Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Милицеский произвол
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Prey
Понимаю что встречаются у нас и добропорядочные люди но по моему мнению и опыту могу сказать только что милиция превратилась в преступный синдикат который и слышать не хотел не о каком законе.Пытки, издевательства, крышевание-это в моем понимании милиция.Каково ваше мнение?Может у кого есть примеры из личного опыта?
Narellen
Такой милицию сделало государство. Вернее, наше "бандитское "правительство 90-х.
knight
Криминал - это большие деньги. А большие деньги способны влиять на многое.
Narellen
Жаль, что у нас они не только влияют, а состовляют почву для власти. Лишь имея деньги, можно получить какой-нибудь пост.
Makaveli
Никада не встречал, "хорошего" мента
Konduktor
есть там хорошие люди, есть...
knight
Цитата(Konduktor @ Вторник, 31 Октября 2006, 21:27)
есть там хорошие люди, есть...
*

Те, что крышуют кондукторов? )


А вобще да, в любой области и в любой профессии пожалуй есть люди честные и порячные.. относительно.
Darth Oper
мало очень там хороших. А те кто были ими превращаются в тагих же критинов что и другие т.к. становишь одним из них-поясняю:начинают бабки грести ну и как остальные делать что захотят.
вот моё мнение о нашей "милиции"
не хорошо nono.gif no.gif
Юми
Менты в целом нормальные. А вот различные там участковые...
Darth Oper
а я с тобой не согласен просто наверно ты мало знаешь о ментах повыше
единственный нормальный мент которого я знаю это друг моего брата
Konduktor
Цитата(knight @ Вторник, 31 Октября 2006, 22:30)
Те, что крышуют кондукторов? )
*


ахахах %)

жажда денег рушит любые хорошие побуждения (с)%)
Эрпэгэшник
Корупция проела все...
grizzly
Есть нормальные, но их явное меньшинство. Оно и понятно - их нормальных людей в милицию почти никто не идет. Особого доверия не испытываю.
andreyyy
хороших людей там мало, к сожалению...
Geralt
Я живу рядом со школой милиции. И уже несколько лет смотрю кого туда набирают. А приходят туда учиться в большенстве своём гопники и чмыри всякие. Первые чтобы узаконить свою деятельность, а вторые за властью. Нормальных там около 10% всего. Вот потом и получается у нас куча мусоров, которые что хотят, то и творят.
САЙФЕР
Почти все менты -
Цитата
безответственный люд
TepMoc
Цитата
Есть нормальные, но их явное меньшинство.
Shinoda
Соглашусь.Хороших ментов не встречал.Но наверняка они есть.
JK514
Обычно в милицию идут бывшие военнослужащие, не имеющие должного развития для работы, скажем в офисе - выводы делайте сами.
marlboro
Есть хорошие есть плохие....
Так вовсём..
/Yami no/
Конечно, встречаются порядочные менты, которые не берут взяток, живут на свою зарплату и добросовестно выполняют свою работу... Но они встречаются крайне редко
Lord Regul
Жила-была на свете девочка. И вот решила она сходить на концетр алисы(а девочке было 13-14) Нажралась пьяной и пошла. Тут её на концетре и повязали. И оттр***ли в участке. Девочка сошла с ума и попала в дурку. Вылечилась, вышла на свободу и повесилась. Наша милиция нас бережёт!!!!!
Умничка
Согласна с Geraltом - все начинается со школы милиции, а набирают туда всех подряд. Шерстить кадры - кому это надо (отсюда и всякие извращения "педагогов" над детьми - сколько передач уже было). Милиция имеет власть, а всякие гады, слабаки по натуре очень падки на нее. Власть отравляет, поэтому из людей, наделенных ею, так мало хороших...

з.ы. Какая жаль... help.gif
valent-jedi
Там где я живу есть два порядочных мента.
BogdanSkywalker
Невероятно, что милиции, что нас "бережет", довериться нельзя(
valent-jedi
Цитата
Невероятно, что милиции, что нас "бережет", довериться нельзя(

от самих себя. У меня в подъезде написана сокроментальная фраза: "02 - мальчики по вызову".
Narellen
Какие люди - такая и милиция. В том, что происходит сейчас виноваты лишь мы сами...
Dhani
Цитата(valent-jedi @ Вторник, 07 Ноября 2006, 15:48)
Там где я живу есть два порядочных мента.
*

Быстро все переселяемся к тебе.

Цитата
Какие люди - такая и милиция. В том, что происходит сейчас виноваты лишь мы сами...

Что-то я не уверен, что стоит винить нас...
valent-jedi
Tilo
два - это достаточно большой проент, так как всего их у нас человек 50-80.
Цитата
Что-то я не уверен, что стоит винить нас...

полностью согласен
Narellen
Наше бездействие. Или, хорошо, будущее бездействие. Поскольку большинство придерживается тактики невмешательства.
Darth Inomir
Цитата(Makaveli @ Вторник, 31 Октября 2006, 21:19)
Никада не встречал, "хорошего" мента
*


Ты просто встречался с ними в нетрезвом состоянии... biggrin.gif

Пройзвол! Наглецы! Милиция блин! Хамло одно!
valent-jedi
Darth Inomir
Я знаю двух хороших...
И еще Вася Рогов crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.