Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наступают на ноги!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
marlboro
Цитата(BogdanSkywalker @ Среда, 25 Октября 2006, 17:41)
А мне без разницы когда на ноги наступают. Я к физической боли плохочувствителен.
*

Какая нах физическая боль, если бы дело было только в этом....

У меня вся обувь эксклюзивная сделаная под заказююююЯ их по три раа в день мою...А кокойто ...... Наступает на них.....

Вот подняли больную тему.....
BogdanSkywalker
Цитата(marlboro @ Среда, 25 Октября 2006, 18:43)
Какая нах физическая боль, если бы дело было только в этом....

У меня вся обувь эксклюзивная сделаная под заказююююЯ их по три раа в день мою...А кокойто ......  Наступает на них.....

Вот подняли больную тему.....
*

Ставь железные шипы на носок, и стильно и полезно
Makaveli
Понимаю Марла, я просто из себя выхожу када какой нить мудвин, наступает на мои белые кросы. А с утра в метро ето происходит довольно, часто поетому када я приезжаю в универ я уже готов начать армагедон
TepMoc
да
я тоже не люблю
но отношусь терпимо
BogdanSkywalker
У мну жестокие кросовки с шипами со всех сторон. Да и ситуаций немного где мне наступают на ноги. Наступили и ладно. Раньше, года 2 назад я бы вылизывал свои брюки и кросовки если бы увидел хоть пятнышко.
marlboro
newconfus.gif newconfus.gif Быстро работаетете....%)
knight
Ну если честно.... то я сам чаще на ноги наступаю) Так что с этим у меня нет проблем.
Konduktor
Цитата(TepMoc @ Среда, 25 Октября 2006, 17:50)
да
я тоже не люблю
но отношусь терпимо
*
Mezza Raldor
Цитата(knight @ Среда, 25 Октября 2006, 17:55)
Ну если честно.... то я сам чаще на ноги наступаю) Так что с этим у меня нет проблем.
*
DarkSith
не люблю когда наступают... но у мя в классе есть такие чуваки... когда они мне на ногу наступают, просят что бы я им три раза наступил( типа поверье такое, чтоб беды не было) crazy.gif ну я и наступаю конечно
Darth Biomech
А мне как-то по, наступают или нет. Я наверно этого и не почуствую...
D.G.
Редко наступают, у нас люди интеллигентные.
ЗЫ Вы бы ещё подняли тему об отключении горячей воды в городах нашей славной Родины.
DarkSith
хм... можно.
Ринсвинд
наступают часто=( а это больно, так как воспаленные пальцы=(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.