Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грибы
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
TepMoc
в лесу растут
с шляпой
LongLaser
нелюблю no.gif
Eddie
Галлюцинагенные, да) Не люблю
Нокс
Люблю грибочки сухие. суп там или жаренными. Свежие так себе а собирать ваще не люблю
Нitman
Что-то между "равнодушен" или "люблю". В основном жареные трескаю.
knight
Очень люблю. По всех видах.
Ilan Thorn
Мясо! То есть глюкогонные... тьфу, галлюциногенные грЫбочки... vampire.gif - глядите, мышка!
BogdanSkywalker
Я их ем не часто, но нравитсо. А вообше я за грибами не разу не ходил... =/
Норд
Ненавижу грибы. Ненавижу их собирать. Буээ (с)
Меня от них выворачивает просто)
L0rd D@rth $m1th
Обожаю, очень вкусные, если понормальному приготовить
Respan
Только не злоупотребляйте, а то один так мухоморов нажрался, и стал рекламистом.
Lone Hunter
грибы жгут в любом виде %)
Ganja-veider
Нелюблю. Мерзосссть. Буаэээ bad.gif
FloM@ster
смотрите "статистика", йэс
Geralt
Обожаю грибы, все и в любом виде.
Mezza Raldor
Токо если в супе или жареные.
Brodiaga
Люблю грибы повсякому сготовленные, собирать люблю, если меня удалось вытащить из дома =)
Darth Maul
А шо это такое??? crazy.gif
Лазари
Люблю грибы.Даже собирать любила,пока на себе огромного паука не нашла)А так,если в лес меня вытащить-смертный приговор всем съедобным грибам подписан biggrin.gif
Hun Colo
обожаю. летом раз в неделю за ними выбираемся с мужиками.
Rokallroh
Я проф. грибник, подрабатываю этим в свободное время. Но сам их никогда не ем. Нафиг нужно, пусть другие травятся.
{hero_rank_5} NF
Грибы грибами, но мне больше нравится то место, где они преимущественно растут - лес. Вот как бывало: смеркается, а ты идешь по дороге, и подходишь к краю густого леса, и вдруг замечаешь - там, вдали, среди деревьев - девушка. Ты даже не видишь ее лица, но тут она зовет тебя, зовет по имени, и голос ее столь прекрасен и таинственен, и отдается гулом по всему лесу, проникает тебе в уши и заливает всю голову, так что ты начинаешь бежать, прямо туда, в чащу, в деревья, врезаешься по пути в парочку-другую из них со всего размаху головой, перед глазами все начинает плыть, но ты встаешь и снова летишь, не разбирая дороги, следуя голосу. Потом внезапно останавливаешься, как будто сраженный громом, но понимаешь, что уже поздно: ты потерялся в лесу, один, а никакой девушки и вовсе не было. И ведь всегда все и вся так: ты бежишь, сломя голову, навстречу ничему. Снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова... А грибы - ну что грибы, собрал, пожарил, съел и забыл, если только несварение не заработал...
Rokallroh
Это канешна все очень романтична но прекрасных девушек среди деревьев, да еще и зовущих тебя волшебным голосом я видел тока под градусом. И после вареного мухомора (раньше я еще йел грибы).
{hero_rank_5} NF
Нет, знаете, я предпочитаю естественные методы, хотя тоже слышал очень много хорошего про градус и вареные мухоморы. Один мой добрый и давний друг после мухомора даже умудрился без всяких посторонних технических средств добраться до Альдераана, но к сожалению, к тому времени его уже уничтожила ЗС, и теперь он сидит на одном из астероидов и пытается повторить аналогичный трюк, но уже без мухомора. Да и как говорит мой другой, не менее добрый и давний друг Роберт, "мы просто не любили всю эту стандартную роковую штуку". А мухоморы при всем при том, согласитесь, уже покрыты некоторым налетом стандартности.
Rokallroh
У меня тоже есть друг Роберт но он не брезгует мухаморами, покрытыми налетом стандартности. Наверна он в отличие от вашего Роберта слишком кансервативен.

Посоветуйте вашему другу астероидные поганки, растут на астероидах, образававшихся из-за неправильного обращения с огнем (Таркина ваще чему-нить учили в школе?). Ужаснах паганые грибочки но в условьях реликтового фона приобретают замечательное свойство передавать свою внутреннюю энергию челу и преобразовывать её в кинетическую. Если он их сьест - скоро будет на Земле.
{hero_rank_5} NF
О, премного благодарен вам, я сейчас же свяжусь с ним по ближайшему из открытых телепатических каналов и передам ваши рекомендации. А по прибытии я немедленно уговорю его наконец получить высшее грибное образование, потому что на вашем примере я увидел, как здорово быть профессионалом в этой области.
Хант
Хейт, я открыл для тебя замечательную тему trollface.gif
L0rd D@rth $m1th
нененен, это для меня!!!
Аластор
Так, все грибы тропических лесов объявляются моими, ладно?
Лазари
А ты не лопнешь, деточка?))
L0rd D@rth $m1th
Шен-Джон
Обожаю, после них с Силой легко контактировать)
Master Dora
Не люблю.Пробовала когда-то,но не полюбила.Не ем ни в каком виде=)
Antill
Маринованные домашние))

*А больше всего людей проголосовало за - "этот вариант не выбирать"*
Гелій
Цитата(Antill @ 19.8.2011, 18:30) *
А больше всего людей проголосовало за - "этот вариант не выбирать"

Я уверен, эти люди курят шампиньоны.
Nothing But Red
Обожаю грибы.
L0rd D@rth $m1th
грибы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.