Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёгкая Атлетика
Jedi Council > Беседка > Спорт
RaDioos
Итак, господа просиживатели кресел и диванов, встаём, выходим на улицу и занимаемся спортом! Расказываем о своих достижениях! Бег, прыжки и т.д. теперь всё здесь!
marlboro
Наконецто кто то п и про неё вспомнил...
Хорошая тема, но боюсь ответов будет мало....Скоро отпощу сдесь...
Luke Skyrunner
Цитата
Расказываем о своих достижениях


Тебе как, все или самые лучшие? ;)

Короче... барьерами занимаюсь уже 5 лет... 110с/б и немного 400с/б...

Чемпион края, Дальнего Востока... Чемпион России среди общест Динамо... Участним международных спортивных игр Дети Азии 2004...
E2-E4
В классе, по прыжкам, я самый крутой :Д
Luke Skyrunner
А Олимпиада? 0_о
Eddie
Да не, как-то не увлекаюсь.
Luke Skyrunner
E2-E4, не был и не буду потому что нах оно не надо... Здоровье дороже... Хотя в Пекин болельщиком скорей всего поеду... У нас тут близко...
valent-jedi
Я в классе по прыжкам самый крутой, в школе один из крутых.
marlboro
Цитата(valent-jedi @ Вторник, 07 Ноября 2006, 15:01)
Я в классе по прыжкам самый крутой, в школе один из крутых.
*

В длину с места или с разбега или оба вида?

И скока прыгаешь вопрос?
RaDioos
А у меня с места - 3.05. Сотня - 11.0, а 60 за 6.87
valent-jedi
marlboro
Да похъ как.
с места последний раз было 2.38, с разбега 4.50.
В высоту 140
Еще люблю бег на короткие дистанции...
Luke Skyrunner
RaDioos, занимаешся ЛА? иль чем другим?
RaDioos
Luke Skyrunner Ага, спринтом. Жаль, в Туле ЛА не развита
Luke Skyrunner
Хе-Хе... развита/не развита но чемпионаты России и Юношеские первенства там каждый год проходят ;) Да и сборная там часто тусуется ;)

Был я у вас этим летом недели две перед юниорской россией... ;)
RaDioos
У нас хорош тока стадион. А манеж, хоть и назван легкоатлетическим, всего на 150м, посредине - баскетбольное поле, рядом - для мини футбола. Да и за формой приходится ездить в Москву.
valent-jedi
У нас и того нету no.gif
Luke Skyrunner
Цитата
А манеж, хоть и назван легкоатлетическим, всего на 150м


У нас не лучше... Манеж хоть и 200м но с нереально крутыми виражами и всего 2 дорожки... ширина манежа около 20м... внутри 6 дорожек и яма... высота манежа где-то метра 3... так что шест у нас отсутствует как класс...

Цитата
Да и за формой приходится ездить в Москву.


У нас с экипом все еще хуже... Хорошо одеты только те кто регулярно ездит на запад или у кого друзья регулярно туда ездят... остальные одеваються в китае... качество понятно какое там...


У нас кстати этим летом стадион заливали поэтому все кто поехали на запад поехали очень рано и долго там тусовались на сборах...

Теперь у нас резина на стадионе как в Брянске... А весной будут манеж заливать...

А то его как построили в 80-каком-то году так и ничего не делали...

И еще кстати у нас летом будет сборная тусоваться перед Осакой... Обещают кучу инвентаря закупить для такого события ;)
ОбиВан
Я в тренажёрный зал хожу. Там и бегаю, и подтягиваюсь, и штангу жму - в общем, качаюсь. А что до достижений, то я первый в классе по подтягиваниям, бегаю на длинные дистанции хорошо.
Luke Skyrunner
Цитата
А манеж, хоть и назван легкоатлетическим, всего на 150м, посредине - баскетбольное поле, рядом - для мини футбола


А это не тот-ли в котором часть виража подставляется? Который на территории Арсенала?
RaDioos
Luke Skyrunner ага, когда бежишь 200, все сходят на одну дорожку после 1-го виража.А у меня ещё одно громадное достижение: я летом целый месяц утром на пробежку выходил
Luke Skyrunner
Мдя... бывает... У нас виражи не лучше... Только две дорожки по-кругу и наклон виража около 45 градусов...
RaDioos
Ур-ра! недавно кандидата дали! 60 за 6,67
Luke Skyrunner
Аналогично... выполнил кандадата наконец-то на последних стартах перед НГ... 60с/б 8.3 ;)
Leia
Длинные листанции forever! я короткие бегаю отстойно, а длинные круче многих. yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.