Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СПИД
Jedi Council > Беседка > Философия
marlboro
Эпидемия СПИДа затронула практически все страны. Она изменила ход истории, человеческую культуру, оказала влияние на экономику и политику государств. Вместе с нашими представлениями о ВИЧ/СПИДе менялись наши предстваления о медицине, сексуальности, употреблении психоактивных вещенств, об устройстве общества в целом.

Каково ваше отношение именно к вичинфицированым?

Как вы относитесь к этой проблеме в общем?

Так же можно затронуть тему наркомании...



P.S. Я искал и такой темы не нащёл...
knight
Как я отношусь к ВИЧ - инфицированным?

Трудно сказать. С одной стороны - это в в большинстве своем (не все, но в большинстве) - наркоманы и невоздержанные люди. Так что это что-то вроде..кары чтоли.

НО всеравно люди есть люди. И им надо стараться помочь. Всегда.
ОбиВан
Лично мне их жаль. Страшно даже подумать - живёшь и знаешь, что через несколько лет ты умрёшь, и это нельзя изменить.
Цитата
С одной стороны - это в в большинстве своем (не все, но в большинстве) - наркоманы и невоздержанные люди. Так что это что-то вроде..кары чтоли.

Наркоманов и невоздержанных людей мне тоже жаль. Наверно, для одних это Божья кара, для других - испытание.
Narellen
Еще одно творение рук человеческих, обернувшееся страшной катастрофой для рода человеческого... shok.gif
Darth Inomir
Ну-у-у-у... как вам сказать? Я просто невидел ещё этих людей. Они от нас неотличимы. Просто это люди которые скоро умрут. И неважно из-за чего. Наркоты или наследственности.
Death
Цитата
Каково ваше отношение именно к вичинфицированым?

они тоже люди
такие же как и другие
только им немного не повезло
оооооооочень не повезло

Цитата
Как вы относитесь к этой проблеме в общем?

это проблема прежде всего общества
если с каждым днем инфицированных становится все больше и больше, значит с общественным сознанием что-то не так
не правильно...
Makaveli
Нормальные люди, но надо отличать нариков для которых ето кара Божья, и тех кто совершил ошибку и для них она оказалась фатальной.
Konduktor
мы все умрем


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: ПЕРЕСТАНЬ ЧИТАТЬ МОИ МЫСЛИ!

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: хDDD
Death
Цитата
надо отличать нариков для которых ето кара Божья, и тех кто совершил ошибку и для них она оказалась фатальной

именно
не думаю, что все зараженные - наркоманы
просто некоторые халатно относились к предупреждениям...
и вот результат
marlboro
Цитата(Makaveli @ Суббота, 21 Октября 2006, 15:44)
Нормальные люди, но надо отличать нариков для которых ето кара Божья, и тех кто совершил ошибку и для них она оказалась фатальной.
*

Вот вот.....

Не оказалось резинки под рукой, а тут на тебе какра...За что только?...
Нitman
Таких людей я жалею. По возможности мог бы им помочь.
Darth Biomech
Вот так и наводятся потихоньку темные мысли... "а стоит ли, ммм, размножаться?" Вот так размножишся, а потом тебя обрадуют либо сифилисом каким, либо СПИДом... А требование перед размножением предьявить справку от врачей о твоей здоровости может вообще разрушить отношения...

з.ы. мой друг считает что спид это выдумка злобного правительства, чтобы "народ всего боялся".... ХDDDD
Нокс
Мда больезнь конечно страшная и заболеают очень многоие, но ведь если извините не тащить в постель кого попало и дрянь всякую (читай любую) не колоть то все должно быть хорошо, не передается же он воздушно- капельным путем (и слава Богу). Отношусь к зараженным с большой жалостью даже к таким конченным нарикам и тд. жалостливый я человек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.