Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Lord of the Rings: The White Council
Jedi Council > Беседка > Игры
VIONUM
Епопея Властилин Колец со всеми его фильмами и играми(The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 1/2 и брадилки) вызвали у меня почти токое же чувство как и SW с его играми. Она дала мне почувствывать себя в мере Толкина,но не хватало одного, RPG. И вот оно:



Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Жанр:RPG
Дата выхода: 4 квартал 2007 года.
Издатель в росии: неизвестен
Требования: не объявлены.

Описание:


RPG проект AAA-класса от монструозной корпорации Electronic Arts, специально для которого под одной крышей были собраны лучшие дизайнеры, художники, сценаристы, гейм-дизайнеры и программисты. Нас ожидает огромный детализированный игровой мир, полная свобода действий, адекватный и весьма разумный AI, использующий наработки The Sims 2, несколько основных сюжетных линий (как ясно из названия связанных с членами Белого Совета) и множество побочных квестов. Причем, по словам самих же разработчиков они не планируют делать игру строго по мотивам произведений Толкина, а хотят сделать нечто свое, но в рамках проработанного и знакомого миллионам мира. Еще одной фичей проекта станет активная работа с комьюнити, к мнению которого разработчики будут внимательно прислушиваться посредством форума, воплощая даже самые безумные идеи фанатов.

Инфа взята:
Мир MMORPG
Дополнительная инфа и обои на официальном сайте: The Lord of the Rings: The White Council


С нетерпением буду ждать этой игры и думаю она станет второй(после Котора)
моей любимой игрой.
valent-jedi
Это все конечно интерестно, но надо больше фактов.
Архивариус
Игра обещает быть хорошей)
Я слышал еще об одной он-лайн РПГэшке: The Lord f the Rings.The Shadows of Angmar!
Darth Fear
На текщий момент об этой игре не так уж и много пишут, тем более ещё целый год впереди)
D.G.
Интересно будет посмотреть. ВК моя любимая тема после ЗВ.
ОбиВан
Как выйдет, надо будет купить. ВК я очень даже уважаю.
Eddie
Электроники взялись за РПГ!!! Они собираются захватить мой моск!
По серьезу, я надеюсь они прекратять насиловать Баттл фор Мидл и сосрядотачат свои усилия на РПГ.
ИМХО по ВК именно Рпг лучше всего делать
Darth Inomir
Уже 3? Я даже в Миддл ёрс не играл! А тут уже...
Eddie
Darth Inomir
Не, еще только аддон ко второму
Darth Inomir
Успокоили... пасиба... даже повеселел как-то.

Вроде не всё ещё потеряно. biggrin.gif
Mara Jade
Ждееемс, ога... %) ВК почти (!) в любых его проявлениях прекрасен... worthy.gif thumbsup.gif
Eddie
Посмотрел трейлер ... Пусть уж лучше делают 3 БФМЕ ...
САЙФЕР
Думаю интересно будет поиграть в РПГ Властелин Колец...
Darth MAX
Да будет не плохо, но меня и СТРАТЕГИЯ ПРЕТ. victory.gif victory.gif flag_rus.gif flag_rus.gif



[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Хорошо бы побольше аргументов, а то тянет на набивку!
Юми
Darth Inomir
лол. первый пост прочти. это не аддон, это отдельная игра, не связаня с b4me=)


Хм... Ну вообще-то некое подобие РПГ уже было...
Master Revan
Хм, никогда особо не увлекался ВК, но в игру поиграю обязательно, т.к. согласен с kvaigon'ом, что по таким вселенным лучше всего RPG делать и игра, думаю, неплохой получиться должна.
DIMM
Цитата
Ее отменили, в PC Играх написано

Да... ну ладно!

Лучше ждать Онлайн колец!
Любопытная, наверно, штучка будет!
Конечно не сравнивая с Вархамером Онлайн! crazy.gif
Дельта 547
надо-бы подробностей больше.
Не знаю как на счёт этой, но непло-хо было-бы сделать оналйновую игру потипу планетсайда в мире ВК.
Но эту игру всётаки куплю. Если естессно машина потянет.

[QUOTE]Вархамером Онлайн! Вархамером Онлайн!

Тактактак... С этого метса по поробнее пожалуйтса
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.