Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прием в Клан. Текущие вакансии
Jedi Council > Форум > Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ромка
1. Ромка Соло
2. 413803968
3. Креатив, работа с общественностью, модерирование(имеется опыт)
4. Готов как созданию так и развитию различных идей и концепций, модерированию форума
Алекс Маклауд
Lord Nexu, Роман Соло

Во вступлении отказано. Не расстраивайтесь и обживайтесь на форуме smile.gif . Возможно, в следующий раз вам повезет ;)
Darth Fear
Че как на игромании? иметь больше i постов и j кармы? ))))) жеский допрос в асе на предмет знания ЗВ от А до Я ещё практикуеца?
Юми
Цитата(Darth Fear @ 27.8.2008, 23:08) *
Че как на игромании? иметь больше i постов и j кармы? ))))) жеский допрос в асе на предмет знания ЗВ от А до Я ещё практикуеца?


i и j не имеют точного значения. тест есть, но не всегда и не по зв
Праздный
1. Праздношатающийся a.k.a. Праздный a.k.a. vovazl
2. Нажми меня + форум Гильдии
3. Модератор и/или креативщик
4. Почти 10-летний стаж работы с Paint
Lynkar
Приветствую вас, мои друзья. те кто меня еще помнит!) Минул тяжелый период моей жизни, собственно тот который и заставил меня уйти из клана, дабы не быть абузой. Но, не смотря ни на что, я снова с вами, чему действительно рад) Очень жаль что ушел Лост, действительно хороший человек :( Но не будем о грустном) Я, набрался наглости, и решил снова подать заявку в клан. Буду надеяться что отнесетесь с понимание :)

1. Lenkar aka Кукуруз
2. 326482909
3. Модератор, верстальщик, креативщик, художник и переводчик. Как-то так, всего по-немножку)
4. Модерировал несколько разделов (Обо всем, литература и еще какой-то, вылетело из головы), с готовностью возмусь за это дело. Обязаюсь вспомнить умение работы с HTML кодом. Обладаю интузиазмом и здравыми идеями. Ну и если уж совсем нужно будет, смогу нарисовать что-нить и перевести техническую литературу, не знаю к чему это написал, но вдруг понадобится.


p.s. да, я лентяй.... >.<
Эрпэгэшник
i и j пипец =))) жуть... не хочу больше видеть эти буквы...
Mereel
Ладно,чем я не шучу... =)
1.Sachok
2.362434133
3.Креативщик,модератор по разделу ЗВ игр(да Такой ваканции нет,но ...)
4.Энтузиаст,знание ЗВ(не полное,пока учусь,все мы учимся),активист,шутник,пока не очень часто бываю на сайте(но подправлю оценки и буду целыми днями тут висеть),генератор идей,могу кидать файлы по ЗВ играм(батлефронту,академке и т.д.),неплохое знание английского
lachtak
1. Enix
2. 402-881-333 или ЛС.
3. По возможности ньюсмейкер, креативщик, модератор ЗВ-разделов, а также всё что потребуется от Клана и будет в моих силах
4. Мозг, руки. Стаж модераторства - 2 года(За время работы модератором работал с такими разделами, как Кино, Курилка (аналог Флейм & Флуд), а также ЗВ-раздел), знание английского (похрамывает, но жажду повышения уровня знаний), хорошее, как мне кажется, знание русского языка. хорошие связи на паре сайтов, для ведения оперативной работы. Готов трудиться во славу коммунизма всея ЖиСи. Фантазия присутствует.
Алекс Маклауд
Sachok, Enix

Отказано
Shinoda
1.Shinoda
2.В профиле написано, лень вспоминать.
3.Креативщик.Шучу.Модератор, могу модерировать везде кроме "философии", гыг.
4.Троллинг.Фиговенький такой английский, абсолютно никакой фотошоп, злостный характер, 3-х летний игровой опыт, и, в отличии от Эдди, я не буду бояца забанить Гелия.Ах да, на самом деле мне просто очень хочеца картинку на аватар размером 150 и 150, и чесна чесна, я не буду никому ничё вешать и никого банить без спроса.)
Кстати, сразу решите, скока с меня пиво, что б потом не висело за мной.
Праздный
Шинода, мы как раз почти изменили правила вступления... в общем, ты фейл)
Алекс Маклауд
Закрыто до обновления правил, Шини, переподашь заявку по новым правилам потом, ок?
TK-430
1. TK-430
2. 304-539-569
3. Модератор ЗВ-разделов, Ньюсмейкер
4. Хорошее знание ЗВ, осведомленность в последних новостях, хорошее знание английского языка, желание изменить JC. Стаж есть, модератор ЗВ разделов и новостник на 4 сайтах.
5. Зачем я хочу в клан? Это возможность развивать сайт в лучшую сторону. Как бы печально это не было, на JC интерес к ЗВ значительно меньше, чем на любые другие темы. Одной Гильдии Архивистов не достаточно. Многие темы в ЗВ разделах находятся в ужасном состоянии. Если я попаду в клан, то я планирую провести модернизацию и небольшую реформу, как минимум раздела «библиотека», ибо там ситуация хуже всего. Далее уже по списку. Если сайт хочет быть ЗВшным, это должно начинаться в первую очередь с самой верхушки, то есть с клана. А практика показала, что в клане была разруха не лучше чем в ЗВ разделах.
Даниэла Крис
Не дождамшись 1.04.2010, ну да ладно - раз все хотят примера, мне не лень.

1. Даниэла Крис aka Просмотр результатов
2. 477534375
3. Креативщик
4. Умение генерировать идеи (достаточное для создания собственного форума и поддержания его жизнедеятельности - все в курсе), 3-летний опыт работы с Invision Power Board, удовлетворительное знание SQL, посредственное знание PHP, HTML, CSS, веб-дизайн (примеры работ: Скрины, демо), хорошее знание английского языка, 3,5-летний опыт форумных ролевых игр, 3-летний опыт ГМства, неплохое знание Photoshop.
5. Клан, по сути, и есть тот самый Совет Джедаев, который определяет развитие и деятельность всего форума. С большинством клановцев я знакома относительно давно, и мы хорошо общаемся вне JC, потому коллектив там для меня уже достаточно привычный. Чем я там буду заниматься? Понятное дело - генерировать новые идеи, например, одна идея у меня уже была под Новый Год, которую d3t предложил мне толкнуть клановцам на полном серьёзе (сделать конкурс, где угадывали бы клановца не по детскому фото, а по фото его родителей). Также могу выполнять почти любую другую работу, кроме модератора ЗВ-разделов, так как на это у меня нет ни времени, ни достаточных знаний ЗВ. В общем, развивать сайт, поднимать интерес к действительно интересным темам, а не к срачам, которых последнее время больше, чем содержательных дискуссий.
Fairus
1) Fairus
2) 588285379
3) Модератор ЗВ-разделов
4) Помимо знания ЗВ и желания (а также возможностей) развивать соотв. разделы Джеси - хорошее знание английского, пэйнт, фотошоп, Excel - ну в общем стандартный набор
5) В моем представлении клан - группа людей, которым нравится ЗВ, которые хотят развивать ЗВ-фэндом в целом и Джеси в частности (в т.ч. проведение различных конкурсов, деятельность гильдии архивистов, форумные сходки и т.п.). Алсо, каждый занимается делом, внося свою лепту в развитие форума, а не сидит сложа руки и радуется зеленому груп-айкону. Хотелось бы, чтобы не было разброда и шатания (сейчас произошли некоторые изменения, но обычно со временем все равно лень побеждает желание что-либо делать, что не очень хорошо сказывается на JC). Расписывать, что именно я могу сделать в качестве модератора разделов, относящихся к ЗВ, думаю, не стоит - в тесте на вступление такой вопрос наверняка будет.
lachtak
1. Kimaen Irat Tcha
2. 402-881-333 или ЛС.
3. Ньюсмейкер, креативщик, модератор ЗВ-разделов.
4. Мозг, руки. Стаж модераторства - 2 года(За время работы модератором работал с такими разделами, как Кино, Курилка (аналог Флейм & Флуд), а также ЗВ-раздел), знание английского (похрамывает, но жажду повышения уровня знаний), хорошее, как мне кажется, знание русского языка. хорошие связи на паре сайтов, для ведения оперативной работы. Готов трудиться во славу коммунизма всея ЖиСи. Фантазия присутствует.
5. Для меня клан - это не просто союз людей, которые собрались под знаменем Star Wars - это семья. Семья где каждый играет свою роль. Где на любого члена семьи можно положится, в этой семье тебя примут таким какой ты есть. Это приятно. Мне бы хотелост стать частичкой этого форума. Знать, что я внёс свою лепту и кому-то от этого хорошо. Я бы хотел вплотную занятся разделом KotOR'ов. Т.к. он находится в просто ужасающем состоянии:
Этому разделу требуется расширение, в создании новых подразделов и расфасовке по ним тем, создание новых тем.
Тоесть, развить раздел в глубину. Чтоб было больше места для общения! Также хочу продвинуть идею скорейшего создания раздела Star Wars: The Old Republic! Ибо это самый мастабнейший проект во вселенной ЗВ, на данный момент. Он требует заслуженного уважения на одном из лучших ЗВ-ресурсов. Так то.
При появлении интересующих разделов, тем и прочих-прочих собираюсь принимать активнейшее участие в их жизни.
Maximilian
Ну и напоследок...


1. Mak aka Maximilian.
2. 360-613-373 или ЛС
3. Модератор ЗВ-разделов.
4. Среднее знание английского и отличное - русского, некоторый опыт модераторства(около полугода), знание ЗВ, пейнт, ворд(не, ну а вдруг?), мозг.
5. Что такое для меня клан? Клан это JC, это то, что не даёт этому сайту. как многим другим, тихо умереть. Собрание самых "активных и креативных"(как бы банально не звучало). Именно благодаря Клану прекращается три четверти срачей, именно благодаря Клану и Гильдии на JC создана уникальная база статей, именно благодаря им написана треть статей в русской Вукипедии. Попав в клан, я хочу поддержать сайт, чуть изменив его и добавив много нового.
В Войнах Клонов, Force Unleashed, Кантине, Jedi Knight и Battlefront живёт лишь пара тем, остальные висят мёртвым грузом. Этим разделам нужна помощь. Старые темы, законченные дискуссии и решённые вопросы нужно собрать в список и позакрывать, во избежание одновременно некропостинга(закрытие) и открытия тем-дублей(список). В Кантине зреет проект огромной битвы на базе Арены, нуждающийся в поддержке администрации и модераторов. в JK собираются открыть турнир. Им нужен сервер, им нужно время, им нужно разделить турнир по режимам. И это тоже ляжет на плечи администраторов, модераторов, и, в частности, мои плечи. Нужны отдельный подфорум TOR'у, вот-вот понадобится отдельный раздел для ТВ-сериала. Всячески нуждаются в поддержке проекты клана, часть из которых угасла или же застопорилась(в том числе возрождение ФРПГ). JC нужны пусть небольшие, но перемены. Нужно, чтобы эти перемены были нужны не только Клану, но и простым пользователям. И я постараюсь с этим справиться.
Freya
Несколько месяцев назад мы наблюдали вот что:
"О_о
оффтоп: впервые в жизни вижу, чтобы мужчины так спорили из-за меня.
Но спасибо, что приняли =)"
Данная фраза свидетельствует лишь о желании обратить на себя внимание (по моему скромному мнению).

"могу выполнять почти любую другую работу"
"поднимать интерес к действительно интересным темам, а не к срачам, которых последнее время больше, чем содержательных дискуссий."
Ну и кто же интересно их устраивает?
"Хоспаде, даже тема о грядущем (или уже наступившем?) дне рождении Просмотреллы превращается во флудильню>_< " (одна из мыслей DVD).

"Ну и чем флудерша лучше парня который работает?" (слова одного из админов).
"Также этот человек должен быть хорошо известен на форуме, давно тут обретаться и иметь хорошую репутацию.", один из обязательных пунктов при вступлении в Клан.

"Прасматреллу" приняли в ГА 06.09.08 г., прошло несколько месяцев... И вот 23.02.09:
"В ближайшее время из Гильдии будет исключена Даниэла Крис, ныне известная под ником Lord of the Darkside. Причины:
- отсутствие каких-либо значимых результатов (одна крошечная законченная и одна до сих пор не доделанная статьи) за все время пребывания здесь (5,5 месяцев);
- темпы доведения до ума своих работ, дошедшие до 7 месяцев на один экземпляр;
- сильная занятость тотальным и круглосуточным зафлуживанием ФиФа, которая мешает ей уделять достаточное время работе в Гильдии. " (лидер ГА - SNDP)

"Даниэла, будем говорить на частоту - твой флуд всех порядком... заколебал" (организатор ГА - Праздный)

Другой бы, на её месте активно включился бы в работу Гильдии, но дамочка поступила так:
" Мда, даёте вы, ребятки!
Честное слово, меня то, что хотите выгнать - не задевает абсолютно: я сама подумывала уже через месяц-другой уволиться, потому что сама знаю, что норму сейчас из-за траблов в реале не успеваю тянуть (плюс на мне две книжки висят ещё с НОЯБРЯ, при условии, что мне в одной из них работы на неделю максимум с моим обычным темпом - стыдно ужасно, ТК подтвердит, что я периодически ему стучу и спрашиваю, сколько ещё я имею право всё это держать). Но я ведь всегда предупреждала, когда отсутствую, когда не могу работать и т.п. И не моя вина, что пока обстоятельства складываются так, что не могу работать я БОЛЬШУЮ часть времени. Когда я подавала сюда заявку, я не планировала, что буду сидеть без инета, болеть, копаться в битой БД своего форума и чем-я-там-ещё-занимаюсь.
Да ещё и написали, что я сделала меньше, чем на самом деле.
Ну это я, собственно, пожаловалась, а теперь говорю, что вот именно из-за того, что вы так не спросив у меня ничего собрались меня выгонять, назло всем останусь и буду работать, правда, думаю попробовать переводить комиксы - это легче и интереснее, чем статьи (лично для меня), и база комиксов у меня хранится немалая - 12 гиг, разбитые по эрам. Только пусть кто-нить мне в аське или личке скажет, в каком виде нужно готовый перевод представлять."

А так же вот что ещё она однажды выдала:
"...Может, потому, что я вообще не люблю статьи переводить, лол)"
"у меня нет ни времени, ни достаточных знаний ЗВ."
Интересно..., разве Клан JC не проводит тест на знание ЗВ?

И вот ещё 16.05.09:
"Кстати да, на всякий пожарный предупреждаю - в ближайшее время могу очень надолго пропасть. Если в течение 4-5 месяцев со мной не удастся никому никаким способом связаться, то можно будет увольнять."

И каким образом она собирается работать в Клане JC?
Guardian
Cам знаю, что кого - то защищать - дело крайне неблагодарное, однако когда происходит такое...

Леди Зорро

А это ли ваше, собственно, дело, чем будет заниматься Даниэла и как она собирается работать?
Какого чёрта сразу же губить надежду? Какого чёрта вы сразу убиваете в людях весь энтузиазм?

А вот что на благо Клана сделали вы?
Вы можете сделать множество статей, новостей, всего прочего... но я уверен, вам никогда не создать одного, что умеет создавать Даниэла, я и прочие флудеры. Вам никогда не создать АТМОСФЕРЫ!
TK-430
Если что, то Зорро приносит пользы никак не меньше, чем Даниэла. И не понимаю, о какой атмосфере идет речь? О тупых шутках, унылом флуде и непонятно о чем еще? Для этого у Даниэлы есть свой форум, на Джиси и так слишком много флудеров. Все, больше об этом сюда не постить. Если хотите обсудить, создавайте отдельную тему. Кто напишет оффтоп получит проценты
Юми
Леди Зорро
Tau

А если вы такие умные - сами подавайте заявки, вступайте в клан и высказывайте мнение по поводу кандидатуры вступающих. Пока вы не состоите в клане, на ваше мнение глубоко плевать абсолютно всем, кроме, разве что, вас самих.
И на этом оффтоп мы заканчиваем. Клан сам решит, кто ему нужен, а кто нет.
Алекс Маклауд
Просмотр результатов, Mak отказано. Развивайтесь и растите на ДжиСи, не расстраивайтесь, помогайте развитию Форума, и, возможно, в один прекрасный день вы еще станете членами Клана.

Fairus - откладываем окончательное решение до осени, когда из отпуска вернешься.
Даниэла Крис
Предположим, что 1.04.2010 наступило преждевременно, так бывает. Внезапно дубль 3

1. Даниэла Крис aka The Unforgiven
2. 477534375
3. Креативщик
4. Умение генерировать идеи (достаточное для создания собственного форума и поддержания его жизнедеятельности - все в курсе), 3-летний опыт работы с Invision Power Board, удовлетворительное знание SQL, посредственное знание PHP, HTML, CSS, веб-дизайн (примеры работ: Скрины, демо), хорошее знание английского языка, 3,5-летний опыт форумных ролевых игр, 3-летний опыт ГМства, неплохое знание Photoshop.
5. Клан, по сути, и есть тот самый Совет Джедаев, который определяет развитие и деятельность всего форума. С большинством клановцев я знакома относительно давно, и мы хорошо общаемся вне JC, потому коллектив там для меня уже достаточно привычный. Чем я там буду заниматься? Понятное дело - генерировать новые идеи, вроде каких - клан знает, а разглашать коммерческую тайну не хочу. :) Также могу выполнять почти любую другую работу, кроме модератора ЗВ-разделов, так как на это у меня нет ни времени, ни достаточных знаний ЗВ. В общем, развивать сайт, поднимать интерес к действительно интересным темам, а не к срачам, которых последнее время больше, чем содержательных дискуссий.
DIP
1) DIP
2) 376-414-950
3) Креативщик
4) Есть несколько больших идей. Имено я хочу подать несколько идей по развитию портала. Эти идеи покачто тут писать не буду (нехочу чтобы любой прохожий взял их себе :)). В асе администрации или модерам которые принимают заявки могу рассказать.
Юми
The Unforgiven
Спорили долго, но все же отказано. Продолжай в том же духе, и в следующий раз, надеюсь, повезет.

DIP
Отказано. Набирайте стаж общения на форуме, поймите, надо вам в клан или нет, и тогда уже подавайте заявку.
Нокс
Не понимаю зачем я это делаю, наверное для ровного счета, три года на сайте - третья заявка на вступление... стоп или это уже четвертая? А, не важно, начал уже писать :)

1. G-man, для завсегдатаев форума, просто Джи ;-)
2. ICQ:415723052
3. Модератор ЗВ разделов (впрочем от модерирования любого другого раздела, тоже не откажусь)
4. Небольшие способности Photoshop, хороший письменный слог, опыт модерирования форумов присутствует.
5. ...Клан "Совет Джедаев"... ДжейСи. Вообще достаточно трудно дать ему точное определение, так как он постоянно меняется. Вспоминаются уже ушедшие люди, вроде Дона ТерМоса. Не мало клановцев уже ушло, а на их место пришли новые (ну в некоторых случаях уходили и возвращались по несколько раз, причем всегда с фанфарами :) ) И эти перемены, это здорово. Все должно меняться в этом мире, иначе он станет невыносимо скучным. Главное ведь, что JC всегда был объединением отличного народа ЗВшников. Каким зародился на форумах игомании, таким в сути и остался до теперешнего момента. Находясь на "посту", модератора, в сам клан я, разумеется, мало что смогу принести, но облегчить его существование - пожалуй. Да может и мой творческий склад ума (черт, до чего не люблю себя хвалить) сможет чем помочь. В будущем. Заслуг на форуме у меня, конечно, не много. Единственное, чем могу похвастаться - долгим и молчаливым тут пребыванием... ну а так же членством в сообществе писателей фан-фиков и, еще раньше ГМство в ролевой... кстати, как хотите, а ролевку не плохо бы снова попытаться возродить )).
Дес Оргин
1. Дес Оргин
2. des_orgin@mail.ru
3. Креативщик, Модератор ЗВ-разделов (кантина, фанфики)
4. Есть множество интересных идей по развитию портала, опыт работы( около полугода ) модером, фантазия, знание английского ( середнее ) и русского ( отличное ), могу генерировать интересные идеи прямо на ходу, ну и конечно же желание безкорыстно работать на благо портала.
5. В клан я хочу поступить, потому, что для меня это возможнось пообщаться с интересными людми, заработать авторитет среди ЗВ - фенов, и возможность заниматся своим любимым делом.

Юми
2Дес Оргин
Отказано
Даниэла Крис
Совершенно ВНЕЗАПНО дубль четыре...

1. Даниэла Крис
2. 477534375
3. Креативщик
4. Умение генерировать идеи и воплощать их в жизнь, 3,5-летний опыт работы с Invision Power Board, удовлетворительное знание SQL, посредственное знание PHP, HTML, CSS, веб-дизайн, хорошее знание английского, отличное знание русского, почти четырехлетний опыт форумных ролевых игр, трехлетний опыт ГМства, неплохое знание Photoshop.
5. В любой организации должно быть своё ядро. Активный центр, вокруг которого строится всё остальное. Это ядро - группа людей, которые прилагают для развития организации больше усилий, чем остальные (иногда даже больше усилий, чем все остальные, вместе взятые). В Ордене джедаев таким ядром был Совет Джедаев, а на Jedi Council - Клан.
Джиси - первый чужой форум, где мои идеи не послали к чертям, а поддержали и помогли воплотить. Первый форум, на котором я увидела отдачу от того, что делаю. Уже поэтому он стал мне менее чужим, чем другие. И я готова и дальше работать здесь. Вступление в Клан может дать мне новые возможности для воплощения идей и новые области работы.
Гелій
1. Мастер Гелиос
2. 482290184
3. Веб-дизайнер
4. Photshop, готов выполнить тестовое задание
5. Все очень просто. Может кто-то не согласится, но мне кажется что я мог бы сделать самый лучший ЗВ-шный сайт рунета еще чуточку лучше там, где это возможно в плане внешнего вида. А в остальном, если средней необходимости достаточно, то, как я уже сказал - высылайте тестовое задание.
Юми
Даниэла Крис
Отказано.

Master Helios
Может, личку посмотришь?
Нокс
Лост, может и мне откажешь? А то я уже совсем покинутым себя чувствую :)
Юми
Я думал, тебе разъяснили прием тебя в модеры=)
Юми
Master Helios
Принят.
Will
1. Will
2. 551435650
3. Модератор ЗВ-разделов (хотя и другие способен потянуть...)
4. Хорошее знание ЗВ (не идеальное, но систематично развиваю), при желании могу вести дискуссии; из других навыков - знание английского (тоже не идеальное и развиваю).
5. Клан Jedi Council, очевидно, это группа людей на этом сайте, которая поддерживает на нем жизнь и порядок - сообщает новости о вселенной ЗВ и следит за происходящим на форуме. Звучит как полезное дело, так почему бы им и не заняться? И другим помогу, и себе расширение кругозора.
Юми
Отказано.
Даниэла Крис
Пятая уже или шестая? Надо же мне ставить рекорды? =))) Да и постоянство нужно - раз уж в двадцатых числах четных месяцев подаю, то надо не пропускать.

1. Даниэла Крис
2. 477534375
3. Креативщик
4. Умение генерировать идеи и воплощать их в жизнь (спасибо Викодину!), 3,5-летний опыт работы с Invision Power Board, удовлетворительное знание SQL, посредственное знание PHP, HTML, CSS, веб-дизайн, хорошее знание английского, отличное знание русского, почти четырехлетний опыт форумных ролевых игр, трехлетний опыт ГМства, неплохое знание Photoshop.
5. Что такое Клан для ДжиСи, я уже писала неоднократно, не буду повторяться. Скажу конкретнее, чем я буду заниматься. Продолжу развивать проект интервью и нововведения для Гильдии, буду заниматься конкурсами, квизами, опросами вроде N вопросов пользователям/клановцам, мини-ролёвками вроде предложенной Лостом поликлиники и всем остальным, что взбредёт в голову... а в Клане реализовать всё это мне будет гораздо легче, чем сейчас, когда половину дела приходится за меня делать Алексу или ещё кому по техническим и не только причинам =)
Dart Nihilus
1.Dart Nihilus

2.99289928

3.креативщик

4.фантазии у меня больше чем у всех форумчан вместе взятых

5.в кланах собираются люди которые хоть что-то могут biggrin.gif

Юми
Отказано.
Skywalker
1. Skywalker50
2. http://vkontakte.ru/id20086353
3.
Модератор ЗВ-разделов , Ньюсмейкер
4. Умею работать с Potoshopом , большой фанат ЗВ , часто сижу в нете в поисках новой инфы на тему ЗВ войн , всё что требуется на эти вакансии у меня есть и будут ..кстати я люблю делать видео на тему ЗВ и вообщем неплохо получается , в данный момент пишу книгу , так же перевёл пару книг с англиского . tease.gif
5. Я представляю себе клан таким :
1)куча фанатов ЗВ с которыми можно бут поболтать о вселенной ЗВ и многом другом.
2)предоставлять много новой и интересной информации (книги , новости , комиксы,видео). saber_blue.gif
3)Помогать остальным с их новостью (размещением и т.д.)чтобы всё было аккуратно
Вот таким я представляю себе клан .


Юми
Отказано.
Луриэн
1. Луриэн
2. Аськи нет, но если надо то установлю. (nom-anor@yandex.ru)
3. Креативщик
4. Лост, готов немедленно предложить идею по форуму касающуюся нового направления статей, не по ЗВ. Плюс есть пара набросков по другим проектам.
5 Клан JC - для меня это общество людей с которыми всегда интересно, интересно не только из за общих идей, взаимных предпочтений, но и как источник соприкосновения разных мнений, разных точек зрения. За спорами JC - сишников всегда интересно следить, ведь в споре умных и эрудированных людей всегда родится истина.
Плюс само понятие клан - это объединение, а когда мы вместе, жизнь кажется не такой паскудной)))
Gilad
С новым годом, клан!!! )))

1. Ник - Gilad
2. Контактные номера (ICQ) - 248320326
3. Вакансия – креатиффщег smile.gif
4. Навыки – патологическое умение доводить до конца задуманные проекты smile.gif
5. Эссе на тему (в форме развернутого диалога):
Gilad (14:50:56 21/12/2009)
а чем я буду занимацца в клане? )
Алекс Маклауд (14:51:12 21/12/2009)
ояхз) пинать меня чтобы я что то делал))
Sithoid
С новым годом, клан!!! )))

1. Ник - Sithoid
2. Контактные номера (ICQ) - 280261305
3. Вакансия – креативщик
4. Навыки – придумывание идей 24/7. Наиболее бредовые выживают и воплощаются.
5. Как показал пример подкастов, помимо статей и переводов в фэндоме еще остались возможности для интересных проектов. После Нового Года - самое время погенерить новые идеи и посмотреть, что из этого выйдет
zavron_lb
1. Ник — zavron_lb
2. Контактные номера (ICQ) — 241163532 // хотя проще и дешевле ловить в жаббере — zavron@jabber.ru
3. Вакансия — креативщик
4. Навыки — кодинг (не веб, уровень ниже среднего), модерирование (стандартное наблюдательное, уровень выше среднего), вообще разного рода обработка информации (корректура (4/5), рецензирование (3/5), оценка логической связности (3,7/5)).
5. Что такое клан и каким я его вижу? Думается, что "зелёная каста" форумчан — в некотором смысле двигатель форума, те люди, на которых он живёт. Разумеется, без простых пользователей в этом не было бы смысла, но именно комбинация работающих на форум клановцев и обитающих на нём простых форумчан создаёт ту гармонию, которую можно наблюдать.

Что до меня... Я по натуре своей обработчик, и, если говорить честно, прямо сейчас у меня нет вообще ни одной хоть сколь-нибудь глобальной новой идеи, ради которой стоило бы активно работать, более того — я сомневаюсь, что в ближайшее время таковая появится. Однако в списке навыков можно увидеть не сразу, наверное, понятный пункт — "оценка логической связности", названный так буквально сейчас. Обычно я могу легко моделировать в голове различные системы, претендующие на работоспособность, что позволяет находить разной степени важности огрехи, недоработки, возможности к улучшению. Это, пожалуй, самое ценное, что я могу предложить. Насколько оно важно в настоящих условиях и перспективе, думаю, клан может адекватно и обоснованно оценить, равно как и то, что я смогу реально сделать в случае принятия.
Алекс Маклауд
zavron_lb

Сожалею, но на данный момент вынужден отказать.
DIMM
Кстати тестик бы пройти для любопытства!

И это... а что значит креативщик? Тупо жаришь фишками?


Цитата
Необходимость - высокая

Цитата
3. Вакансия — креативщик


Поверь там каждый креативщик, каждый говорит, никто никого не слушает, всех надо пинать, параллельно тебя за что-то пинать будут, хотя сами нераспинаты и пинают зато что нечего пинать!


Если бы знал, то не уходил по несколько раз) А тут всё так просто...
Master Cyrus
1. Master Cyrus.
2. ICQ: 582219236.
3. Формально: Модератор ЗВ-разделов, креативщик.
Фактически: оба одновременно и каждый по отдельности. Основная должность - куратор разработки форумной ролевой. Второстепенные: модератор раздела The Old Republic, креативщик (в т.ч. в области дизайна).
4. Отличное знание ЗВ, Photoshop, Corel, английский; трудолюбие, фантазия, знания и опыт для работы в указанном направлении.
5. Клан - общество с ограниченной ответственностью на свободных началах. Даже несмотря на некоторые субъективные и объективные причины - при циклической тенденции развития вселенной ЗВ и интереса к ее новинкам и к ней в общем, при наличии личной жизни - основной движущей силе форума хватает мотивации и удается удерживать при себе форумчан, всячески поддерживая интерес к самому форуму. Иногда происходит разрастание форума в ширину в ущерб глубине. И поэтому хотелось бы уделить внимание качественному развитию некоторых разделов и проектов форума.
В первую очередь запрос касается разработки ФРПГ. Наличие форумной ролевой не делает форум игровым, но расширяет его возможности и привлекает новых пользователей. Разработка ролевой была условно заморожена, пока был занят последний оставшийся из активных пользователей форума разработчик, т.е. я. Сейчас сохранилось желание и появилась возможность заняться дальнейшим развитием проекта. Несмотря на простои, проделан большой объем работы. Сама игра высокого уровня качества, перспективна и по сути уникальна, что прибавит еще больше уникальности форуму. С привлечением нескольких активных креативных людей и с принципом одновременной разносторонней разработки проект не пропадет.
Также необходимо дооформить раздел The Old Republic и впоследствии поддерживать в сответствии с доступной по игре теоретической информацией. После ее выхода, по ходу ознакомления с игрой и ее прохождением, созданный материал станет базой для конкретных практических обсуждений.
Кроме того, есть возможность помочь в организации игр на знание ЗВ, в разного рода идеях по развитию и вопросах внешнего вида форума.
Гелій
Master Cyrus, отказано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.