Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение =)
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Defixio
Я чувствую, что совсем скоро и придет время.. Сделать один из самых важных шагов в моей жизни. Сделать предложение своей даме сердца... =) Хочется, чтобы это запомнилось и мне и ей на всю жизнь. Оно, конечно, и так запомнится... но все же... Советы?


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Зафлуживать тему искренне не рекомендуется.
marlboro
Нереально дать совет.....
Это ты должен решить сам в определённой осьстоновке....

А плагины других вариантов фуфло....
JK514
Darth Nikolas
совет - гражданский брак. Предложи ей жить вместе, а в условиях бытовой жизни узнай её ближе - умение готовить итдитп.
Юми
Во-первых, марлу +1.

Но могу сказать так - не бойся за свои слова. Не запинайся. Если ты не уверен, то либо скрой это всеми возможными способами, либо просто отложи процедуру, пока не будешь уверен.
Dhani
Не спеши.
Defixio
Я уверен в том, что хочу это сделать на все 100%. Просто хочется добавить немного романтики. Не хочу, чтоб это было просто и банально. (Ей уже делали подобные предложения - отказалась =)) Здесь не откажется - чувствую. Она, мне кажется, уже догадывается о моем желании..


JK514
Гражданский брак не катит. Был у меня подобный опыт - ничего хорошего, хочу сказать. Да и мое мнение сейчас, что гражданский брак - это вариант для тех, кто просто не уверен в своих чувствах. По себе сужу. В моей настоящей ситуации абсолютно другие чувства. Это просто ТОТ САМЫЙ человек.
Dhani
Если это так, то (против всех своих убеждений) искренне желаю не потерять того самого человека.
Defixio
Tilo
Интересно было бы услышать твои убеждения =) Мы с ней оба готы.
Dhani
Darth Nikolas
Т.е. собираетесь совершить ритуальное самоубийство? Вот это моё! rofl.gif
Stalker
Darth Nikolas
Приведи на клажбище,подари 4 розы =) и скажы нужные слова =)

А впринцыпе боятся не нужно, просто не задумыватся об ответе,а просто сказать и все .
ПРиведи в ресторан,встань на одно колено и скажи три слова =) (старо, но до сихпор работает =)) )
Dhani
Цитата
и скажи три слова

rofl.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: 10%

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Поддерживаю.
Умничка
Цитата(Darth Nikolas @ Четверг, 02 Ноября 2006, 18:57)
Это просто ТОТ САМЫЙ человек.
*

Ну тогда счастья тебе. Завидую белой завистью - своего человека не так просто найти, повезло тебе good.gif
А в нужный момент слова сами собой найдутся. Лучше не репетировать - так получится действительно искренне и по-настоящему...
А вообще, если money позволяют, пригласи ее туда, где она давно хотела побывать smile.gif
d3t
Время прошло много, ну что Darth Nikolas, как прогресс? = )
Defixio
=) Как раз. Вчера предложение было сделано, согласие было получено. yahoo.gif
Моя холостяцкая жизнь должна оборваться где-то к апрелю окончательно. =)
Юми
Darth Nikolas
clap.gif clap.gif clap.gif
САЙФЕР
Darth Nikolas
Мои поздравления thumbsup.gif
dimasushin
Darth Nikolas
И ещё один покинул ряды холостяков.

Удачи тебе. Счастья и прочего что считаешь нужным.
Konduktor
clap.gif ворси-ворси! :)))
TepMoc
чтоб были фотки со свадьбы! %))
ОбиВан
Искренне поздравляю! thumbsup.gif
L0rd D@rth $m1th
поздравляю, удачи тебе, она тебе понадобится.

ещё одна потеря в рядах готов-холостяков.
Лапусиния
S4ast'ya! yahoo.gif
Defixio
Всем спасибо =)))) Фотки потом выложу. Обещаю =)
Defixio
Эх, давненько меня тут не было =))))
Возвращаясь к теме, свадьба была 4 июля сего года =)
Разобравшись с кучей проблем, возвращаюсь к форуму =)
Jedi Exile
Желаю всегда понимать друг друга. yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.