Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зеркальные Войны
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Sigizmund_III
Не плохой получился фильмок, по-моему. Что-то среднее между Star Wars: Epizode I и Миссия невыполнима. Давненько не ставили шпионских боевичков.
Спецэффектов там маловато, но сюжет - просто отличный




Нoвoгодний квeст
Открыв дверь, вам предстоял не большой бой еще с двумя уродцами.
На мостике стоял так же астродроид серии r4. Он что-то просвистел и устремился к пульту управления кораблем. Вы устремились к нему, он чуть не активировал самоуничтожение корабля. После нескольких пинков, он рассказал вам как с помощью химического вещества выпущенного в вентиляцию корабля, смог уничтожить весь живой персонал, а дроидов подчинил своей власти.
Но вас не интересовала эта история, вас интересовал конверт с подарком.
r4d17 отдал вам его в обмен на свою жизнь и корабль. Делать было не чего и вы согласились. Осталось теперь доставить конверт по месту требования.
Адрес отправителя и получателя был закодирован. Но адрес отправителя вы примерно знали, вас интересовал адрес получателя:
MSGAIO
DKVDUA
IVYYEX
FDLOII

Чуть левее на конверте имелось выгравированный ключ:
*--*--
-*---*
-*--*-
--*--*

Отправьте письмо с пометкой получателю «Новoгодний квeст»
Содержание письма: «Ваше пожелание клану =)»
Нoвoгодний квест
Geralt
Мне что то игра наших актёров не понравилась да и то что снимался он сразу на американский экран не очень понравилось. А так кино на 1 раз. У этого кина сюжет ОК а экшена мало, а вот в Стелсе Экшен ОК а вот сюжет тупее не придумаешь.
Iverson
Не, бред, Стелс намного интереснее, эффектнее, красивее и далее по списку
Sigizmund_III
Цитата(Geralt @ Среда, 12 Октября 2005, 12:44)
Мне что то игра наших актёров не понравилась да и то что снимался он сразу на американский экран не очень понравилось. А так кино на 1 раз. У этого кина сюжет ОК а экшена мало, а вот в Стелсе Экшен ОК а вот сюжет тупее не придумаешь.
*


А главное. что обидно: режиссеры русские, актеры русские и тд. и тп...
Ещё там вроде бы качество не очень
Geralt
Ага есть такое. Вконце фильма мне понравился тока уход от ракеты и всё.
Messer
Фильм - полное гумно
Daemon05
вно фильм
Darth Alexander
thumbdown.gif
Шин Олс
Мда... ожидал конечно лучшего но получилось
Цитата
thumbdown.gif
Respan
Не смотрел и не хочу - клонов развелось жуть - Стелс, это, теперь ещё "рыцари неба" какие-то... и везде сюжет дерьмо
Stalker
Да...фильм фигня,эт факт.

Цитата
теперь ещё "рыцари неба" какие-то... и везде сюжет дерьмо

может ты имеш виду Небесное царство?
P@H@N
Случайно взял в прокате - такое галимище, ппц... я думал, что такие дешевые фильмы уже давно не делают...
Stalker
Цитата
Случайно взял в прокате - такое галимище, ппц... я думал, что такие дешевые фильмы уже давно не делают...

Но одна мысль радует... что если начели делать такие то вскором времени научатся делать хорошие фильмы
Магистр Йода
фильм просто ужасен!

жалко Макдауэла, потому что после етого фильма его на родине стали не воспринимать всерьез... Хорошо хоть в "Хэллоуине" восстанет))

короче филму даже полбала жалко((((

АЦТОЙ! ФТОПКУ !!!!
ОбиВан
Фильм - полный отстой. Даже не ожидал, что такой бред ещё снимают. Fanjhjd - в газенваген. thumbdown.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.