Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косово. Уничтожение православных святынь.
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Страницы: 1, 2
TepMoc
Представьте себе.
Есть храм 14 века.
Не 19, не 18, а 14.
Красивый такой храм, старинный.
С древними иконами, фресками.
В исторические справочники занесен.
Культурное наследие, особо охраняется государством.

А потом туда пришли албанцы.
knight
Просто нет слов. . .
Позор нам и нашей стране, раз мы допустили до такого.


Цитата
Есть храм 14 века.
Не 19, не 18, а 14.


Да в принципе не важно какого он века. Разрушение любого храма ужасно само по себе.
Valer
все когда-нибудь исчезнет. Если некоторым это доставляет удовольствие, и тем более они имеют возможность... короче, сам я не заморачиваюсь...
Makaveli
Albanski kučka. Ruski i Srbin zet zauvek.
Frost
Это я даже не знаю как назвать, вандализм, неуважение к традициям и истории... Просто слов нет, найти таких га****ов и башку открутить.
marlboro
Звери....
Нitman
Жаль, я с ними не воевал...
Narellen
Зав все рано или поздно придется платить. И час расплаты для этих нелюдей придет...
Свобода
Вот поэтому я с чистой совестью считаю себя нацисткой... Бить таких надо. Чтоб ничего не осталось.. ни одной такой твари.
Konduktor
Цитата(knight @ Пятница, 20 Октября 2006, 21:10)
Просто нет слов. . .
Позор нам и нашей стране, раз мы допустили до такого.
Да в принципе не важно какого он века. Разрушение любого храма ужасно само по себе.
*
Jedi Exile
Боже как я ненавижу арабов! А особенно таких, как турки, албанцы и прочие. Ведь надо же быть такими фанатичными гадами. Эти придурки, вроде талибов, уже давно потеряли все свои исламскии традиции и теперь они просто сумасшедшие звери. А бешеных зверей надо убивать. Только как уничтожить такую орду?
Идет война против христианства. Масоны, арабы, рерихи...
no.gif
L0rd D@rth $m1th
памятники культуры не хорошо разрушать, независимо от того к какой нации он пренадлежит, лучше изучить его , а потом их захватить.
Но не уничтожать памятник кульуры. Косовцы не правы, в даном вопросе. очень
Jedi Exile
L0rd D@rth $m1th, это кто это косовцы? Албанцы что ли? Сербы - косовцы, а албанцы - арабские захватчики. И мочить их надо, только никто не мочит. cry2.gif
L0rd D@rth $m1th
ум, я имел ввиду албанцев.
Narellen
Цитата(Dark Jedi Exile @ Суббота, 21 Октября 2006, 10:58)
Сербы - косовцы, а албанцы - арабские захватчики. И мочить их надо, только никто не мочит. cry2.gif
[/color][/font]
*

Будем. Методично. В сортирах.
BogdanSkywalker
Обидно.
Darth Inomir
Гады! Ну скока можно! У самих ниодного памятника. Ничего не создали. Только рушить чужое умеют. Уроды.
BogdanSkywalker
Войну чтоли начать...
knight
Ну то что албанские экстремисты - звери и нелюди - это и так ясно. Но особое негодование вызывает то, что все это происходит с попустительства международного сообщества. И не где-нибудь, а в Европе. Двойные стандарты.


Вот мы тут все дружно негодуем, но что мы можем конкретно сделать в этой ситуации?! Я полагаю что наша страна должна занять беспрецедентно жоскую позицию по данному вопросу.

Цитата
Войну чтоли начать...

Да да. Вплоть до ввода войск. и наплевать на мнение стран НАТО.


Вот мы тут сидим в тепле и уюте, а в это время рушат православные храмы.


P/S/ может митинг какий-нить организуем??
Shinoda
Знаете,а я всё-таки считаю что мы сами виноваты.
Сколько в адресс христианской веры шло оскорблений со всего мира,сколько антихристианской фигни распространяется за просто так,а мы молчим.
Помните историю с карикатурой Мухамеда?Помните реакцию мусульман?Однако карикатуры на Христа можно встретить даже в мультиках(Симпсоны),но такой реакции христиан вы не дождётесь.
Makaveli
Христианство более либеральная религия. Ето мусульмане устраивают джихад, по поводу и без повода.
Darth Inomir
Цитата(Shinoda @ Понедельник, 23 Октября 2006, 12:00)
Знаете, а я всё-таки считаю что мы сами виноваты.
Сколько в адресс христианской веры шло оскорблений со всего мира, сколько антихристианской фигни распространяется за просто так, а мы молчим.
Помните историю с карикатурой Мухамеда? Помните реакцию мусульман? Однако карикатуры на Христа можно встретить даже в мультиках(Симпсоны), но такой реакции христиан вы не дождётесь.
*

Этим мы и отличаемся от них... Христос говорил чтобы мы типо терпели как он терпел. Вот мы и терпим.

П.С. Следи за знаками припинания, они ставятся без пробела после слова, но пробел стаится после самого знака. Я исправил.
Narellen
У всякого терпения есть предел. Это поняли даже в нашей церкви. (Как пример, доклад митрополита смоленского Кирилла в МГУ на тему "Должны ли православные христиане защищать свою честь и достоинство").
TepMoc
Veneficus
у нас на факе висят обьявления
я все думал, идти или не идти )
marlboro
Цитата(Darth Inomir @ Понедельник, 23 Октября 2006, 15:08)
П.С. Следи за знаками припинания, они ставятся без пробела после слова, но пробел стаится после самого знака. Я исправил.
*

Ты бы мои сообщения почитал...)))

Цитата(TepMoc @ Среда, 25 Октября 2006, 8:29)
я все думал, идти или не идти )
*

Лучше не идти....

А по теме: МЫ сделать нечего не сможем и скорее всего всё так и останется....

Если вон памятники архитектуры двже в Москве умудряются полить, то что говрить о других местах...
TepMoc
Цитата
Лучше не идти....


это почему? )
marlboro
Цитата(TepMoc @ Среда, 25 Октября 2006, 17:32)
это почему? )
*

Я был на подобном....
Сплошной груз для мозга.....

И опять запоётся старая песня поверь мне....
TepMoc
груз для мозга - понятие растяжимое и смутное
marlboro
Цитата(TepMoc @ Среда, 25 Октября 2006, 17:34)
груз для мозга - понятие растяжимое и смутное
*

ДА же я любитель послушать церковный бред и всё остольное был разачарован....
Хотя на вкус и цвет.....
TepMoc
ну если для тебя это "церковный бред", тогда все понятно
Konduktor
Цитата(TepMoc @ Среда, 25 Октября 2006, 17:34)
груз для мозга - понятие растяжимое и смутное
*


и употребляют его люди не особо, так сказать, рубящие в, так сказать, теме))
Narellen
Цитата(TepMoc @ Среда, 25 Октября 2006, 8:29)
Veneficus
у нас на факе висят обьявления
я все думал, идти или не идти )
*

Была жуткая давка, и нормальные места заняли только те, то пришел за три часа. В общем, можно было лишь послушать, сидя на подоконнике. Организация вообще практически никакая-могли бы выбрать аудиторию побольше, благо в ГЗ их хватает...
Дельта 547
Я не христианин, но скажу прямо - албанцы - скотины.
Будь у меня такая власть, я бы ВСЕХ убил. ВСЕХ! И женщин, и детей, и стариков! ВСЕХ!!! Всех до единого!
Но, к сожалению ( а кому-то к счастью) максимум чтоя могу - это поехать туда и убить штук 20.
TepMoc
ну и ничем ты их не лучше.
Makaveli
"If only Russia were stronger, this chaos for Serbia would have never happened." - Željko "Arkan" Ražnatović
Dacen
Фотографии произвели на меня сильнейшее впечатление.Особенно этот страшный звук и руины...
Термос,не стоит так говорить.Если бы модераторы мне позволили,я тут же разругался бы наиматнейшими словами.
И полностью поддерживаю Дельту 547.Я убил бы их всех.Хотя,сначала бы заставил их это все воссоздать.
knight
TepMoc
Если есть угроза - то ее надо уничтожить. полностью. Это естественный закон природы.
TepMoc
правильно, давайте вырезать албанских мужчин, женщин и особенно детей
дети тут самая главная угроза
их нужно убивать и сьедать, лучше если под пиво
пиво сербское конечно! поддержим братский народ
Dacen
Ну..Что тут сказать...Всеми руками за!
knight
Цитата
дети тут самая главная угроза

несмотря на ироничный тон поста эта фраза..правильная.
эти гаденыши вырастут и продолжат дела своих отцов. и вобще детей у них что-то непропорционально много.
Dacen
И вообще,дети могут записаться в партизанский отряд.Вы знаете,что такое ярость ребенка?Это в 3 раза хуже.чем разьяренный пьяный мужик и обиженная баба(я не преувеличиваю).А мщение за отца...В ребенка вселяется дьявол...Нет,детей нужно срочно убивать.
Makaveli
Я никада не был националистом и уж тем более фашистом. Но братьям надо помогать.
TepMoc
надо становиться сильнее самим, чтобы никакой враг не мог посягнуть на наших друзей
а вести борьбу такими методами - нет уж, увольте



з.ы. 5200 %)
Dacen
А поклонникам решения проблем мирным путем мой совет-если так хотите обойтись без кровопролития,сами поезжайте в Косово и сами восстанавливайте храмы.Ну а мы этих гаденышей заставим...
Makaveli
Ну если уж мы албанцев мачить буим, давайте тада и хорватов с боснийцеми завалим. Они тоже как никак враги Сербов.
З.Ы. 2400
Dacen
Очередная Мировая война?Ну уж нет.А Албанцев мы по-тихому,по-тихому...
Makaveli
Цитата
Очередная Мировая война?

Ну почему. Када была война на Болканах на стороне Сербов воивали русские добровольцы, и щас также мона сделать не самой России мочить а тока добровольцам. Так сказать пличем к пличу с Orthodox Brothers
Dacen
А потом Американцы вмешаются...Нет,этого нам не надо.
Makaveli
Цитата
А потом Американцы вмешаются

К тому времени мы ужо все свои дела там сделаем
Dacen
И начнут они потихоньку шпионить,и наши "добровольцы" напьются,завалят одного,наши все узнают,американцы оскорбятся и пошло-поехало.Америка же любит совать свой нос в чужие дела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.