают определенных людей.Порой мы не заглядываем в тему потому что нам апсолютно безразлична проблема(ну или что еще там) поднимаемая ей.Все как в жизни.Так вот а есть ли вещи на которые вам просто наплевать.Об их существовании вы знаете но вам от них не горячо ни холодно.Можно на примере тем на форуме.
Geralt
Да у нас на форуме кучи тем, на котороы мен глубоко на*ать. Т.к. Они мне не интеерстны. Мне вообще в последнее время всё больше и больше становится плевать на что либо.
Kventin Dorvard
Большенство тем на форуме изъезжанны и переезжанны, нарпимер: "ситхи", "джедаи", "нейтралы" и "К какой стороне Силы вы себя причесляете", да и много других из раздела "Другое". Каждый новичок на форумы пишет туда своё мировоззрение и спор начинается заново. Неужели им лень прочитать 50-70 страниц? :)))
Eddie
Уже выведена формула - человек набивает посты в темах по сабжу форума (На нашем примере в "Другое"), до того момента, когда не получает какие-либо привелегии (У нас 600 постов для смены статуса). А дальше начинается флуд и радости жизни)
TepMoc
Я сам в темы по ЗВ, где набито больше 10 страниц, захожу лишь изредка ) потому что новые интересные мысли там появляются нечасто.
С другой стороны, есть какие-то темы, в которые я захожу даже если опаздываю куда-то )
Самое обидное, когда тебе тема интересна, а другим нет. Печально смотреть, как она медленно уезжает вниз по списку и скрывается на второй странице %(
Jedi Exile
TepMoc, да, да, ты прав(см. подпись). Скрывается она не на второй, а на третьей и четвертой. cray.gif

Надо это равнодушие искоренять! Пишите темы, которые вам интересны, буду отвечать по мере возможностей. smile.gif
BogdanSkywalker
Я когда просматриваю сообщения за день после школы - в некоторые я не захожу вообще, ибо они мне катастрофически не интересны. Пытаюсь поднимать старые и интересные темы время от времени. ТерМос, кстати, очень прав.
valent-jedi
мне лень лезть на темы, где 50 страниц, но я там еще не был biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.