Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Serious Sam 2
Jedi Council > Беседка > Игры
SNDP
Поклонники мяса, у нас праздник =) Серьезный Сэм наконец обзавелся полноценным продолжением. Коротко о главном:
Безбашенная атмосфера сохранилась и приумножилась. Никакой суровости Painkiller'а, все мило и добро, добрые такие литры крови (а как разлетаются кости, прелесть) и тонны насилия =)
Добавленный в игру транспорт отрабатывает свое значение на 200% - если вы сели на машинку, готовьтесь к дикому мясу.
Так красиво, что просто неприлично. Пейзажи с каждой локацией становятся все лучше и лучше. Весь Сириусополис я проходил с открытым ртом.
Музыка хороша. Соответствующая общей атмосфере на протяжении игры и неизменная торжественная тема финального уровня.
Роликов теперь много, минимум в конце и в начале каждого уровня. Почти все они сделаны с очень хорошим юмором. Хорошее настроение обеспечено.
В общем, ИМХО, лучшее 3D мясо на сегодняшний день. Я расстаял =)))
ЗЫ. Croteam передает всем фанатам ЗВ пламенный привет. Какой - пройдите до конца и узнаете )
Valer
Я не люблю такие игры...
Юми
Первая часть была офигенной. Хочется верить, что вторая повторит ее традиции. Но мне почему-то не верится...
Darth Alexander
Мясо теперь это Painkiller и второй Сем уже не катит...
Iverson
Пейнкиллер обожаю до сих пор. ЧТо касается Сэма, думаю поиграю, но после прохождения F.E.A.R. и Quake IV. В качестве расслабона =)
Valer
Хочется МЯСА??? Берите Солдата Удачи 1 или 2. (лучше первый) Это для садистов crazy.gif - http://www.sof.playground.ru/screenshots/s...t_large/144.jpg
Нафига такие игры? shok.gif

(Включайте новости.....Не не ничего...
Geralt
Пэйн килер мне не понравился вообще. А вот в сэма помню на прохождение бегали 6 человек, вот это было весело. Ну а во второй поиграю если достану.
SNDP
Цитата
Первая часть была офигенной. Хочется верить, что вторая повторит ее традиции. Но мне почему-то не верится...

Попробуй на зуб и развей сомнения (в любую сторону).

Цитата
Хочется МЯСА??? Берите Солдата Удачи 1 или 2. (лучше первый) Это для садистов  - http://www.sof.playground.ru/screenshots/s...t_large/144.jpg
Нафига такие игры?

Вы не правильно поняли определение мяса, во всяком случае в том смысле, в котором его употребляю я. Мясо - это не столько степень кровищи и жестокости игры, сколько количество врагов на квадратный метр, аля Сэм, Пэйнкиллер, Кримсонлэнд и другие менее популярные образцы.

Цитата
Включайте новости ЁПТ - холодок по спине, когда последствия очередного теракта показывают. И никакх игр не нужно мясных

Причем тут холодок?

Цитата
Мясо теперь это Painkiller и второй Сем уже не катит...

Дорогой, вы хотя бы игру запускали? Если да, то сразу увидели бы, что мяса там БОЛЬШЕ, чем в Painkiller.
P@H@N
Цитата
Включайте новости ЁПТ - холодок по спине, когда последствия очередного теракта показывают. И никакх игр не нужно мясных
Все, выбрасываю комп, буду теперь новости смотреть! crazy.gif
Darth Alexander
Мясо в телеке не то, его уже кто-то до тебя зделал, а в игре ты сам делаешь тонны МЯСА!!!!!!!!!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Valer
Ой.
Ну сорри тогда...
Цитата
количество врагов на квадратный метр

Не так понял. Звиняйте. Пахан - можешь включать комп crazy.gif

А в Сэма я некоторое время играл - не поперло. (хотя время скоротать можно).

И со мной нарочно говорят на "вы"? no.gif
Stylist
мне первый больше понравился
Prey
Вторая уже так не удивляет как первая.
Магистр Йода

Serious Sam 2


Название в России: Крутой Сэм 2
Разработчик: Croteam
Издатель: 2K Games
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Похожие игры: KISS Psycho Circus: The Nightmare Child, Nitro Family, Painkiller, Painkiller Expansion Pack: Battle Out of Hell, Serious Sam: The First Encounter, Serious Sam: The Second Encounter

Превью: Неожиданный мировой успех первых двух половинок Serious Sam не оставлял сомнений — когда-нибудь выйдет и полновесный сиквел. В улиточном стиле, не торопясь, хорваты из небольшой студии Croteam кропали новейшие приключения Сэма Стоуна целых четыре года. Не Duke Nukem Forever, однако срок солидный. В 2001-м поединки туповатого, но милого героя с полчищами не менее туповатых и многочисленных врагов смотрелись свежо, не в последнюю очередь благодаря внушительным открытым пространствам и ОГРОМНЫМ боссам. Увы, нутром Serious Sam 2 уступает своему предку.

Первоисточник
Delta 3_8
Всё же до второго пришествия сильно не дотягивает! Но уже есть слухи о новой части Сэма. На новом движке с реальной физикой...
SNDP
А я после третьего прохождения напротив пришел к выводу, что это на самом деле вовсе не лучший Serious Sam или лучший "мясной" экшен - это вообще лучший экшен из всех, что мне доводилось видеть. И я никогда не пойму претензий, которые предъявляют к нему все остальные, потому что в каждой его составляющей вижу игру ААА-класса: интереснейший геймплей, идеальный баланс оружия и монстров, великолепные заставки, замечательная музыка и настоящая Красота. Красота, созданная не наращиванием полигонов или прикручиванием очередного эффекта, а талантливыми руками художников и дизайнеров. Эталон классического FPS. И судя по всем отзывам и рецензиям, в своем восхищении я одинок. Подарок из далекой Хорватии спешл фо ми прямо в глубину нашей необъятной. Письмо что ли им написать в благодарность за такое внимание =)
master_Atavis
ШЕДЕВР!!! Мне небесная деревня симбов Кашиик из LEGO Star Wars напомнила.
Bennet
Веселая игруха, чтобы расслабиться - самое оно. А в мультиплеере - так вообще источник бесперебойного кайфа. Я даже затрудняюсь назвать свое любимое оружие. И любимого монстра =)
Праздный
Пытался пройти 2 раза, первый раз надоело, второй раз полетели сохранения.

Если честно, оно конечно круто, но столько мяса лично я не выношу) Просто немного наскучивает разрывать на куски каждого встречного-поперечного.

А юмор в игре отличный, этого не отнимешь
Darth Fear
Мой знакомый при мне прохадил ... я бы сказал там маразм местами)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.