Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятница 13-ое
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
marlboro
Я думаю вы все вкурсе, что сегодня Пятница 13-ое...

Повашему что нить сегодня происходит с окружающими вас людьми? Что то странное необьяснимое?

Вот у меня сегодня все знакомые друзья, родители, работники Злые как волки)))

Вообщем делимся впечатлением))
Нitman
А я в отпуске, вот решил поразвлечья на форуме! Ничего серьезного не происходило. Не верю я в пятницу 13ого...
Юми
Да ничего особенно не случается=) Хотя для меня пятница, 13ое - обычно счастливый день=) По крайней мере предыдущие два раза на моей памяти это были отличнейшие дни=)


marlboro
у меня семейство злое на меня со вчерашнего дня...
TepMoc
да все нормально
Mezza Raldor
Тож не верю. Сегодня вобще отличный день был, в школе уржался, больше чем за прошлый год. Да и ничего в пятнице 13 мистического нету.
Нitman
Анекдот:
Если подойти к спящему человеку и крикуть со всей силой "ТРИНАДЦАТЬ!", то он вдруг вскочит и начнет озираться вокруг. Это в лишний раз доказывает магическую природу этого числа.
Нокс
Вот именно похоже пятница 13 действует тока на тех кто в нее верит. Вобще день сегодня ничегошный, вечером Задорнов выступать будет, а завтра у меня днюха (незабудте поздравить ;) )
Норд
День как день. Ничего особенного.
Лишь мои Легионы Тьмы поднимутся на поверхность и уничтожат Землю.
Я ничего не говорил. secret.gif =)
L0rd D@rth $m1th
пожалуй самый отличный день, (днюха не вщёт)
для меня и моих интриг прекрасный день, меня стали бояться ещё больше, вообщем навеваю на себя мистику.
Но если человек настраивает себя на то что этот день будет плохим, то так и происходит.... всякие "несчастные" случаи
Дарт Неверный
Ну я со стула секгодня упал,и вагон в метро остановился...а так вроде ничего...
Stalker
Мог поехать подрабтать... но непоехал...а так ниче особеного
Все это фигня в туже папку где черная кошка дорогу переходит!
Eddie
После того, как нам училка по алгебре зарядила контрольную в пятницу 13, и я написал ее на 4, я не верю в это все)
FloM@ster
Цитата(kvaigon @ Пятница, 13 Октября 2006, 19:38)
После того, как нам училка по алгебре зарядила контрольную в пятницу 13, и я написал ее на 4, я не верю в это все)
*

ты тоже? 0_о
Свобода
Мне, вообще, пофигу, но сегодня было все ужасно....
Brodiaga
У меня двоюродный брат получил КМС по стрельбе из МК =) какие нах суеверия? =)
Lone Hunter
странный день был. все как-то не так, много всяких нелепостей. но у меня такое по несколько раз в неделю, так что п-13 не при чем)
grizzly
у меня лучше остальных дней на неделе этот был
Предвестница Тьмы
Ааааа.... точно! Сегодня же пятница 13-е. Так вот почему у нас... у нас... у нас... лифт в подъезде сломался. Мистика....
Поди одержимые сатаной старушки в нем бесились.

Норд
Цитата
Лишь мои Легионы Тьмы поднимутся на поверхность и уничтожат Землю.

Размечталси. Встань в очередь. Мои легионы еще с прошлой пятницы не закончили. Не мешай.
Ой, пле. Я ж Нейтрал.
Eddie
Ктулху фтанг!!!!11
Норд
Предвестница Тьмы

Цитата
Размечталси. Встань в очередь. Мои легионы еще с прошлой пятницы не закончили. Не мешай.


Йопт( Ну лан, оторвусь на Санхейм)

А вообще, я считаю, что суеверия - это просто страх, попытка объяснить непонятное. Люди создали глупость когда-то давно, и до сих пор это сохранилось... thumbdown.gif
BogdanSkywalker
Клевый день
Lynkar
Цитата(BogdanSkywalker @ Пятница, 13 Октября 2006, 22:16)
Клевый день
*

+1 суперский день)))
d3t
День как день... тем более, он был вчера biggrin.gif
DIMM
Detomir
УГУ! crazy.gif
Darth Isis
Что ж.. как и ожидалось СУПЕР. Сначала полазило 5 нефоров по Политеху, обвешанные пентухами и перевернутыми крестами - попугали всех)) потом Торжественно отказались пить на поляне, что вызвало у всех окончательную панику biggrin.gif *ну они то не в курсе, что мы и без них в стельку))*
потом все действо закончилось пребыванием на лысой горе ;)
Плюс мне подарочки сделали в виде напульсника с сатанинскойц символикой и перевернутого креста
___________
что ж ребята... теперь ждем 13 апреля)))
Geralt
День вчера был супер, я съездил с толпой на пэйнтбол. Офигенно порубались, жаль только в амуниции в этот раз гранат не было. Мне попали в мизинец на правой руке и отбили нафиг, досихпор болит. Но заряд эмоций и настроения минимум на неделю. Контра отдыхает.
Предвестница Тьмы
Пятница 13-е прошла. Пересчитайте друзей. Все живы?)))
Exar
Живы все.

Немного припоздал с ответом, т.к. интернет приказал долго жить. После дежурства в школе, которое отмазало меня от нескольких контрольных работ, весь день болела голова, аки после нового года у моих друзей, но при этом почти нахаляву приобрел ДВД со сборником программ, ну просто очень полезный. Так что вцелом день прошел нейтрально. Вот и думайте, что хотите. И вообще почему день должен оказывать какое-то влияние, даже если когда-то в соответсвующий день безнаказанно и несправедливо убили много народу? По-моему это все - суеверия, которые случаются, только если мы того хотим. Вот.
Darth Inomir
Непонимаю я. Что такого в пятнице 13. Ну непроисходит ничего.

Ну сездил купил се нормальные кроссы и чёрные джинсы. Вот и все проишествия.

Чёртовы суеверия.
Гия Гог
А я сидел на стуле ппотом бац,подошел к окну чисто инстинктивно,а та м мои одноклассницы идут.Помахал им,а они потребовали маркеры,ну я отдал.

Чистой воды disturbance in the Force
marlboro
Гонева...
НО всеровно приятно погонять байки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.