Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гопники или куда мы катимся
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
ViRus
Ну для начала скажу, что гопники это понятие условное, подразумевает молодеж (да и не только) которая живет якобы по воровским понятиям.
Хотя их понятия с реальными воровскими понятиями не имеют почти ничего общего.
В моем городе эта проблема стоит очень остро( из 10 человек в возрасте 10-25 лет, 7 гопники), потому я и поднимаю этот вопрос, чтобы узнать как с ними обстоит дело в других городах нашей родины.
Если надо что то уточнить обращайтесь..
Вобщем так и что вы об этом думаете?
Makaveli
А че тут думать? гопники они и в Африке гопники
Geralt
Калечим и мочим их от случая к случаю, жестоко и беспощадно. Кстати такой прикол есть, что на последнем альбоме Дюмина, на развороте буклета есть фотка, где он сидит вв окружении молодых гопников, так вот эти ушлёпки, это гопота с моего района. Он приезжал к нам на район к своему старому другу "Пажарнику". Эти дрозды все по пьяне с ним гопкой и с фотолись. Ну а пожарник попросил, чтобы Дюмин сделал ту фотку на развороте буклета в новом альбоме. Там даже пестня есть про "Облаку"(это переулок Облачный так завётся, как раз где я живу), и теперь эти дрозды довольные ходят аж капец. rofl.gif Их терерь вся гопота в россии в лицо знает. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Eddie
Мочить надо всех этих гопников
ViRus
Цитата(kvaigon @ Вторник, 17 Октября 2006, 12:41)
Мочить надо всех этих гопников и готов ...
*

хорошо бы мочить, да обычно они стаями ходят.. Один два еще ладно, но 5 и более это перебор! Хотя один джедай стоит целой армии гопников biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
к гопам отрицательно отношусь.. очень.
BogdanSkywalker
Почти не вижу, в конфликты не вступал. Почти.
Darth Inomir
Цитата(kvaigon @ Вторник, 17 Октября 2006, 7:41)
Мочить надо всех этих гопников и готов ...
*

Да-да. Мочите гопов. Задолбали чесных граждан обворовывать! saber_red.gif

А вот с готами несогласен. Они просто нетак как другие одеваются и видят мир немного по иному. Поэтому их мочить ненадо, но и уважать не призваю.
grizzly
Не пересекаюсь. Да и вижу редко.
ОбиВан
Гопники - тупые придурки, прожигающие жизнь непонятно на что!
Юми
Гопоту надо истреблять. Все на грузинов-армян валят, а гопоту никто в расценки не берет.

Цитата(kvaigon @ Вторник, 17 Октября 2006, 8:41)
Мочить надо всех этих гопников и готов ...
*

Наезд на готов?
d3t
Lost Paradise

Cогласен. У меня пол шараги гопников. К примеру, сегодня ехал с яркими представителями гопоты, в трамвае... весело до жути, до одного пацана догребались, тот то один был, а у нас компашка, к нам не престали... с того сняли деньги %)

Цитата
Мочить надо всех этих гопников и готов ...


Я против. treaten.gif
САЙФЕР
Цитата
Мочить надо всех этих гопников

yes.gif
Больше всего меня в них бесит то, что они крутые когда идут кучей на одного,
а когда одни ходят то их крутизна резко кудато дивается...
Makaveli
Цитата
Больше всего меня в них бесит то, что они крутые когда идут кучей на одного

Пару ударов по щщам и вся крутзна их стада резко пропадает, доказано на личном опыте.
marlboro
Цитата(kvaigon @ Вторник, 17 Октября 2006, 8:41)
Мочить надо всех этих гопников и готов ...
*


Чё за наезд на Готов?

Цитата(ОбиВан @ Вторник, 17 Октября 2006, 17:20)
Гопники - тупые придурки, прожигающие жизнь непонятно на что!
*


Не всегда...

Цитата(Lost Paradise @ Вторник, 17 Октября 2006, 17:35)
Гопоту надо истреблять. Все на грузинов-армян валят, а гопоту никто в расценки не берет.
Наезд на готов?
*

+1

Подчищать надо время отвреми, что бы разная падаль глаза не мазолила...
L0rd D@rth $m1th
наезд на Готов? (млин, пропустил), готы намного лучше гопников, их даже сравнивать друг с другом не льзя!!!!
Цитата
Больше всего меня в них бесит то, что они крутые когда идут кучей на одного,
а когда одни ходят то их крутизна резко кудато дивается...

увы и ах, из-за этого даже не хочется пачкать руки об эту падаль....
Dhani
А какое к ним может быть отношение? Истреблять надо.
kvaigon
Цитата
Мочить надо всех этих гопников и готов ...


Прежде всего надо мочить тех, кто не знает слова "субкультура".
Мыслишь как гопник сам. Мочить всех без разбору.
Что готы тебе сделали, а? Они людей грабят и избивают? Дурак.
Eddie
Лана, ступил. Извините. Пост исправил. Еще раз мои извинения.
Предвестница Тьмы
Geralt
Цитата
Калечим и мочим их от случая к случаю, жестоко и беспощадно. Кстати такой прикол есть, что на последнем альбоме Дюмина, на развороте буклета есть фотка, где он сидит вв окружении молодых гопников, так вот эти ушлёпки, это гопота с моего района. Он приезжал к нам на район к своему старому другу "Пажарнику". Эти дрозды все по пьяне с ним гопкой и с фотолись. Ну а пожарник попросил, чтобы Дюмин сделал ту фотку на развороте буклета в новом альбоме. Там даже пестня есть про "Облаку"(это переулок Облачный так завётся, как раз где я живу), и теперь эти дрозды довольные ходят аж капец.  Их терерь вся гопота в россии в лицо знает. 

А простые и добрые люди никому не интересны.
Darth Inomir
Цитата(Makaveli @ Вторник, 17 Октября 2006, 17:14)
Пару ударов по щщам и вся крутзна их стада резко пропадает, доказано на личном опыте.
*

Ага. Знаем. По роже получает один и все разбегаются.

Хотели бабло отнять. Неполучилось sport_boxing.gif .
DARTH WWW
Я Гопников не люблю,за ихнее выпендрёжничество.
marlboro
Цитата(DARTH WWW @ Среда, 18 Октября 2006, 15:22)
Я Гопников не люблю,за ихнее выпендрёжничество.
*

Что убивает, то что они могут хоть повыпендриватся в отличии от некоторых...?
Юми
Цитата(marlboro @ Среда, 18 Октября 2006, 18:40)
Что убивает, то что они могут хоть повыпендриватся в отличии от некоторых...?
*

Далеко не все любят всякий выпендреж.
DARTH WWW
"Что убивает, то что они могут хоть повыпендриватся в отличии от некоторых...?"

Выпендривайся,но будь на деле мужиком!
marlboro
Цитата(Lost Paradise @ Среда, 18 Октября 2006, 18:46)
Далеко не все любят всякий выпендреж.
*


О да....ОТМАЗИЩЕ просто....

Цитата(DARTH WWW @ Среда, 18 Октября 2006, 18:49)
Выпендривайся,но будь на деле мужиком!
*

А это как в твоём понимание?
Dhani
Когда выпендрёж вредит другим, тогда этот выпендрёж стоит того, чтобы ему противостоять.
marlboro
Цитата(Tilo @ Четверг, 19 Октября 2006, 19:53)
Когда выпендрёж вредит другим, тогда этот выпендрёж стоит того, чтобы ему противостоять.
*

Пример в студию....
Lord Regul
Предпочитаю сразу ноги от таких делать. Не уважаю, не люблю, побаиваюсь. Хотя вобщем виноваты не они а их окружение.
Нitman
Гопники всегда стаями ходят, типа крутые. Замочи хотя-бы двух главных мощно и все разбегутся. Обычно так...
И чего они доказывают, что такие крутые, а? Привыкли к одиночкам подходить и мочить только лохов, а вот на другую группу из крепких ребят не пойдут. Пуки не хватит.
Мне пофиг на них, пусть живут как хотят, на меня не пойдут, а если пойдут, дам всем в морду.
Horn
Гопники... В общем-то не люблю таких. Но чтобы ответить на их сквернословие силой зла не хватает. А так - они слабаки.
Нitman
Цитата(Корран Хорн @ Суббота, 21 Октября 2006, 20:21)
Гопники... В общем-то не люблю таких. Но чтобы ответить на их сквернословие силой зла не хватает. А так - они слабаки.
*


Смотря в каком смысле, да, Кор?
Darth Biomech
Гопники на самом деле это роботы с четко заданной программой! Сбейте программу, и он зависнет. прверено на личном опыте.
ViRus
Цитата(CYPHER @ Вторник, 17 Октября 2006, 22:11)
yes.gif
Больше всего меня в них бесит то, что они крутые когда идут кучей на одного,
а когда одни ходят то их крутизна резко кудато дивается...
*

Вот и я про тоже, уроды блин..

Detomir
У тебе пол шараги, а у нас почти все область no.gif
JK514
ненавижу! Даже кушать не могу. saber_red.gif
RaDioos
У нас пол-Тулы таких товарищей, многие мои знакомые. Хотя сам подобным бизнесом не увлекаюсь...
Narellen
Гопники - жалкая часть общества, которая берет не качеством, а количеством. Ходят данные выпедрежники группами, нападают лишь имея значительное численное превосходство. Отваливают только после того, как их жестоко бьют. По крайней мере, наблюдал на своем опыте. saber_red.gif
valent-jedi
У нас Гопники... странные. По отдельности нормальные ребята, но вместе!!! newconfus.gif
BogdanSkywalker
Все пишут одно и тоже о_О
Makaveli
Просто гопники, люди не креативные и везде одинаковые
valent-jedi
Цитата
Все пишут одно и тоже о_О

Они везде одинаковые
ОбиВан
Да. Личность гопника неистребима и одинакова во всех эпохах.
Дельта 547
Гопники... имхо зло это всё... ходят таки типа крутые, типа реал мэны - а на самом деле лохи. У нас в классе слава богу таких всего где-то 5 человек, из 27. Вообще - у таких людей ценности в жизни - телефон новый, комп новый, выпить, обкурится, уколотся, потрах*ся и перемочить всех тех, кто думает что это не так.
PS.Я не говорю - "ай да бомжовские телефоны носить! Ай-да на бомжовских компах халявить! Ай-да вообще не трах*ся!" Я просто говорю - что если у человека ТОЛЬКО это на уме - значит это не человек. Кусок мяса. Рассуждая по-клонски - живая мишень.
Geralt
Это у вас не гопники а просто дол*оёбы, у нас на раёне все гопники в воровской и тюремной теме давно. Типам по 18 лет, а они уже отсидели почти все. Кто хаты бомбил, кто машины разбирал или угонял, есть пара даже за износ.
valent-jedi
Geralt
Пряма монстры crazy.gif
Лапусиния
Кто такие гопники? Позор страны. Слабые люди, которых мне искренне жаль.
Brodiaga
Лапусиния
вместо искренне прочитал искоренить crazy.gif
Дельта 547
Цитата(Geralt @ Воскресенье, 12 Ноября 2006, 3:13)
Это у вас не гопники а просто дол*оёбы, у нас на раёне все гопники в воровской и тюремной теме давно. Типам по 18 лет, а они уже отсидели почти все. Кто хаты бомбил, кто машины разбирал или угонял, есть пара даже за износ.
*


аа... это имешь в виду. Ну... Слава силе у нас в классе таких нет.
А вот в районе... ЮЮ!!!!
Особенно примечателен парень ( кажется лет 19-20), по кличке "Вагон", который таксказать главарь местной "Банды" из малых по 12-14 лет, при нём ещё 3-е таких же пацанов ( его кореша). Также он (Вагон) известен своей машиной которую он хз где достал и на которой гоняет без прав, и у которой вместо номера выбито "Бродяга"
Ищо у моей бабушки во дворе есть пацан, 18 лет, стырил онажды у своих родителей 3 тысячи бакстов и крутую БМВ, протюнинговал её ( установил мигалку и громкоговритель) и гонял по области от ментов и матерился в рацию. Его поймали к вечеру и дали 7 лет условно (или 6).
САЙФЕР
Цитата
Ищо у моей бабушки во дворе есть пацан, 18 лет, стырил онажды у своих родителей 3 тысячи бакстов и крутую БМВ, протюнинговал её ( установил мигалку и громкоговритель) и гонял по области от ментов и матерился в рацию. Его поймали к вечеру и дали 7 лет условно (или 6).

Интересно где он купил мигалку и громкоговоритель... Не на базаре это точно.
Да еще и за 3$ тисячи, чудеса.
valent-jedi
Дельта 547
Гопники жжутт rofl.gif
Лапусиния
Brodiaga
Искоренить тоже не помешает=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.