Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плохие парни
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Нitman
Цитата
20 октября,
пятница в 21:00


Оригинальное название:
Bad Boys

Производство:
США, 1995 г.

Режисер:
Майкл Бэй

В ролях:
Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Чеки Карио, Теа Леони, Джо Пантолиано, Тереза Рэндл, Мардж Хелгенбергер, Нестор Серрано, Майкл Империоли и др.

Жанр:
криминальная комедия \ комедийный боевик

Награды:
премия BMI Film Music Award, 2 номинации на премию MTV Movie Award, номинация на премию «Грэмми»
 


В Майами снова неспокойно. Совсем отбившиеся от рук полиции гангстеры похищают прямо из полицейского участка конфискованные наркотики на сумму более 100 миллионов долларов.  У чернокожих детективов Майка Лоури (Уилл Смит) и Маркуса Бёрнетт  (Мартин Лоуренс) есть всего 72 часа на то, чтобы вернуть конфискат на место, избежать увольнения и раскрыть убийство, у которого есть одна живая свидетельница, Джули.

Майк и Маркус работают вместе уже давно, но при этом они совершенно разные люди. Маркус – отличный семьянин, положительный и обстоятельный. А Майк – словно пушечное ядро, он обладает неуёмной энергией, бурным характером и слывёт отчаянным плейбоем. Но для того, чтобы уговорить напуганную до смерти свидетельницу сотрудничать, Майку и Маркусу на время придётся поменяться местами: один должен будет притвориться другим, и это еще более усложняет их миссию... 

Блестящий дуэт комедийных актёров – Уилл Смит и Мартин Лоуренс.



Как фильмец?
Makaveli
Что первый, что второй фильм, отличные. Тут вам и юмор и экшн. Вообщем мне очень нравится
Нitman
Щас идет первый на СТС.
marlboro
Вполне хороший фильм, который можно даже несколько раз посмотреть...
Death
аааааа!!!
фэйворит!!!
самый любимый фильм, кроме ЗВ и еще нескольких Смитовских
оба просто прекрасно сняты, отличный сюжет...
супер, в общем biggrin.gif
Dhani
Первый не смотрел... пока ещё.
А второй улётный, очень смешной.
Death
Tilo
первый лучше, как по мне crazy.gif
хотя, и второй неплох))
Нitman
напомните-ка, что там во втором?
Death
Нitmаn
экстази, пуля в заду у Марка, его сестра и увлекательная поездка за границу
Нitman
Вспомнил. Вот бы еще третью часть...
Death
Нitmаn
врядли...
но было бы хорошо...
прекрасные фильмы crazy.gif
Магистр Йода
Мега боевик, первый фильм Бэя, отличный дебют, взрывной фильм, уделывающий многие фильмы с жанром "два напарника" и вообще смешной и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ забойный фильм...
один из любимых и один из первых купленных мной на лицензии...


Маст Си - своим внукам и их внукам и так далее)))
Алекс Маклауд
Магистр_Йода

Отличный фильм, много смеялся во время просмотра первого, второй валяется на харде, все никак руки не дойдут до него
Lynkar
Добротный фильмец:) Мне понравились обе части) Действо отлично)
Магистр Йода
как по мне - так вторая редкий случай - не хуже оригинала+даже на порядок лучше, как в визуальном смысле, как в юморном смысле, так и в смсыле всего остального...

камео Бэя меня в упадок вбило - ворчиливый шофер, послаший негров нах rofl.gif rofl.gif
Eddie
Обе части великолепны. Я порой поклоняюсь Смиту (И Уиллу, и Кевину, правда он тут ни к месту). Бэй конечно тоже великолепен, все взрывается, бабахает и летает Ня
D.G.
Вполне хорошие фильмы. Смотрел давно и не очень вкрадчиво, но оставило неплохое впечатление.
Магистр Йода
пересмотри, уж поверь - я плохого тебе бы не посответовал... особено вторую с нормальным переводом (дубляж самый более менее оптимальный) потому что там такие коры мочат, я вот с каким-то диктором смотрел, так там все маты были переведенны что я патдиванам валялсо...

посмотри обязательно))
D.G.
Магистр_Йода
Обязательно пересмотрю.
Цитата
все маты были переведенны

В английском языке мата нет(с) Гоблин
Да даже если и есть, то всего одно слово.
Магистр Йода
кароче смотри как они тупо дублируют

вот тебе пример из фильма "Плохие парни 2"

кароче герой Мартина Лоуренса сидит у бабы-психолога и вот такая фраза:

- I don't know, what you fuck a talking about...
- Yes you do know a fuck I'm talking about.


перевод дубляжа:

- Не понимаю, что за фигню вы несете мне..
- Нет вы понимаете, что за фигню я несу.



в другом переводе я еще вот так слышал:

- Я нахрен не понимаю, что вы несете...
- Нет вы нахрен понимаете что я несу...


в субтитрах у меня на лицензионке вообще вот так перевели:

- Не понимаю, чего это вы, на фиг, говорите...
- Вы прекрасно понимаете, что я, на фиг, говорю.



удж0с на.... о_О
Eddie
Ты бы хотел, что бы они перевели:

- Я не знаю, что за херню говоришь
- Нет, я понимаю, что за херню я несу


Это, между прочим, смотрят дети. И это не "Джей и Боб наносят удар", где в дублеже "Все маты соблюдены"
Магистр Йода
ну квай ты даешь... это же фильм про полицейских негров, которын весь фильм друг с другом собачатся, у одного активная половая жизнь, у другого не стоит, потом они все время громят город, там людей распиливают и в бочки засовавают, а еще там крысы "делают как люди" - и ты хочешь сказать, что это смотрят дети? да он и по рейтингу вроде не децкий определенно...
D.G.
Магистр_Йода
ооооо, ты не знаешь современных детей, скажу я тебе.
Магистр Йода
дак вот именно, я к тому и веду, что дети и похлеще знают, так что квай я думаю тот вариант, котрый ты привел - самый оптимальный))
Eddie
эммм, щас дети в 9 лет узнаю, как человек делает "это"

Цитата
Rated R for strong violence and action, pervasive language, sexuality and drug content.


Я так понимаю это детям до 16?
Магистр Йода
вроде да.. а что?

не ну согласись фильм где <я уже перечислил выше> не может быть децкий рэйтинг и не считая того, что я не упомянул такие прекрасные вещи как сцены в морге и подобные
JAYson
Отличный фильм. Сюжет не супер, но для комедийного боевика сойдёт. Экшена предостаточно. Считаю, что Уилл Смит и Мартин Лоуренс отлично подходят для полицейской парочки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.