Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Траун
Jedi Council > Jedi Council > Проекты > JAVA - JC Avatars
FloM@ster
Freya
Гранд Адмирал Траун - такой знакомый и такой разный.
TK-430
Не надо эти убоги рисунки из Трилогии Трауна, комикс ужасен =(
L0rd D@rth $m1th
сам такой) Ком очень хорош
TK-430
Только не артом)
L0rd D@rth $m1th
да ладно, есть очень даже хорошие пикчи с ним. если нарезать- то получится отлично. да и представленные- тоже неплохи
Gilad
Теки, х-ню только здесь не пори...
Праздный
Ну мне вот тоже арт не понравился в комиксе)
Gilad
Праздный, в каком? В "Наследнике"? Эти аватары сделаны не из "Наследника"
Праздный
Цитата(Gilad @ 1.2.2009, 20:35) *
Праздный, в каком? В "Наследнике"? Эти аватары сделаны не из "Наследника"

Ну мне первого выпуска хватило))

даже если эти авы взяты не из Наследника, они ужасны. Вот здесь Траун намного круче, имхо
TK-430
Цитата
Теки, х-ню только здесь не пори...

Гили, никто и не порит. Наследник ужасен, достаточно открыть последние страницы и понять, что комикс убог.

В "возрождении тьмы" и "последнем приказе", уже нормульный рисунок. Но половина из того, что представлено выше - УГ.

Gilad
Цитата
Ну мне первого выпуска хватило))

Ну вот ты посмотри сначала "Возрождение тьмы" или "Последний приказ", а потом что-то говори.
Там рисунок на уровне Дуурсимы и гораздо сильнее Чинга или допустим Уивера

а сравнивать поточный арт из комикса и единичный арт какого-то художника - это несерьезно.
Рембрант может идеально нарисовать Саскию, но если его попросить нарисовать сто таких Саский в разных позах за срок в один месяц, посмотрел бы я на итоговое качество

Теки, я говорил не про "половину представленного здесь", а про твою фразу "комикс ужасен". Это мог сказать только человек, не видевший комикса.
Праздный
Цитата(Gilad @ 1.2.2009, 19:54) *
Ну вот ты посмотри сначала "Возрождение тьмы" или "Последний приказ", а потом что-то говори.
Там рисунок на уровне Дуурсимы и гораздо сильнее Чинга или допустим Уивера

а сравнивать поточный арт из комикса и единичный арт какого-то художника - это несерьезно.
Рембрант может идеально нарисовать Саскию, но если его попросить нарисовать сто таких Саский в разных позах за срок в один месяц, посмотрел бы я на итоговое качество

Теки, я говорил не про "половину представленного здесь", а про твою фразу "комикс ужасен". Это мог сказать только человек, не видевший комикса.

Гилад, я высказал свое имхо конкретно по представленным в теме аватарам. Что ты так взъелся-то? Начнём новый холивар по ТТ?))
TK-430
Цитата

а я думал все имеют право высказывать свое мнение, хотя бы по уже проделанному выпуску))

Цитата

Этот комикс я видел задолго до того, как его недавно перевели. Мое мнение насчет рисунка с тех пор не изменилось. Тем более, есть такая штука "имхо", которая может не совпадать с твоим, нэ?))
Gilad
Цитата
я видел задолго до того, как его недавно перевели.

Кого мы недавно перевели? "Последний приказ"? Где???
TK-430
Цитата
Кого мы недавно перевели? "Последний приказ"? Где???

Так. Повторяю) Я говорил, что арт ужасен в "Наследнике". В "возрождении" и "приказе" арт уже получше будет, хотя иногда бывает уг. Опять же, тут дело вкуса
Gilad
В третьем посте этой темы ни слова не было сказано про "Наследник". А аватары взяты не из него.

Йа злой, невыспавшийся, вижу, что несут всякий бред, и придираюсь к словам dirol.gif . А вкусы тут или не вкусы, че-то как-то пофик... )))
Праздный
Цитата
Йа злой, невыспавшийся, вижу, что несут всякий бред, и придираюсь к словам . А вкусы тут или не вкусы, че-то как-то пофик... )))

Иди спи) Еще можно мульты советские посмотреть))
Shinoda
В первом посту вообще Престон из Эквилибриума.)))
TK-430
а это что? https://www.jcouncil.net/topic6773.html?vie...st&p=412562

Цитата
Йа злой, невыспавшийся, вижу, что несут всякий бред, и придираюсь к словам . А вкусы тут или не вкусы, че-то как-то пофик... )))

ну тада уже не наши проблемы
Эмесен
Вообще то я видел всего 3 нормальных изображения Трауна:раз, два и Джереми Айронса, сделанного под Трауна. Все остальные рисунки просто ужасны. Ну может последняя аватарка в ряду Зорро ещё более менее...
TK-430
Цитата
Все остальные рисунки просто ужасны.

На фоне арта ТТ, они считаются хорошими хD
Claude
Цитата(Emesen @ 1.2.2009, 22:38) *
Вообще то я видел всего 3 нормальных изображения Трауна:раз, два и Джереми Айронса, сделанного под Трауна. Все остальные рисунки просто ужасны. Ну может последняя аватарка в ряду Зорро ещё более менее...

А мне наоборот эти фото не очень нравятся. Траун в большей степени собирательный образ и так конкретизировать его я, думаю, не стоило. Каждый представляет Трауна чуть иначе, чем все остальные. А я, например некоторое время не мог отвертеться в воображении от этого парня с ямочкой на подбородке. Уж больно здесь он выглядит приземлено. Как обычный пусть и синекожий, но человек. И, напротив, на рисунке Праздного он больше напоминает сгусток энергии и воли, которую не удержать. Вот, например лицо. Всё дело во вкусе, но лично для меня трудно назвать этого парня эталоном красоты. При всём при том, что он не урод он больше тянет на молодого военного карьериста или Барона получившего военное образование, но использующего свои навыки в большей степени на светских приёмах и раутах. А между тем Траун на мой взгляд должен быть больше чем простой смертный.
Antill
01. 02. 03. 04.
05. 06. 07. 08.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.