Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разговоры о JAVA
Jedi Council > Jedi Council > Проекты > JAVA - JC Avatars
FloM@ster
вуаля. смотрим название темы.
Dj Sk@m
yes.gif yahoo.gif smile.gif
FloM@ster
ну не да такой же степени treaten.gif
d3t
А есть общепринятый стандарт для создания аватаров? Вот я видел некоторые аватары, находятся в рамочке с градиентом JC. Может все такими делать? Выложить psd. рамки с градиентом и все авики в неё вставлять?
LongLaser
Detomir
+1
FloM@ster
Detomir
Опередил время. ) да. согласен. сделаем ряд рамок.
hamod
Quеstion.

Вы собираетесь авики делать только в тематике Звездных Войн?
LongLaser
hamod
Да...
Нitman
Как делать авы с рамкой ДжиСи?
LongLaser
Нужно сначало стандарт рамки сделать... yes.gif
Это уже к Фло... а пока сделай свою рамку, как я biggrin.gif
Нitman
Не, я без рамок буду делать. Не обязательно же, чтобы люди говорили, что этот или тот аватар сделан в нашей "мастерской".
Konduktor
Цитата(Нitmаn @ Среда, 25 Октября 2006, 14:41)
Не, я без рамок буду делать. Не обязательно же, чтобы люди говорили, что этот или тот аватар сделан в нашей "мастерской".
*


угу, я тоже =)
FloM@ster
с рамками некто не заставляет делать - это лишь желательно
но обезателен хотябы намёк на JC. тоесть в углу абревиатура или хоть как нибудь.
Luke Skyrunner
FloM@ster, есть куча (317шт) маленьких (в районе 70х70) аваторов по ЗВ... надо?
FloM@ster
можешь кинуть линк - рассортирую ;)
Horn
FloM@ster

Почему бы сделать сортировку аватаров по Авторам, а не по персам. Помоему так будет удобнее. Распихивать свои авы по десяткам тем скучно и нудно... А так я бы к вам присоединился бы...
Brodiaga
Корран Хорн а кому это надо? если я ищю авик с Люком например, то я захожу в его темку и смотрю, а откуда я знаю кто что нарисовал, особенно если я новичок? или тут какие то мотивы связанные с культом личности? =)

зы подправил для политкорректности =)
Horn
Brodiaga

Если ищешь авик с определенным персом, то удобнее как у флома. Но как предлагаю я - удобнее следить за работой в коллективе, выявлять трудяг и бездельников и т.д. Также удобнее размещать свои авы. У меня - более ста со всякой всячиной. Ладно закачать их в инет... Но распихиввать по стольким папкам замучиться можно...
FloM@ster
Однако делая авы мы думаем об удобстве тех, кто будет пользоваться нашими авами, а не о том как удобнее их рассортировать. Если не хочешь распихивать, то дай мне. я С большими буквами Корран Хорновские авы выложу их по темам. И главное результат. ведь видно всё равно кто скока сделал. Для этого делать неудобно пользователе - ну вообщем я так не считаю (с) Кеноби ).
Horn
FloM@ster

Я просил сказать - да или нет. Ты сказал. РАстекаться мыслью по древу не просил. А все же насчет ав с подписью на полстраницы made by Корран Хорн - офигенная идея ;-)
FloM@ster
Цитата
Я просил сказать - да или нет. Ты сказал. РАстекаться мыслью по древу не просил.

*сидит в углу и боится семьи*
Цитата
А все же насчет ав с подписью на полстраницы made by Корран Хорн - офигенная идея ;-)

только по этому и сказал ;)
FloM@ster
Цитата(DarthLexius @ Среда, 29 Ноября 2006, 21:54)

*

*ржот*
TepMoc
тут надо анимашку делать!
BogdanSkywalker
Ох как руки чешутся влепить за повторные посты... ^^
FloM@ster
Цитата(BogdanSkywalker @ Среда, 29 Ноября 2006, 22:01)
Ох как руки чешутся влепить за повторные посты... ^^
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бгггг какой я злой *дьявольски рж0т*
BogdanSkywalker
Цитата
Если не хочешь распихивать, то дай мне. (Ф)
DarthLexius
Аватарка рулез))
FloM@ster
... (Богд)
Dark Lord of the Sith
Подскажите как мне зделать мой Автар покрасочней(ато цвет пришлось уменьшить)и по качественние,не жертвуя цветом и колтчеством кадров,т.к если их меньше то картинка сразу рваная выходит.Но чтобы вписывалась в размер 100К/б(бол ше вроде нелбзя).А то у меня есть оличьного качества но размер а 540К/б не позволяет его использовать. cry2.gif saber_red.gif
TepMoc
ну, на 27 кадров 120*120 вообще достаточно трудно ужать без потерь
если критично важно 120*120 можно ужать число кадров раза в полтора
изображение сильно рваным не станет а размер уменьшится
Dark Lord of the Sith
Мда токо это всёравно не поможит даже если так и зделаю.Мда у меня вообще в этом Авике было 98 кадров,приходилось удалять очень много.И всёравно много всесит. saber_red.gifДа и вообще очень сложно зделать Авик из КотОРовкова ролика.

Да и у меня вопрос как лучше делать аватар из кино или роликов.Я например пропускаю видео через конвертор и вырезаю нужный отрезок.(Использую Xilisoft Video Converter3)после чего в Ulead GIF Animator 5 вырезаю не нужные кадры и подгоняю размер.Есть ли ещё способы и проги с помощью которых можно делать Автары с анимацие?. saber_violet.gifДа и прошу прощение за Дабл Пост.
Dhani
Смотрите-ка, куда я влез. Проект жив? Нет. Но вроде открыт. Так что я напишу.

Хочется посмотреть, как будет выглядеть мой аватар с анимированным мечом, как раньше модно было. Не сильно анимированным, просто со слабым свечением. Есть ещё умельцы с ФП или перевелись? Я-то сам могу сделать, но у уже несколько лет у меня нет ноута, который бы нормально тянул ФП.
Юми
Цитата(Dhani @ 25.1.2017, 10:49) *
Смотрите-ка, куда я влез. Проект жив? Нет. Но вроде открыт. Так что я напишу.

Хочется посмотреть, как будет выглядеть мой аватар с анимированным мечом, как раньше модно было. Не сильно анимированным, просто со слабым свечением. Есть ещё умельцы с ФП или перевелись? Я-то сам могу сделать, но у уже несколько лет у меня нет ноута, который бы нормально тянул ФП.

мертв конечно, в 2к17 многие сами способны аватарки сделать, благо, сайтов ВСТАВЬ КАРТИНКУ И ПОЛУЧИ АВАТАРКУ овер9000

Dhani
, я просто скажу спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.