Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grind House
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Страницы: 1, 2
Makaveli


Страна: США
Год: 2007
Режиссеры: Квентин Тарантино, Роберт Родригес
В ролях:
Джош Бролин, Майкл Бей, Розарио Доусон, Нэвин Эндрюс, Зои Белл, Лерой Кастанон, Джефф Фэйхи, Стэйси Фергюсон, Дин Фернандо, Бет Госнелл и др.
Сценарий: Квентин Тарантино, Роберт Родригес
Жанр: ужасы
Мировая премьера: 06 апреля 2007


Превью:
Совместный проект Роберта Родригеза и Квентина Тарантино.

Фильм состоит из двух новелл по 60-70 мин. – Родригес представит зомби-флик «Планета террора», а Тарантино - типичный слэшер в духе 70x - «Доказательство смерти».

Вот ссылка на трейлер если кому нада

С нетерпением жду етого фильма. Что вы думаете об етом проекте?
Lone Hunter
!!!
мать вашу
обожаю обоих. бомба будет. йе)
Makaveli
Обана, оказывается я не один тут фанат обоих. Щас посмотрел трейлер, мне кажется получится отборный трэш хоррор
Lone Hunter
я уверен, что нас много)
дай плиз ссылку на трейлер =)
Makaveli
LoneHunter
Цитата
Вот ссылка на трейлер если кому нада
L0rd D@rth $m1th
ситх, намечается что-то просто потресающее, а если это ужасы, то ....
правда долго ждать, но вытерплю.
DARTH WWW
Трешшшшшшшшшшшшш,обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Makaveli
Трейлер Свежий
Konduktor
жду с нетерпением
Eddie
Баба с М4 в ноге - это конечно круто.
Интересно будет посмотреть
Makaveli
Пле их оказывается по отдельности показывать будут.
Stalker
можно будет взгленуть....
Юми
Кадрик:
http://www.kino-govno.com/images/planetter...etterror_12.jpg (слабонервным не смотреть)

Вот так вот, сыграв в зачарованных, она поддалась разврату (судя по кадрам из фильма, она в начале была стриптизершей), а потом вместо ноги сделала себе пушку...

И еще. В фильме засветится сам Тарантино в очень оригинальной роли:
http://www.kino-govno.com/images/planetter...etterror_49.jpg (опять же, слабонервным не смотреть)

а вообще вот - http://en.wikipedia.org/wiki/Grind_House
Daemon05
жду)
Makaveli
http://63.250.192.32/b02r01/004/yahoomovie...5&CG_ID=1556655
Ууух, скорее бы уже посмотреть
FaToN
ЖЕСТЬ! жесть! жесть! Обязательно схожу посмотреть, а Роуз с М16 вместо ноги-шедеврально! Поскорее бы они вышли!!!
Makaveli
Так фильм стартовал в США и судя по первым отзывам, фильм смогут выдержать лишь обладатели сильных желудков, в противном случае заблюют соседа, многие не досиживали до конца из-за того мяса, что там творилось.

АААА, а нам еще 2 месяца ждать, суки
MaeStrO
Цитата(Lone Hunter @ Пятница, 13 Октября 2006, 12:58)
я уверен, что нас много)
дай плиз ссылку на трейлер =)
*



Ты прав! Мне тоже оба нравятся
Stalker
В интернете уже поевился Гриндхаус... но я буду ждать ДВДрип что бы посмотреть)))
Nelson
newconfus.gif Пойду обязательно!
FaToN
Посмотрел Planet Terror, жесть, меня торнуло)))) ЭТО ТРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭШ!!!!!!!!!!!!!!!
Юми
Planet Terror посмотрел. Ну как сказать... Снято отлично. Профессионализм - офигенный. И, как обычно, ничерта не понятно.
Ilan Thorn
Я бы сказал, не то чтобы "непонятно", но "с отсутствием всякого смысла". Трэш в лучшем значении этого слова. Весело, с огоньком, заводно, ядрено, глупо (а то как же?), интересно и чертовски красиво.
Юми
Ах да, Дет Пруф мне просто пока лень смотреть.
У меня прилив меломании, до фильмов руки не доходят
Магистр Йода
почитал пресс релизы на "Death Proof". Везде пять баллов и фраза "лучший сценарий Кью-Ти"... не буду никаких пЕраток смотреть. Лишь Кинотеатр и все.
Юми
да я пиратку смотрел, но в к/т все равно пойду
Магистр Йода
Lost Paradise

ты про оба? или на какой-то один из них пойдешь?
Юми
дет пруф - точно
планет террор - если компания соберется, ибо пиратку смотрел с более менее нормальным переводом (многоголосный любительский)
Магистр Йода
ну и как тебе? правда что пишут? мол лучший сценарий Тарантино (бешеные псы от девчат) ?
Юми
возможно
я не такой уж и киноман, чтобы помнить все фильмы тарантино.
Makaveli
Планета Террора ваабще то Родригесовская
Юми
Makaveli
да мы в целом про весь грайнд хаус
Makaveli
Lost Paradise
ЕТо я про то што, парниша выше говорил, что мол лучший сценарий Тарантино, вообще многие говорят, что Дет Пруф ето сплошной бабский треп, а Планета Террора Родригеса экшнтреш
Магистр Йода
Makaveli

не строй из нас лохов. Хорошо?

Я вообще-то говорю про "Дет Пруф", потому что, если ты не в курсах, у нас их отдельно выпускают. И раз я спрашиваю про Кью-Ти, то я имею в виду "дет пруф"

он сказал - "дет пруф" - точно пойду, вот я и спросил, раз смотрел, то поделись впечатлениями...
Юми
Makaveli
ну вот насчет экшнтрэша (по крайней мере если брать слово Экшн в моем понимании) не сказал бы. Уж слишком фильм медлительный, чтобы назваться экшном. Пожалуй, кроме момента в больнице там ничего экшноподобного и не было
Makaveli
Магистр_Йода
Не надо вы**ываться пожалуйста. Если думать логически то ты спросил про Планету террора, ибо ее Лост как раз смарел. И поверь то что она пойдет отдельно я знал еще в прошлом году
Юми
Makaveli
Мак, я и то, и другое смотрел.
просто про перевод дет пруф мне не позволяют сказать правила форума
FaToN
Лост

Тебе повезло, я вобще смотрел пиратку с ужасным переовдом обоих частей, хоть Планета Террора и была многоголосая
Юми
FaToN
нутк
все равно от просмотра в кинотеатре ощущений получше будут=)
Makaveli
Крч, сходил я тока что на Дет Пруф.
Ну, что я могу сказать, Джеки Браун конечно хуже, но есть вещи и куда лучше Дет Пруфа в исполнении Тарантино, но смареть интересно и даже не скучно от постоянного бабьего трепа.
Я кстате нашел три отсылки к Убить Билла
Магистр Йода
класс
а у наас не показажут скорее всего. Еще слышал, что все гениальные диалоги этого фильма испортили русские дубляжи. Говорят, что они как и названия фильмов переводили текст, так чтобы было понятно простому народу...

короче из-за перевода, теряется какая-то особенная часть филма, из-за которой можно разочароваться в фильме...
Makaveli
Магистр_Йода
Да не скажу, Тарантино у нас обычно терпимо дублируют
Магистр Йода
Да не... в этот раз, бабина с фильмом пришла на дубляж позже на паару недель вроде или что-то в этом роде... так вот не уложились в срок и получилась хирень какая-то...
Эрпэгэшник
Первый фильм - шикарно, черная комедия %) Юмора много, перестрелок хватает, мне понравилось - кино.
Второй фильм ацко ужасно скучный, не стал смотреть, может я что-то и не догнал, смог осилить только 20-минут фильм потом выключил на х. Перебор, однозначно - гавно.
Магистр Йода
HotShot


значит ты не ценишь Тарантино и всю его гениальную странность фильмов...
Makaveli
ТОка што с просмотра, Планеты Страха.
Вообщем так, первое, что сразу бросилось в глаза ето один из фейк-трейлеров показанных перед фильмом, а именно "Мачете", остальные либо не прошли цензуру, либо их крутят тока на ночных сеансах.
Во вторых, фильм у Родригеса, получился более атмосферным, более подходящим на роль фильма стилизованного нежели у Тарантино. Тут и дефекты пленки через каждые пять минут, и классический зомби-флик, и юмор ессесно черный. И 3 минутный танец Черри.
Stalker
Планеты Страха... ещё не смотрел

Фильм Тарантино вышел немного скучныватым(осоебно под бабий треп засыпал) восновном перекручивал разговоры, смотря экшен
FaToN
Ну что, кто ходил на "Планету Страха" Как вам?
Makaveli
FaToN
Я дважды ходил, и еще пожалуй разок завтра после "Эвана Всемогущего" зайду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.