Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wild Force
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
Horn
Wild Force (Дикая Сила).


Пропала механизированная дивизия.
Нашедшему рекомендуется молчать.


Главная героиня: Тессика Черрил.
Девушка, контрабандистка, владеет световыми мечами и Силой.
Не Темная. Не Светлая.
Незаконнорожденная. Ищет отца.
Разыскивается повстанцами, имперцами, мафиозными кланами.

Интро

Галактика объята пламенем войны. Империя, пожирая Старую Республику, доминирует и везде насаждает свои порядки. Силы джедаев, бывших Хранителей Мира, окончательно сломлены и ничто не может остановить темного Императора.

Великая звездная война затронула все государства и слои общества. Однако, война это не только сражения и боль. Война – это поставки оружия, продовольствия и лекарств – это прибыльный и не всегда легальный бизнес.
Война это время, когда наружу выходят темные пороки общества. Те, чьи судьбы покалечены войной, навсегда останутся ее заложниками, узниками, рабами. Даже если ты – преуспевающий контрабандист, не признающий никаких законов...

Источник: [---]
Скриншоты: [---]
Преположительная дата выхода:6-10 ноября 2006г
Shinoda
Не знаю,не знаю.После Lady Jedi,думаю,от них ничего хорошего ждать не стоит.
dimasushin
Shinoda
Будь немножко оптимистом.
Подождем увидим.
Death
Цитата
После Lady Jedi,думаю,от них ничего хорошего ждать не стоит.

вот только не надо вот этого)
очень даже нормально получилось))


ну, если до нас довезут хоть что-то, то попробую эту игрушку
Shinoda
После того,что они сделали (смешали SW и эротику,SW и ТАТУ),я уже никогда не стану оптимистом. biggrin.gif
Я ещё промолчал про неправильную(искажённую) сюжетную линию.
Death
Цитата
смешали SW и эротику

а мне понравилось rofl.gif

Цитата
SW и ТАТУ

а это НЕ понравилось

Цитата
Я ещё промолчал про неправильную(искажённую) сюжетную линию

ну, есть немного
но это же не значит, что и новая игруха так же будет искажена)
Shinoda
Судя по всему,будет также искаженна.
Норд
Советую прочитать рецензию на сайте Имперского Бастиона, кое-что может проясниться после этого)

Лично я ожидаю эту игру, не то чтобы с нетепрпением, но всё же - интересно.)

А Леди Джедай - thumbdown.gif

Я всё сказал.

ЗЫ. Пока что)
valent-jedi
Леди джедай crazy.gif
Подождем... Ели будет как леди то спрыгну с форточки...
Death
посмотрела я скриншоты...
и что-то кажеться мне, что видела я это где-то
ОбиВан
Будем ждать. Надеюсь, в магазинах моего Архангельска появится.
Death
ОбиВан
вот именно, вийти выйдет, а довезти не довезут crazy.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Это ж мод. Его наверняка выложут в одном из игровых журналов, или из сети можно скачать.
DARTH WWW
Блин не хочу качать из сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А то что вышло обновка к Jedi Knight II- yahoo.gif
Death
да, качать не всем по скорости, а вот игровые журналы стоят раза в два больше, чем покупать игру отдельно shout.gif
ОбиВан
Качать мне не по карману (1 метр - 2,60 руб.), поэтому вся надежда на пиратов.
valent-jedi
ОбиВан
У меня почасовая оплата + скорость г-о. Но я выписываю Игроманию, мож там будет.
grunge
хм... интерестно...
будем ждать yes.gif
Makaveli
Етот мод отказались выпускать все фирмы, из-за того что игра устарела, так его мона тока заказать по почте
valent-jedi
Makaveli
Что заказать можно - это хорошо smile.gif
ОбиВан
Makaveli
А заказать на сайте разработчиков?
Makaveli
ОбиВан
Да
valent-jedi
ЫЫЫЫы, я заказал!
Как придет, отпишусь
Dimon Kanobi
Если чесно если бы я не играл в оригинал Академию тоооо может быть еще норма была неплохо потрудились ребята но чуть не в ту сторону......
grunge
ппц, халтура полнейшая
прошел три миссии: 1 - переиначеный уровень из оригинальной Академии (с песчанным червем), 2 - обучение аналогичное Леди Джедай, 3 - сопровождение поезда, да, из Академии.... дальше противно играть =(

плюсы: юмор как и в предидущих модах;
сюжет. надо пологать, что выход 3 эпизода благоприятно повлиял на разрабов, и такой катавасии как в Леди Джедай уж точно не должно быть =/
Lord of the Darkside
Цитата
прошел три миссии: 1 - переиначеный уровень из оригинальной Академии (с песчанным червем), 2 - обучение аналогичное Леди Джедай, 3 - сопровождение поезда, да, из Академии.... дальше противно играть =(


Собственно говоря, на этом насколько я понимаю пережираловка заканчивается...

Вообще по мне мож очень интересный и захватывающий.... скачал, поиграл, захватило... дошел до миссии, когда на X-Wing'е надо расстрелять Звездный Разрушитель, но на что ни жму - истребитель не стреляет. Баг по видимому окончательный, и исправлять его никто не собирается. А жаль, миссия перед этим, когда без оружия и с толчком-притяжением первого ранга надо пробежать пять комнат, напичканных штурмовиками с оружием вплоть до ракетниц была весьма захватывающей)
Рина Аскура
Чтобы крестокрыл стрелял, надо садиться в него со стреляющим оружием, а не с лайтсейбером.

Вообще - поделка бажная, но небезынтересная. Особенно понравились миссия на крестокрыле и на болоте летать на STAP-е (дроидском свупе), да еще и с плагинским обратным сейбером. Не понравилось - в передранных из оригинальной JA миссиях (поезд и Корусант) никак не объяснено появление культистов с красными сейберами. Могли бы чисто для приличия сказать, что эти товарищи - Инквизиция и пришли по душу внезапно появившейся джедайки.

Еще не понравилось, что КОСНОП (КОМСОНОПОР) всюду называется спецслужбой. Спецслужбой является подразделение КОМСОНОПОРа - ИСБ, а сама организация - скорее политическая служба широкого профиля, вмещающая в себя полный спектр "услуг" от пионерии с комсомолом до зверь-войск с черенками от лопат.
beoser
средненько... на один раз сойдет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.